Прекращенные продукты Google - главные альтернативы - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Альтернативы веб-хостинга Гугл-Драйв и другие замены для прекращенных инструментов Google

Google Drive Web Hosting Alternatives and Other Replacements for Discontinued Google Tools
Google продолжает убивать пользовательскую любовь продуктов. Вот некоторые большие альтернативы. / Кредит: изображение Google через АХМАДА ФЭЙЗЭЛА ЯХЬЮ / Shutterstock.com

Google ударяет снова. Сегодня (31 августа) гигант поиска объявил, что будет осуждать свой Google Основанный на двигателе хостинг-сервис. Это будет официально прекращено 31 августа 2016, который говорит серьезно, пользователи должны будут найти, что новое место принимает их файлы и веб-сайты. Но это не первый раз, когда Google махнул рукой на главный продукт.

Назад в апреле, Google махнул рукой на Helpouts, его живую помощь видео-чата и личную консультационную платформу. В прошлом году компания также прекратила Quickoffice и убила всю функциональность Авторства на результатах поиска. В 2013 это также отклонило сервисных любимых пользователей, таких как iGoogle и Google Reader. И помни Живую Ленту Google? Что насчет Ответов Google? Picnik и Knol? Ты предположил его — Google избавился от тех, также.

Предоставил, люди не могли заботиться меньше о некоторых услугах, которые Google исключил в прошлом со многими, они, возможно, даже не услышали о. Но тогда есть услуги, которые компании фактически используют и нуждаются, такие как Разговор Google, который был заменен Притонами; приложение Google Voice для Blackberry, который полностью исчез; и Приложения Google, который однажды был свободным, но не свободный больше. [Google для Бизнеса: Гид Малого бизнеса]



Вот некоторые альтернативы веб-хостингу Гугл-Драйв, Helpouts, приложение Quickoffice, iGoogle и другой Google оснащают тебя мисс.

Если ты принимаешь какие-либо изображения, файлы, веб-страницы или даже все веб-сайты на хостинг-сервисе Гугл-Драйв, у тебя есть один год, чтобы найти альтернативного поставщика. Хотя Гугл-Драйв все еще будет в порядке, как обычно, ее предложение веб-хостинга больше не будет доступным на сей раз в следующем году.

Самый простой путь состоит в том, чтобы найти специальный хостинг-сервис. Собственное обслуживание области Google, Области Google, может помочь тебе находить сторонних поставщиков веб-хостинга. Такие услуги включают Dreamhost, Justhost и Bluehost. Точно так же ты можешь принять содержание через регистраторов области, которые также предлагают хостинг-услуги, такие как GoDaddy, Namecheap и Network Solutions. Эти услуги начинаются меньше чем в 10$ в месяц.

Однако, если ты используешь веб-хостинг Гугл-Драйв, чтобы прежде всего хранить файлы и другое содержание — в противоположность публикации их в Сети — лучшее решение состоит в том, чтобы использовать поставщика хранения и совместного использования файлов облака, такого как сама Гугл-Драйв и Платформа Облака Google. Другие дружественные по отношению к бюджету облачные сервисы, чтобы рассмотреть включают Dropbox, Коробку и OneDrive Microsoft.

Примечание редактора: Поиск поставщика веб-хостинга для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Helpouts будет скоро заявлять до свидания, но есть другие способы, которыми ты можешь предоставить живые консультации клиентам и потенциальным клиентам и помочь твоему бизнесу расти. Вот является четыре популярных Google альтернативами Helpouts:

  • LiveNinja - платформа тренировки видео в реальном времени, которая позволяет тебе достигнуть клиентов во всем мире. Кроме того, чтобы жить один на одном видео-чаты, LiveNinja также позволяет тебе устроить вебинары и другие события группы, чтобы далее превратить в деньги твои экспертные знания.
  • 24sessions.com позволяет деловым экспертам провести безопасные, живые консультации видео-чата на широком диапазоне областей, от маркетинга, чтобы финансировать, законный, стратегия, продажи и больше. Как Притоны, ты можешь установить свой собственный график и оценку. Обслуживание также позволяет пользователям объявить о консультационных запросах, таким образом, ты можешь найти новых клиентов — в дополнение к ним находящий тебе — расширить твою досягаемость.
  • Clarity.fm также предоставляет по требованию деловую консультацию для других владельцев бизнеса. Раздели свои деловые экспертные знания и помоги коллегам - предпринимателям принимать более мудрые решения и вырасти их компании. В настоящее время Clarity.fm не имеет видео функциональности и только позволяет голосовые вызовы.
  • Coach.me - управляемая сообществом мобильная платформа тренировки, которая позволяет тебе предложить один на одном помощь, используя твой iPhone или смартфон на базе Android. Категории включают личный рост, пригодность, осваивая новые навыки (например, играя на гитаре), производительность и больше.

Google официально махнул рукой на это мобильное приложение производительности, но не боится. Есть много способов открыть файлы Microsoft Office на iOS и устройствах на базе Android, а также Windows Phone и таблетках. Для тех, которые ищут истинный Офисный опыт, Microsoft опубликовала автономные приложения для Word, Excel, PowerPoint, Перспективы, OneNote, скайпа и OneDrive, который ты можешь найти здесь. Кроме того, есть горстка сторонних дружественных по отношению к Microsoft Office приложений, доступных, чтобы помочь тебе делать работу:

  • Soonr, безопасное совместное использование файлов и платформа сотрудничества, которая позволяет тебе отредактировать документы Microsoft Office о iOS, Android и устройствах BlackBerry. Нет никакой потребности загрузить стороннее приложение, и данные могут храниться в местном масштабе или на облаке, а также синхронизироваться на - и офлайн.
  • Документы, чтобы Пойти, мобильный Пакет офисных программ для просмотра, создания и редактирования Word, Excel и файлов PowerPoint. Включает поддержку Adobe PDF. Документы, чтобы пойти были вокруг в течение 15 лет и прибывают предварительно загруженные в большинство устройств. Доступный на iOS, Android и смартфонах и планшетах BlackBerry.
  • hopTo, основанное на облачных вычислениях приложение для iPad с полной совместимостью Microsoft Office. Пользователи могут создать, рассмотреть и отредактировать Word, Excel и файлы PowerPoint на их iPad, затем сохранить их в clodu для в любое время, где угодно доступ.
  • iWork для iCloud, собственного основанного на браузере номера люкс производительности Apple. Просто авторизуйся в iCloud и начни работать над Word, Excel и файлами PowerPoint.

В то время как кажется, что ничто никогда не будет заменять один из нескольких устаревших продуктов Google — где пользователи могли настроить свою домашнюю страницу Google, рассмотреть Gmail, погоду, ленты новостей, списки текущих дел и другие Устройства Google все в одной приборной панели — есть несколько iGoogle альтернатив, чтобы помочь пользователям справляться с потерей:

  • igHome, который отражает расположение iGoogle, предназначался, "чтобы создать сайт, который смотрел и работал как iGoogle как можно больше, чтобы сделать переход легким для пользователей", сказал igHome разработчик Майк Саттон. Как iGoogle, пользователи могут также добавить устройства и ссылки быстрого доступа на услуги Google, такие как Gmail, Календарь, Двигатель и больше.
  • У Netvibes, более продвинутой версии iGoogle, есть почти 100,000 приложений и тысячи тем, чтобы персонализировать твою подобную iGoogle домашнюю страницу. Это также включает интеграцию социальных медиа и все типы виджетов, такие как RSS ленты, bookmarklets и больше. Личные счета бесплатные, но аккаунты на предприятии также доступны за 499$ в месяц.
  • Мой Yahoo, настраиваемая домашняя страница Yahoo, позволяет пользователям "Получить твои заголовки, электронную почту, кавычки и более — все на одной странице". Во многом как iGoogle Мой Yahoo предлагает персонализированные виджеты, от погодных приложений до рекомендуемых лент новостей, RSS лент от твоих любимых веб-сайтов, спортивных табло и больше. Хотя продукты Google не доступные через Мой Yahoo, обслуживание действительно позволяет пользователям импортировать iGoogle данные и параметры настройки.
  • мой msn, Microsoft берет iGoogle, также не объединяется с продуктами Google, но сделает работу, если все, в чем ты нуждаешься, является основанной на содержании домашней страницей. После регистрирования с аккаунтом на Microsoft пользователи могут добавить RSS ленты и до четырех рекомендуемых категорий содержания, таких как здоровье, технология, развлечение, новости, спортивные состязания, деньги, образ жизни и видео.

Postini - один из самых популярных фильтрующих спам и архивирующих электронную почту инструментов. Это было основано в 1999 и приобретено Google в 2007. К концу 2013, однако, 26 миллионов пользователей Постини должны будут сказать до свидания программе навсегда и сделать один из двух выбора: переход к Приложениям Google — заплаченный, основанный на облачных вычислениях номер люкс производительности Google, который будет принимать Postini — или мигрировать различному поставщику. 

"Это вероятно стратегический шаг Google. Уходом в отставку Postini и переходить пользователей к Приложениям Google, Google в состоянии усилить их бренд и получить большую долю рынка", сказала Джули Мей, основатель и генеральный директор байтов знания, программирования программного обеспечения, интернет-маркетинга и управляла Поставщиком ИТ-услуг.

Принятие решения переключиться на Приложения Google или альтернативное решение — тогда наконец создание движения — никогда не легкое. Но теперь лучшее время чем когда-либо, чтобы оценить твои деловые потребности и твое удовлетворение предложениями Приложений Google, сказал май. Например, если Приложения Google не обеспечивают особенности или уровень почтовой безопасности, тебе нужно, тогда имеет смысл переключаться на различное обслуживание, сказала она. 

"В зависимости от твоего бюджета и размера твоего бизнеса, это может извлечь выгоду из или нуждаться в дополнительных услугах, таких как почтовая непрерывность и шифрование, ни один из которых включены в любую из новых услуг Приложений Google", сказал май. "Ключ должен спросить себя, если ты используешь правильную технологию для потребностей своего бизнеса".

Как альтернатива Приложениям Google, май рекомендовал AppRiver и McAfee. "Мы видели, что эти продукты выделяются, и выступаем хорошо", сказала она. 

Обеспечение плавного перехода требует подготовки, сказал май.  

"Важно запланировать заранее и удостовериться, что твой новый поставщик спама на месте к тому времени, когда твой контракт Postini произошел", сказала она. "Этот путь, ты не потеряешь важные электронные письма или затоплять твой входной почтовый ящик спамом".

2 июля 2013 Google сказал прощайте, Google Reader, самый популярный RSS-ридер, так как интернет-возраст начался. Пользователи кричали и кричали, но потеря Google - техническая выгода запуска.

Как альтернативы Google Reader, компания предложила несколько приложений, таких как Feedly, Читатель Digg, InoReader, NewsBlur, Flipboard и мобильное приложение Пульса. Feedly быстро стал лучшим выбором среди бывших пользователей Google Reader, прежде всего из-за его простого интерфейса, который большинство напоминает Google Reader былого.

"Имея быстрый доступ к крупным суммам информации — последние события в технологии, приобретениях, финансировании, и т.д. — крайне важны для управления нашим бизнесом", сказал Райан Калп, который управляет маркетингом в ShuttleCloud, нью-йоркском Размещенном в городе поставщике управления данными и миграции облака. "Когда Google Reader закрывался, мы были немного в бешенстве".

Feedly, это оказалось, был точно, в чем они нуждались. "Мы обнаружили Feedly и были очень довольны им", сказал он.

В дополнение к скоплению RSS Feedly также предлагает современные модернизации, недостающие Google Reader.

"[Feedly] фактически быстрее, более чистый и лучше разработанный, чем Google Reader, наряду с [предложением] большей интеграции с популярными инструментами разделения, как Buffer и Pinterest", сказал Калп.

Очень к тревоге большинства владельцев веб-сайта, блоггеров и достоинств поисковой оптимизации (SEO), Google недавно махнул рукой на Google Инструмент Ключевого слова Adwords. Обслуживание, которое позволило любому к ключевым словам исследования бесплатно, было теперь заменено Планировщиком Ключевого слова.

"Исследование ключевого слова - существенный метод для развития тактики содержания для наших клиентов, или для планирования для AdWord проводит кампанию в Google — недорого", сказал Джефф Рейнольдс, директор по маркетингу в VivioSoft, находящийся в Огайо Веб-поставщик решений.

Инструмент был первоначально предназначен, чтобы помочь рекламодателям в выборе который ключевые слова или фразы ключевого слова использовать, чтобы предложить цену на и запланировать эффективные кампании AdWords. Однако программа предложила огромную помощь в исследовании и планировании множества различных поведений онлайн, сказал Рейнольдс.

"Мы были опустошены решением Google убрать очень полезный инструмент популярности ключевого слова, сказал Рейнольдс.

Описывая новый инструмент как "вздор, в лучшем случае" Рейнольдс не сказал нового Планировщика Ключевого слова больше, служит требованиям его бизнеса для обнаружения "сочных" и недорогих ключевых слов или фраз ключевого слова, чтобы привлечь клиентов.

"В дополнение к требованию, чтобы пользователи зарегистрировались и логин к их аккаунту на AdWords, чтобы получить доступ к меньше соответствующему инструменту — оригинальный инструмент был доступным без логина — большинство полноценности и функциональности исследования почти снято", сказал он.

VivioSoft тогда попытался найти лучшие замены Инструмента Ключевых слов. "Мы предлагаем, чтобы все умные владельцы бизнеса и маркетологи подобно добавили следующий к своему арсеналу инструментов исследования и ресурсов: Книга SEO, Ubersuggest, WordPot и Wordtracker".

Когда-то давно Пикник был фоторедактором Flickr по умолчанию. В 2010 Google приобретал редактора; два года спустя гигант поиска добавил Пикника к своему растущему списку жителей Кладбища Google.

"Фото инструмент редактирования Picnik был куплен Google и затем прекращен", сказал Тэелер. "К счастью некоторые бывшие сотрудники от компании начали мою любимую замену — PicMonkey".

Другие популярные альтернативы Picnik включают Ribbet, iPiccy, befunky, pixlr, и Sumopaint. Flickr также заменял Picnik Птичьим вольером для его Веб-приложения и GhostBird для iOS.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.