Новая 'вводная' почтовая особенность linkedin показывает информацию профиля фронт
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Новая 'вводная' почтовая особенность linkedin показывает информацию профиля фронт

LinkedIn's New 'Intro' Email Feature Reveals Profile Info Up Front
Введение позволяет тебе посмотреть профиль LinkedIn контакта, профессиональный веб-сайт, образовательную историю и больше с одним сигналом. / Кредит: Мобильное изображение через Shutterstock

Новая особенность от LinkedIn - благо для любого бизнеса, надеющегося добавлять индивидуальный подход к их стратегиям организации сети и найма.

Вчера (23 октября) социальная сетевая компания объявила о Введении LinkedIn, встроенной особенности Почтового приложения Apple iPhone. Теперь, когда твои контакты LinkedIn посылают тебе по электронной почте, их информация о профиле LinkedIn и фотография показаны как часть сообщения.

Выявляя группу LinkedIn, ты можешь рассмотреть ссылку на профиль LinkedIn контакта, профессиональный веб-сайт, образовательную историю, взаимные контакты и более — все, не оставляя Почтовое приложение Apple.

LinkedIn говорит, что Введение поможет пользователям ставить имена под лицами, установит взаимопонимание и обработает прекрасный ответ для каждого электронного письма, которое они получают. Это также поможет пользователям отличать спам от подлинных сообщений.

Если ты - владелец малого бизнеса, новая особенность могла бы помочь тебе быстро устанавливать отношения с возможными клиентами. И когда ты надеешься нанимать, Введение обеспечивает мгновенный доступ к истории работы кандидата и другим профессиональным деталям о его или ее профиле LinkedIn.

Введение совместимо с Gmail, Почтой Yahoo, Почтой AOL и любым другим почтовым поставщиком, поддержанным Почтовым приложением Apple.

LinkedIn также объявил об основном обновлении своего ведущего приложения для iPad, включая визуальный освежительный напиток, улучшенную функциональность поиска и другие щипки. Это также включает обновленную службу рассылки новостей, которая позволяет пользователям как, комментарий, акция, следуй и больше, прямо от подачи.

Пользователи могут также теперь персонализировать навигационные варианты на своем профиле, чтобы искать рабочие места, вырастить их сеть или просмотреть обновления от установленных брендов и компаний.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.