Как модернизировать до Windows 8.1 & сохранять твоих сотрудников счастливыми
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как модернизировать до Windows 8.1 & сохранять твоих сотрудников счастливыми

How to Upgrade to Windows 8.1 & Keep Your Employees Happy
Не каждый пользователь будет доволен существенными изменениями, которые Microsoft внесла в знакомый интерфейс Windows. / Кредит: Microsoft

Windows 8.1 устанавливается, таким образом, это могло бы быть время для владельцев малого бизнеса, чтобы рассмотреть модернизацию до последней операционной системы Microsoft.

Если ты уже управляешь Windows 8, модернизирование до версии 8.1 - легкая задача. Новый выпуск решает часть из 8's большинство явных недостатков, и модернизация бесплатная.

Решая, какая версия Windows принять более хитрая для компаний, все еще управляющих Windows XP, особенно после того, как Microsoft объявила, что это прекратит поддерживать 12-летний OS, начинающийся в апреле 2014. Однажды концы поддержки, машины, управляющие этим OS, оставят открытыми для вирусов и нападений.

Но если ты решаешь иметь свой бизнес, делают прыжок к Windows 8.1, не, все пользователи будут довольны существенными изменениями, которые Microsoft внесла в знакомый интерфейс Windows. Твои сотрудники "меньше технического здравого смысла" могли бы даже чувствовать, что ты потянул коврик из-под них.

Продолжай читать для пяти шагов, которые ты можешь сделать, чтобы модернизировать твой офис до Windows 8.1 — и сохранять твоих сотрудников счастливыми в процессе.

 

1. Рассмотри свои варианты



Если твои деловые пробеги на Windows 7, модернизация не важная. Так как это начало в 2009, Windows 7 оказался, чтобы быть способной операционной системой, и в отличие от Windows XP, у этого будет продолжающаяся поддержка в течение многих последующих лет.

Но у Windows 8.1 есть много новых особенностей и щипков, которые могли сделать его еще лучшей платформой для бизнеса.

OS заполнен исполнительными улучшениями. Это загружает и закрывается в секундах, и обычно быстрее, более стабильное и более безопасное, чем Windows 7. Согласно Microsoft, компьютеры бегущие Windows 7, приблизительно в три раза более вероятно, станут зараженными вирусом, чем машины Windows 8.

Windows 8 был построен с нуля с сенсорными экранами в памяти, таким образом, он работает точно также над таблеткой как на рабочем столе. Это делает его, универсальная возможность для приносит твои собственные офисы устройства.

Запуск Windows 8.1 добавляет печать сигнала паре NFC, родная широкополосная сеть ограничивающие, новые преимущества безопасности (включая поддержку просматривающих отпечаток пальца устройств) и больше.

И если твой офис все еще управляет Windows XP? Жаль — модернизация некоторого вида фактически неизбежная.

 

2. Проверь свои аппаратные средства

Прежде чем ты модернизируешь, удостоверься, что компьютеры твоего офиса на должном уровне. Более старые PC могут не встретить необходимые системные требования, чтобы управлять Windows 8.1.

Твоим компьютерам будет нужен процессор на 1 ГГц и или 16 ГБ RAM и 16 ГБ места на жестком диске для 32-битной версии операционной системы, или 2 ГБ RAM и 20 ГБ места на жестком диске для 64-битной версии.

Но соответствие требованиям абсолютного минимума может не быть достаточно. Машина с 1 ГБ RAM будет достаточной для веб-браузера и основной обработки текста, но тяжелая многозадачность или другие интенсивные процессором действия, как редактирование изображение, могли замедлить он к ползанию.

Если прошлый раз, когда ты купил PC, был, когда Джордж У. Буш был при исполнении служебных обязанностей, спаси себе проблему и купи новые машины с предварительно загруженным Windows 8.1.

Microsoft также предлагает тест на совместимость, таким образом, ты можешь удостовериться, твои заявления и периферия совместимы с Windows 8.1, прежде чем ты переключишься.

 

3. Модернизация!

Если ты планируешь перейти к Windows 8.1 из Windows 7 или Windows 8, ты находишься в удаче. Ты можешь применить модернизацию непосредственно по твоему существующему OS, не изменяя файлы или заявления на твоих PC.

Модернизируя от Windows XP, Windows Vista или версия предварительного просмотра Windows 8.1, однако, потребуют значительно большего количества работы, требующей беготни. Windows 8.1 сделает, чистое устанавливает на машине, управляющей теми операционными системами, таким образом, ты должен будешь повторно установить свои заявления и передать любые необходимые файлы вручную.

В этом случае удостоверься, что у тебя все еще есть необходимые инсталляционные СМИ для критического программного обеспечения, а также любые соответствующие ключи активации, прежде чем ты сделаешь что-либо.

Ты должен будешь также поддержать любые важные файлы или документы, или через обслуживание резервной копии облака онлайн или к физическому внешнему жесткому диску. Как только модернизация завершена, ты можешь скопировать данные назад на твои машины.

 

4. Веди своих сотрудников

Windows 8.1 поляризует, спасибо в основном к новому полноэкранному меню, которое заменяет знакомое меню Start в каждом предшествующем повторении операционной системы.

Новый экран "Пуск" был введен, чтобы сделать Windows легче использовать на таблетках и устройствах с сенсорным экраном, но не каждый настольный пользователь счастливое переизучение, как найти программы и системные параметры настройки щипка.

Неудобные сотрудники могли бы извлечь выгоду из смотрения видео обучающей программы Windows 8.1 Microsoft, которые ведут новых пользователей через основные изменения. Это может выглядеть по-другому, но Windows 8.1 фактически придерживается близко функциональности предшествующих выпусков Windows.

Как только они очищают маленькую кривую обучения, твои сотрудники могли бы ценить гладкий опыт, который может предложить Windows 8.1.

 

5. Сделай его знакомым

Что, если ты хочешь исполнительные модернизации без всей стычки? С правильными щипками ты можешь заставить Windows 8.1 посмотреть и чувствовать точно так же, как более мгновенная версия Windows 7.

Родственный сайт BusinessNewsDaily, LaptopMag.com, соединил подробное руководство, чтобы помочь делать Windows 8 или 8.1 более знакомых.

Несколько бесплатных приложений доступные, чтобы загрузить, который заменит новый полноэкранный экран "Пуск" знакомым всплывающим меню.

Ты можешь даже позволить Windows 7 визуальную тему и отключить ненужные центральные прикосновением опции, как "горячие углы", которые вызывают определенные действия, когда ты перемещаешь свой курсор около углов твоего экрана.

Windows 8.1 также позволяет тебе загрузить прямо на рабочий стол вместо экрана "Пуск", таким образом, ты и твои сотрудники можете стать прямыми, чтобы работать без борьбы.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.