Действительно ли Windows 8.1 - предприятия малого бизнеса операционной системы, ждали?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Действительно ли Windows 8.1 - предприятия малого бизнеса операционной системы, ждали?

Is Windows 8.1 the Operating System Small Businesses Have Been Waiting For?
Кредит: Открытое офисное изображение через Shutterstock

Благодаря массе новых особенностей новая операционная система Windows 8.1 Microsoft могла поразить сладкое пятно для владельцев малого бизнеса.

Полная розничная версия Windows 8.1 намечена для выпуска 18 октября.

Основное обновление было провозглашено как возвращение классической кнопки Start в нижнем левом углу твоего рабочего стола. Другие ожидаемые особенности включают способность загрузить прямо на твой рабочий стол вместо к новому “современному” полноэкранному меню Start Microsoft, расширенной совместимости и обновленному исследователю файла. 

Если те основные модернизации не достаточно, собрание модернизаций сетевой операционной системы, безопасность и функции управления могло бы убедить владельцев малого бизнеса переключиться.

Windows 8.1 поддерживает печать сигнала паре Near-Field Communication (NFC), позволяя пользователям выявить устройство Windows 8.1 против ПОЗВОЛЕННОГО NFC принтера, чтобы напечатать документ. OS также позволяет пользовательским PC пары с Wi-Fi Прямые принтеры, не устанавливая дополнительных водителей или программное обеспечение.

Это также теперь поддерживает широкополосную сеть ограничивающие, позволяющие пользователи, чтобы превратить PC Windows 8.1 или таблетку в мобильную точку доступа, таким образом, владельцы бизнеса могут оставаться на связи на всех их устройствах.

Между тем обновление добавляет новые пользовательские варианты идентификации, включая поддержку просматривающих отпечаток пальца устройств, чтобы бережно хранить файлы твоей компании и безопасный.

Windows 8.1 также включает новые особенности, чтобы помочь владельцам бизнеса управлять устройствами, выпущенными сотрудникам. Обновление наконец позволяет тебе управлять и щипнуть расположение меню Start через устройства компании и даже в пределах отдельных рабочих групп, и это добавляет опции, чтобы гарантировать, что только устройства, которым доверяют, могут получить доступ к обеспеченным серверам компании.

Владельцы бизнеса могут даже удаленно вытереть данные компании по устройствам, в то время как отъезд личных файлов пользователя, неповрежденных для более гибкого “, приносит твое собственное устройство” сценарии.

Windows 8.1 совершает нападки в четверг за 119$, в то время как Windows 8.1 Про розничные продажи за 199$. Нынешние пользователи Windows 8 могут модернизировать бесплатно.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.


 Правильный [SM1]?

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.