Связь Google 5 с Android 4.4 KitKat: лучше для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Связь Google 5 с Android 4.4 KitKat: лучше для бизнеса?

Google Nexus 5 with Android 4.4 KitKat: Better for Business?
Связь 5 является первым и единственным телефоном, в настоящее время управляющим последней версией Android. / Кредит: Google

Связь Google 5 смартфонов прибыла на этой неделе, имея множество новых особенностей деловых пользователей.

Связь 5, начатый вчера (31 октября), спортивные состязания острый, 5-дюймовый экран HD, аппаратные средства следующего поколения и Android 4.4 KitKat, делая его первым и единственным телефоном, в настоящее время управляющим последней версией мобильной операционной системы Google.

2.3 процессора GHz Qualcomm Snapdragon 800 смартфона, 2 ГБ RAM и улучшенного управления памятью сделают просмотр и многозадачность на устройстве более гладкими и быстрее чем когда-либо.

Но это - обновления операционной системы Android, которая могла сделать эту телефонную трубку одним из лучших телефонов на базе Android для бизнеса.

Особенно, Android 4.4 вводит более умную, более доступную версию Google Теперь, умный личный помощник, который может помочь деловым пользователям оставаться на ходу и никогда не пропускать звонок или встречу.

Обслуживание работает, контролируя твою деятельность в пределах экосистемы Google и выдвигая соответствующие уведомления тебе, поскольку они обнаружены. На практике обслуживание может уведомить тебя относительно транспортных задержек, погоды, предстоящих назначений и многое другое.

Это более сильно, чем другие услуги уведомления из-за его трудной интеграции с поиском Google и твоими существующими аккаунтами на Календаре Gmail и Google.

Пользователи Android 4.4 могут теперь получить доступ к Google, Теперь оставляющему руки свободными, говоря “Хорошо Google”. Обслуживание также показывает улучшенные возможности голосовой идентификации.

Обновление OS также показывает родную поддержку Quickoffice, свободного пакета офисных программ на базе Android. Связь 5 будет первым смартфоном на базе Android к судну с предварительно установленным программным обеспечением Quickoffice и полностью интегрированным в его операционную систему.

Это говорит серьезно, пользователи на движении могут более легко создать и отредактировать Word, Excel и файлы PowerPoint, документы доступа, хранившие на Гугл-Драйв, рассмотреть файлы PDF, и больше.

Связь 5 является также первым устройством на базе Android с родной поддержкой принтера, упрощение посылают документы принтеру прямо от твоего мобильного устройства без того, чтобы носиться со сторонними приложениями.

И функциональность идентификатора абонента телефона была также обновлена с интеграцией Карт Google. Теперь, когда ты получаешь звонок от бизнеса, который признает Google, Связь 5 покажет свое имя на экране, прежде чем ты возьмешь.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.