Dell Venue 11 Pro: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell Venue 11 Pro: лучшие 3 деловых особенности

Dell Venue 11 Pro: Top 3 Business Features

Поиск сильной, деловой готовой таблетки Windows без здоровенного ценника?

Начинаясь в 499.99$, Dell Venue 11 Pro - дружественная по отношению к бюджету, полнофункциональная деловая таблетка, заполненная всем, что ты должен привести в действие через рабочий день на единственном устройстве. Вот являются лучшие три особенности Места проведения 11 Про, которые дают деловым пользователям удар для их доллара.

[5 лучших таблеток для бизнеса]



С Dell Venue 11 Pro деловые пользователи получают таблетку, ноутбук и настольный компьютер, все в одном устройстве. 

Из коробки Место проведения 11 Про является Windows 8.1 приведенное в действие устройство, которое дает пользователям мобильность таблетки и власть Ультрабука. Также, эта таблетка может управлять любым совместимым с Windows программным обеспечением, как полнофункциональный ноутбук или PC могут. Это также включает один порт USB 3.0 в натуральную величину, один микро порт HDMI и гнездо компании наушника/микрофона.

Усталый от формы таблетки? Хватка на одном из клавишных инструментов таблетки Dell, и у тебя есть гибкость ноутбука. Когда ты действительно должен начать работу, дополнительный док таблетки Dell — вместе с дополнительными USB-портами, портом HDMI, мини-DisplayPort и звуковым входом / продукция, чтобы соединить клавишные инструменты, мыши, внешние мониторы и другие устройства — поставляют истинный настольный опыт.

Для тех, кто предпочитает "писать" на их таблетках, дополнительный Активный Стилус Dell позволяет пользователям легко сделать заметки, выделить текст, проекты эскиза, визуализировать идеи и больше. 

Место проведения 11 Про облегчает соединяться и сотрудничать с твоей командой и деловыми партнерами. 

Потребность встретиться удаленно? У Места проведения 11 Про есть камера заднего вида с 8 членами парламента и фронтальная камера с 2 членами парламента, аудио премии SRS и отменяющие шум микрофоны для превосходной видеоконференции.

Место проведения 11 Про также поставляет несколько особенностей беспроводного подключения, таких как способность к с помощью беспроводных технологий содержанию потока с устройства на ПОЗВОЛЕННЫЙ HDMI внешний показ. Это также построено с возможностями около полевой коммуникации (NFC), позволив пользователям соединить компьютеры, наушники, громкоговорители и другие ПОЗВОЛЕННЫЕ NFC устройства только с сигналом. 

Место проведения 11 Про является всем о действующей на протяжении всего дня власти и работе. 

У этого есть 8-к 10-часовому сроку службы аккумулятора, говорящие серьезно пользователи могут пройти через ценность всего дня работы над единственным обвинением.

В зависимости от твоего устройства Место проведения 11 Про также показывают мощный квадрафоническо-основной процессор Intel Atom или процессор Intel Core i5, оба из которых работают эффективно, чтобы повысить работу и расширить срок службы аккумулятора. 

Если ты используешь устройство в качестве ноутбука, дополнительная клавиатура подвижности также включает встроенный аккумулятор, который расширяет Место проведения жизнь 11 Про на 50 процентов.

КУПИ Dell Venue 11 Pro на Dell.com
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.