Lenovo ThinkPad X240: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo ThinkPad X240: лучшие 5 деловых особенностей

Lenovo ThinkPad X240: Top 5 Business Features
Lenovo ThinkPad X240 / Кредит: Lenovo.

Недавно представленный Lenovo ThinkPad X240 - дольше всего длительный ультрапортативный деловой ноутбук компании.

Благодаря особенности батареи горячего обмена, названной Пауэр-Бридж, X240 может легко бежать больше 17 часов по обвинению — подвиг, который помещает этот Ультрабук, рядом с большими моделями ThinkPad T440 и T440s, в собственном классе.

Пауэр-Бридж — вместе с премиальным показом с сенсорным экраном встроенный порт стыковки и торговая марка Lenovo клавиатура Chiclet-стиля делают X240 главным выбором для владельцев малого бизнеса, и это начинается меньше чем в 900$.

Продолжай читать, чтобы узнать больше о пяти особенностях, которые делают этот Ультрабук Windows 8 первоклассной офисной техникой.

Ты вряд ли исчерпаешь сок, работая над этим ноутбуком — по крайней мере, если ты будешь готов выложить для нескольких дополнительных батарей. X240 показывает Пауэр-Бридж, который позволяет пользователям батареям горячего обмена на лету.

Это работает, потому что аппаратные средства X240 включают внутреннюю батарею с 3 клетками в дополнение к стандартному порту батареи с задней стороны шасси. Это позволяет машине оставаться бегущей, в то время как ты обмениваешь батареи — никакие шнуры или требуемые электрические розетки.

Покупатели могут выбрать между дополнительной батареей с 3 клетками и дополнительной батареей с 6 клетками; последние обещания расширить жизнь ноутбука до 17 часов между обвиняют в нескольких обменах. Процессор Haswell X240 помогает уменьшать расход энергии.

Ноутбук сидит плоскость с установленной батареей с 3 клетками, в то время как более большая батарея с 6 клетками поддерживает заднюю часть ноутбука приблизительно на 0.3 дюйма. Угол клавиатуры остается удобным для печати в любом положении.

Пауэр-Бридж говорит серьезно, пользователи не должны будут разъедать о батарее их ноутбука, добираясь или путешествуя. Это также означает, что пользователи могут выбрать среди множества конфигураций батареи на лету согласно их текущим потребностям.

Люди, которые используют X240 прежде всего дома или в офисе, могут воздержаться от расширенной батареи в целом, которая сделает машину легче и более портативный. Пользователи ThinkPad X240 только обременены большой батареей, когда им нужна она.

Порт на нижней стороне X240 позволяет машине хватать в ThinkPad Lenovo Основной Док, который будет связан, чтобы двинуться на большой скорости и Интернет, а также к другим внешним аксессуарам как более крупный монитор, клавиатура, мышь и принтер.

В 0.8 дюймах ThinkPad X240 немного более толстый, чем самые тонкие Ультрабуки, оставляя комнату для нескольких важных портов, которые обычно опускаются. Машина включает порт Ethernet в натуральную величину и порт VGA, делая простым соединить более старые проекторы для деловых представлений.

Ноутбук также включает три порта USB 3.0, читателя SD-карты и мини-DisplayPort. Один из USB-портов включает постоянную мобильную зарядку, таким образом, ты можешь зарядить свой смартфон или таблетку даже, в то время как твой ноутбук выключен или в резервном способе, хотя только, когда сам ноутбук включен с адаптером переменного тока.

12.5-дюймовый показ IPS X240 имеет широкий угол обзора, хотя резолюция на 1366 x 768 пикселей ниже среднего числа в категории. Покупатели могут решить сенсорный экран на 10 пунктов лучше использовать в своих интересах мобильную производительность и деловые приложения, доступные через Магазин Windows.

Под капотом X240 приведен в действие Ядром Haswell i5 процессор, предложив быструю и надежную работу.

Дополнительная толщина ноутбука также создает место для вращающегося жесткого диска, позволяя пользователям выбрать максимум 1 TB внутреннего хранения. Компромисс - скорость: X240 намного медленнее, чтобы загрузить, чем сопоставимые Ультрабуки с твердотельными накопителями меньшего размера. 

Дополнительный датчик отпечатка пальца помогает деловым пользователям сохранять чуткие файлы безопасными.

Фирменная клавиатура спортивного Lenovo X240, известная сильной осязательной обратной связи и яркому путешествию , сродни найденным на более старых клавишных инструментах. Это - главная привилегия для деловых пользователей, которые делают большую печать.

Каждый ключ немного изогнут, чтобы помочь пользователям избегать смежных ошибок письма. Клавиатура также подсвечена и стойкая к пролитию.

X240 был построен, чтобы терпеть поражение — плюс для жителей пригородной зоны, которые часто тащат их ноутбук из дома, чтобы работать и отступить.

В дополнение к торговой марке линии ThinkPad стойкая к пролитию клавиатура ноутбук был разработан с интегрированным трубчатым каркасом безопасности, чтобы помочь ему переживать снижения и звон.

X240 также показывает длительное основание магниевого сплава и вершину углеволокна. Кроме того, твердый стержень позволяет показу ноутбука быть согнутым назад полные 180 степени, даже когда большая, расширенная батарея с 6 клетками установлена.

Все, что прибывает в компактное, 2.8 фунта. пакет, таким образом делая X240 столь же портативным, как это длительно.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.