8 привычек безопасности ставить компании под угрозу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

8 привычек безопасности ставить компании под угрозу

8 Security Habits Putting Businesses at Risk
Даже наименьшие ошибки могут поставить бизнес под угрозу для нарушения правил безопасности. / Кредит: изображение безопасности через Shutterstock

Нарушения правил безопасности вредны для любого бизнеса. В дополнение к финансовым включенным затратам запятнанную репутацию трудно преодолеть — и потребительское доверие, несомненно, жесткое, чтобы возвратить, как только личная информация поставилась под угрозу. 

Чтобы предотвратить нарушения, меры безопасности должны встретить все виды инструкций, такие как сформулированные федеральными и государственными законами и промышленными организациями. Например, все компании должны выполнить стандарты Payment Card Industry (PCI), чтобы надежно принять платежи по кредитной карте и сохранить информацию их клиентов безопасной. Рекомендации по частной жизни также управляют электронными письмами, личными данными и другими типами информации, которая должна остаться безопасной.

Тем не менее, никакой малый бизнес не прекрасный. Из-за отсутствия времени и ресурсов, кажется невозможным не отставать от всех последних угроз, и промышленные инструкции, уже не говоря об управляют крупными объемами данных, которые производит малый бизнес. От создания маленьких грубых ошибок к вызову политике компании владельцы малого бизнеса и сотрудники ставят под угрозу свою компанию и информацию своих клиентов каждый день. 

[3 новых киберугрозы ты не знаешь о все же]



Чтобы помочь предприятиям малого бизнеса признавать проблемные области, Сара Исаакс, генеральный директор в Conventus, информационной консалтинговой фирме безопасности и ее команде обрисовывала в общих чертах ошибки полной безопасности, которые оставляют предприятия малого бизнеса уязвимыми для аудитов соблюдения и нарушений. Включенный ниже несколько подсказок, чтобы помочь сохранять предприятия малого бизнеса и информацию их клиентов безопасными. 

В предприятиях малого бизнеса технические экспертные знания обычно не глубоко. Скорее люди, отвечающие за защиту данных, часто выполняют другие функции работы в компании. Если твой штат испытывает недостаток в экспертных знаниях в данной области, важно вложить капитал в регулярные медицинский осмотры безопасности с экспертами в предметной области, чтобы гарантировать каждое решение, которое ты имеешь в распоряжении, продолжает оставаться оптимально формируемым и работающий при пиковой производительности. 

Много небольших компаний верят своим средствам размера, они неуязвимы для взломов, IP воровства или других проблем; они могут чувствовать, что только более крупные организации будут предназначены. Это приводит к постепенному портфелю безопасности, соединенному с дешевыми решениями для пункта, бесплатным программным обеспечением и никаким способом объединить информацию. Не думай, что это не произойдет с тобой; всегда делай меры предосторожности и относись к угрозам серьезно. 

Так же, как работа писателя рассмотрена редактором, твоя работа может извлечь выгоду из второй перспективы. В одном случае администратор в нефтегазовой компании вручную вводил политику, которая включала опечатку. Это оставило огромное отверстие, которое было открыто и восприимчиво к нападению. Рассмотрение твоей работы второй парой глаз, быть им от коллеги или консультанта, может помочь избегать, чтобы простые ошибки и помощь защитили твой бизнес. 

PCI, закон о Мобильности и Ответственности Медицинского страхования (HIPAA), Federal Information Security Management Act (FISMA) и другие инструкции не являются просто пунктами, чтобы вычеркнуть твой список. Чтобы выйти перед контрольными результатами, осуществи промышленные методы наиболее успешной практики, такие как сформулированные Центром интернет-безопасности (СНГ), Институт SANS или даже Microsoft Hardening Guidelines. Ничто не разрушает твою неделю как разыскивание потерянных данных или первопричины, так охвати мышление безопасности и рассмотри его как ответственность, не тяжелую работу. 

Немного предприятий малого бизнеса проводят в жизнь политику безопасности на своих сотрудниках. В любом бизнесе сотрудники, вероятно, хранят данные о клиентах, знают ли они о нем или нет. Украденный ноутбук, потерянный смартфон или даже любопытный глаз может привести к неправильным людям, получающим твои IP или данные о клиентах без твоего ведома. Создай политику, если ты в настоящее время не имеешь того и проводишь в жизнь его на всех сотрудниках. 

Приезжает ли твой штат к тебе с сильным фоном безопасности или вынужден "учиться на лету", отсутствие обучения может привести к преодолимым инцидентам. Независимо от того их предварительные знания, удостоверься, что твой штат IT получает обучение о продуктах, они работают с и уверены обеспечить время и финансовые ресурсы, чтобы помочь совершенствовать их. Обучение персонала может обеспечить большой возврат инвестиций (ROI), и помощь избегают инцидентов, которые могли повредить твой бизнес и репутацию.

Каждая компания, маленькая или большая, должна стремиться иметь некоторые рекомендации и стандартные режимы работы вокруг использования — и повторного использования — паролей. Чтобы снизить риск успешного предположения пароля и взламывания в их среде, сотрудники должны знать о проблемах, которые могут произойти от использования и повторного использования слабых паролей. Помести менеджер паролей, такой как Последний Проход, Keepass или Roboform в месте, чтобы произвести случайные пароли для каждого нового счета, который создан и отслеживать каждый пароль. Пароли изменения для критических ресурсов каждые 90-180 дней, и проводят в жизнь правила сложности, такие как минимальное число знаков и алфавитно-цифровых требований. 

Клиенты, продавцы и другие посетители могут запросить доступ, но разрешение необеспеченных личных или сторонних компьютеров соединиться с твоей локальной сетью (LAN) может быть большой ошибкой. Удостоверься, что любой и каждый компьютер в твоей сети безопасные; ты никогда не знаешь, несет ли ноутбук клиента вирус.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.