Samsung Galaxy Note 3: деловой смартфон года?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Note 3: деловой смартфон года?

Samsung Galaxy Note 3: Business Smartphone of the Year?
Экран Galaxy Note 3's достаточно большой, чтобы действительно продолжить работать. / Кредит: Samsung

Спустя несколько месяцев после его выпуска, Galaxy Note Samsung 3 остается главным претендентом на название лучшего делового смартфона. Прежде чем ты передумаешь относительно его показа 5.7 дюймов растягивания, рассмотришь его преимущества. Galaxy Note 3 огромный, острый экран достаточно большой, чтобы действительно продолжить работать — предлагающий более двух раз пространство экрана 4-дюймового iPhone 5 s — и его первоклассные аппаратные средства столь же быстрые как любой смартфон на рынке на этих праздниках.

Что действительно устанавливает Примечание 3 обособленно, поскольку деловое устройство, тем не менее, - включенный стилус С Пен, который размещен уютно в месте у основания шасси если не в использовании. Выдвижение его автоматически вызывает специальное меню для легкого доступа к диапазону полезных приложений входа ручки. 

Galaxy Note 3 много, чтобы обращаться, вполне буквально. Но для деловых пользователей, ищущих главное устройство с хорошим сроком службы аккумулятора и лучшим встроенным программным обеспечением производительности вокруг, флагман Samsung phablet является, чтобы биться.

Samsung только упаковывал большой экран в Galaxy Note 3 и прекращал дело. Устройство также показывает много полезных многозадачных инструментов, которые помогут тебе находить тому широкоформатному фильму хорошее применение. Это включает Много особенность Окна Samsung, которая позволяет пользователям легко запускать два приложения в то же время в представлении экрана разделения. Когда два приложения открыты во Много Способе Окна, они бегут одновременно, сложенный вертикально. Пользователи могут изменить размеры окон, таща границу, которая делит приложения. Ты можешь также установить короткие пути одновременно начинать два приложения бок о бок, что ты часто хочешь бежать. Это плюс для деловых пользователей, которые хотят проверить их электронную почту, просматривая веб-сайты, например.

Много особенность Окна испеклась в программное обеспечение Touch Wiz, что полномочия несколько других смартфонов Samsung, но Примечание 3 является первым телефоном, это достаточно большое, чтобы действительно позволить ему сиять. Примечание 3 особенности последняя версия Много Окна, и включает способность тянуть и пропустить текст между приложениями. Ты не найдешь многозадачность вполне как это ни по какому другому смартфону.

Многозадачность в стороне, Примечание 3 5.7 дюймов, 1080 пунктов, показ full HD более удобный для веб-браузера, по сравнению с тесными экранами на конкурирующих устройствах. И у этого есть недвижимость, что деловые пользователи должны рассмотреть или отредактировать документы и электронные таблицы по их смартфону. В целом, это - один из самых ярких и самых острых показов по любому смартфону.

Что Примечание 3 прибыли в многосторонности, это теряет в мобильности. Хотя это далеко от самого большого телефона на базе Android, его протягивающая карман широта может быть слишком много для некоторых пользователей, и это не подходящее для однорукого использования. Это могло быть прерывателем соглашения для деловых пользователей, которые оценивают мобильность — или просто имеют маленькие руки.

Программное обеспечение



Новые характеристики программного обеспечения делают Примечание 3 стилус С Пен более полезный чем когда-либо для деловой толпы. Просто вытащи стилус из его места — или парение наконечник около показа и нажми единственную кнопку, расположенную на ее стороне — чтобы получить доступ к компактному Меню Действия, которое позволяет тебе подскочить к одному из пяти полезных приложений входа ручки: Записка Действия, Scrapbooker, Экран Пишет, Окно Пен и Искатель S.

Записка действия - приложение записи лекций, которое удваивается как сетевой инструмент. Приложение показывает признание почерка, таким образом, деловые пользователи могут использовать его, чтобы быстро захватить номер телефона или адрес электронной почты нового контакта и спасти его к твоей адресной книге. Ты можешь также использовать его, чтобы позвонить контакту, искать Карты Google или спасти пункт к твоему списку текущих дел.

Между тем Scrapbooker позволяет тебе захватить текст и изображения на твоем экране Note 3's, таща вокруг части экрана. Позже, ты можешь использовать инструмент Искателя S, чтобы искать определенную скрепку, большой инструмент для деловых пользователей, проводящих исследование. Наконец, Экран Пишут, позволяет, ты, чтобы взять захватил полный скриншот от своего показа и кратко записываешь примечания по вершине его; и Окно Пен - другой многозадачный инструмент, который позволяет тебе управлять приложениями прямо на твоем домашнем экране в окнах таможенного размера, которые ты тянешь с С Пен, хотя особенность немного тяжелая, чтобы использовать по сравнению со Много Окном.

Вне Меню Действия пользователи могут использовать полное приложение Примечания S, чтобы потянуть, написать и спасти примечания

Аппаратные средства

Упаковывая квадрафоническо-основной Львиный зев Qualcomm 800 центральных процессоров и 3 ГБ RAM, Примечание 3 является смехотворно быстрым телефоном. Вся эта власть может не быть необходимой, чтобы управлять твоими любимыми приложениями бизнеса или производительности — средний пользователь, вероятно, не заметит большую часть различия по сравнению с другими ведущими телефонами – но придирчивые в отношении работы пользователи будут ценить повышение скорости. Samsung удалось переполнить в одинаково большой батарее на 3,200 мА/ч позади Примечания 3 большой показ, поэтому ожидай, что устройство удобно прослужит в течение твоего рабочего дня. И телефон идет с 32 ГБ внутреннего хранения, а также слотом для карт памяти microSD для до дополнительных 64 ГБ пространства. Это - хорошие новости для деловых пользователей, которые должны сохранить и доступ большие файлы на движении, поскольку другие ведущие телефоны воздерживаются от слотов для SD-карты в целом.

Деловые пользователи могли бы также ценить Примечание 3 уникальная пластиковая задняя панель, которая показывает поддельно-кожаный взгляд, сшивая детали и чувство мягкой власти, которое облегчает держаться. Те визуальные элементы объединяются, чтобы дать устройству премиальный и профессиональный взгляд по сравнению со смартфонами Galaxy S Samsung, которые показывают глянцевые, дешевле выглядящие пластиковые задние панели.

Заключение

Если ты можешь обращаться с большой частью, Galaxy Note 3 около верхушки для деловых пользователей. Телефон более крупный и быстрее, чем большинство других телефонных трубок, будучи особенно более тонким и легче, чем его предшественник, Примечание 2. Его большой экран идеально подходит для многозадачности, и его легкий срок службы аккумулятора позволит тебе остаться производительным на движении. И деловые пользователи могли бы извлечь выгоду больше всего из Примечания 3 стилус С Пен и интеллектуальное программное обеспечение записи лекций. Все те премиальные особенности прибывают в большом почете цена; Примечание 3 может иметься за 299$ с двухлетним контрактом на Verizon или AT&T.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.