LG G2: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

LG G2: лучшие 3 деловых особенности

LG G2: Top 3 Business Features
Кнопка питания G2 и рокер объема расположены в конце телефонной трубки, вместо вдоль ее края. / Кредит: LG

LG G2 - телефон на базе Android электростанции с длинным сроком службы аккумулятора, просторный 5.2-дюймовый дисплей и удобные характеристики программного обеспечения для деловых пользователей. Те особенности делают телефон, который начал в сентябре, хороший выбор для деловых пользователей на рынке для нового смартфона на этих праздниках.

Вот беглый взгляд на три особенности, которые делают LG G2, твердый смартфон для бизнеса.

1. Многозадачное программное обеспечение



LG - один из нескольких производителей смартфонов, упаковывающих вещи в истинной многозадачной функциональности. Функция G2 "QSlide" позволяет тебе открыть многократные приложения на домашнем экране в отдельных окнах. Это плюс для деловых пользователей, которые должны манипулировать задачами, такими как ответ на электронную почту, проводя исследование в веб-браузере. Это подобно Много представлению Окна, доступному на телефонных трубках Samsung как Galaxy Note 3 и Галактика S4, который показывает два приложения в бок о бок представление.

С QSlide пользователи могут изменить размеры окон приложения, тянуть их вокруг на экране и щипнуть их прозрачность. Ты можешь даже минимизировать приложение QSlide, таща окно стороне экрана. После этого приложение появится как символ, который остается прикрепленным к твоему экрану, даже когда ты открываешь другое приложение; просто выяви символ, чтобы вновь открыть его. Эта функциональность делает его более простым к переходу между задачами на маленьком экране смартфона.

2. Высококачественные аппаратные средства

Что такое хороший многозадачные особенности, если твой смартфон не достаточно быстрый, чтобы обращаться с ними? Квадрафоническо-основной процессор G2 до задачи, таким образом, пользователи могут начать приложения и бродить по сети второпях. Есть несколько компромиссов, таких как показ, который острый, но не может соответствовать главным конкурентам в яркости, точности цветопередачи или углах обзора. Самая необычная особенность телефона могла бы также взять некоторых привыкающих к: кнопка питания и рокер объема расположены в конце телефонной трубки, вместо вдоль ее края.

3. Срок службы аккумулятора

Благодаря его раскормленной батарее G2 - хороший выбор для деловых пользователей, которые полагаются на их смартфон непрерывно в течение дня. Это остается одним из дольше всего длительных смартфонов на рынке, длящемся между 9 и 11 часами в тестах, которые включают непрерывный Веб-серфинг. С умеренным использованием G2 должен легко продолжать идти до времени ложиться спать. Поскольку дисплеи смартфонов становятся более крупными, и процессоры становятся быстрее, такой срок службы аккумулятора трудно найти – особенно на устройстве это тонкий.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.