Как сделать счет
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Как сделать счет

How to Make an Invoice
Счет должен включать информацию покупателя и продавца, а также позиции об определенных продуктах и услугах. / Кредит: Friedrichan | Shutterstock

Являешься ли ты независимым подрядчиком или владельцем малого бизнеса, который специализируется на продаже услуг и оборудования, разногласия - то, что ты должен будешь знать, как создать счет, чтобы обрисовать в общих чертах предоставленные услуги и подлежащие выплате платежи. Выставляет счет акту как форме деловой прозрачности, и привей чувство уверенности покупателю. Когда компания, от которой они регулярно покупают услуги, посылает счет с расстройством выполненных действий и связанные затраты, потребителей можно уверить о том, для чего они обвиняются и как они могут заплатить баланс.

Форматирование счета на документе прямое, во многом как деловой фирменный бланк. Главная структура счета должна ясно указать, кто объявляет, кого, как получатель может связаться с тобой для вопросов или платежного подчинения, и как определить этот счет от других, если они регулярно поддерживают деловые отношения с тобой.

Укажи на цель документа



Ясно определи, что это - счет на взимание непогашенной задолженности для предоставленных услуг. Чтобы получить деньги как можно быстрее, гарантируй, что получатель знает, что это не для ведения записей и требует срочного платежа.

Твоя информация о компании

Включай свою эмблему и информацию о компании наверху, чтобы ясно иметь значение, кто посылает счет, наряду с релевантной информацией должен был связаться, ты должен получатель иметь вопросы. Это включает номер телефона, адрес веб-сайта, физический адрес и электронную почту.

Информация о покупателе

Определи информацию о счете покупателя, чтобы указать, кто, как ожидают, заплатит сумму счета.

Ссылка счета

Включай дополнительную информацию о ссылке для надлежащего прослеживания счета, такого как номер счета-фактуры и дата составления счетов.

Сумма Билла

Укажи на полный объем счета, наряду с налогом и дополнительной информацией о позиции.

Варианты оплаты

Скажи покупателям, какие методы они могут использовать, чтобы заплатить непогашенные задолженности и примешь ли ты частичные платежи. Укажи, когда полная оплата будет ожидаться, такой как спустя 30 дней после оригинальной даты выставления счета.

Вся цель счета состоит в том, чтобы определить стоимость услуг и как получатель может заплатить баланс. Счета должны сломать всю стоимость счета в позиции, или отдельные услуги или покупки продукта, которые составляют окончательную стоимость. Каждая позиция указывает на выполненное обслуживание или купленный продукт и затем перечисляет стоимость, связанную с ним. У основания счета платежное общее количество, которое подводит итог затрат каждой отдельной позиции, наряду с налогом.

В дополнение к указанию на предоставленную услугу и стоимость связался, некоторые счета также включают дополнительную информацию, такую как услуги даты были выполнены, часы, проведенные на работу, и ежечасно или за стоимость изделия, влияющую на совокупную стоимость позиции.

Если ты взимаешь за услуги по часам, укажи на почасовую ставку и затем умножь ее против полных часов, проведенных, выполнив обслуживание. Продавание товаров работало бы подобным способом, хотя с за пункт стоит.

Например, газонная компания ухода выставила бы счет коммерческой недвижимости для стоимости продолжающегося газонного ухода. Вместо того, чтобы просто заявить твердую сумму 250$ за посещение, они также сломали бы ту стоимость, чтобы указать, что кошение заняло восемь часов работы над 20$ в час за в общей сложности 200$. Кроме того, пять фунтов удобрения был применен к газону по стоимости 10$ за фунт за в общей сложности 50$. Заключительное общее количество тогда равняется 250$.

Счета также включают заявление выше или ниже платежного общего количества указание, какие формы оплаты приемлемые. Определи приемлемые формы оплаты и предоставь информацию о том, как заплатить за каждый метод. Некоторые счета включают сменную секцию в основание или верхнюю часть документа, где информация о кредитной карте может быть написана на бумаге и отправлена по почте назад продавцу для обвинения.

Создание счета с нуля трудоемкое и может не выглядеть столь профессиональным, как ты хотел бы. Вместо того, чтобы создавать твой собственный счет, много шаблонов существуют онлайн для бесплатного скачивания. После получения шаблона войди в данные, где определено, чтобы создать полностью законченный счет. Веб-сайт Microsoft Office содержит много свободных шаблонов счета с широким диапазоном расположений и проектов, чтобы обратиться к большей части любой компании. Шаблоны могут также быть найдены на Докторах Google и Открытом Офисе.

Если отделывание от шаблона все еще слишком трудоемкое, или твоя компания обрабатывает многочисленные счета в данный день, объявление и выставление счет программному обеспечению доказывают более стоимость - и эффективное временем решение. Эти заявления создают профессиональные счета в больших количествах и также позволяют электронную почту выставлять счет, автоматическое составление счетов, частичные платежи, повторяющиеся сделки и обработка кредитной карты. Программное обеспечение, которое поддерживает каждую из этих функциональностей, включает BillQuick, kBilling, и Ускорься Домой и Бизнес.