5 больших приложений бухгалтерского учета Android для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 больших приложений бухгалтерского учета Android для предприятий малого бизнеса

5 Great Android Accounting Apps for Small Businesses
Мобильные бухгалтерские приложения не могут сделать всего этого, но у них есть явные преимущества. / Кредит: Shutterstock

Если ты управляешь малым бизнесом, ты, вероятно, используешь смартфон для делового общения, календарного управления и многое другое. Пользователи могут найти, что приложение для Android оптимизировало фактически каждый аспект управления их бизнесом — и теперь, они могут добавить финансовое управление к списку.

Бухгалтерские приложения для Android не могут сделать всего этого; для серьезного хруста числа тебе будет нужна выгода более крупного монитора, полной клавиатуры и более глубоких особенностей, найденных в программном обеспечении, установленном на компьютере. Но для основных бухгалтерских задач, у мобильных приложений есть явные преимущества. Поскольку они бегут на твоем смартфоне на базе Android или таблетке, ты можешь авторизоваться и получить доступ к своему счету от фактически где угодно. И потому что твои сведения об аккаунте сохранены в облаке, твоя информация будет актуальной на всех твоих устройствах.

Вот пять больших финансов Android и бухгалтерские приложения, чтобы помочь тебе управлять своим бизнесом на движении. [Пытаясь выбрать бухгалтерское программное обеспечение для твоего бизнеса? Проверь наши обзоры лучшего бухгалтерского программного обеспечения здесь.]



Shoeboxed (Свободный с подпиской Shoeboxed, начинающейся в $10/месяцах)

С Шоебокседом для Android, держа твои квитанции, счета и другие финансовые документы организованный столь же легкие как моментальный снимок фотографии. Как только твой документ загружен через приложение Шоебокседа, важная информация — такая как продавец, дата, общее количество и платежный тип — автоматически извлечена, таким образом создав полностью доступную для поиска цифровую базу данных твоих сделок. Используя Шоебокседа окупится главным способом, когда это будет время для владельцев малого бизнеса, чтобы подать их налоги. Организация документов вручную трудоемкая, таким образом, приложение может сэкономить тебе время. Плюс, это может экономить тебе деньги; найм кого-то, чтобы управлять твоими печатными документами дорогой.

Бухгалтерский учет Бухгалтера (Подписки начинаются в $3.99/месяцах, бесплатное 30-дневное доступное испытание),

Бухгалтерский учет Бухгалтера - одно из бухгалтерских приложений с самым высоким рейтингом для Android. Полнофункциональные финансы и бухгалтерские спортивные состязания приложения простое расположение, но пакеты все инструменты, что предприятия малого и среднего бизнеса должны отследить сделки, платежи, продажи, квитанции и больше. Это также показывает глубокое управление запасами. Бухгалтер, Считающий также, позволяет тебе произвести и управлять счетами от прямо в рамках приложения и отслеживать оплаченные и выдающиеся счета.

(Свободный) монетный двор

Монетный двор объявлен как личное финансовое приложение, но он предлагает полезные инструменты для предпринимателей и очень мелких компаний, чтобы отследить бюджеты щипка и расходы. Добавь банковские счета и кредитные карты, и приложение автоматически втягивает и категоризирует твои сделки, и затем организует их в легких для чтения графах, чтобы показать тебе, куда твои деньги идут. Другими словами, Монетный двор будет сохранять твои финансы организованными, таким образом, ты сможешь сосредоточиться на деловых операциях.

QuickBooks для Android (Свободный с подпиской рабочего стола QuickBooks, начинающейся в $13/месяцах)

QuickBooks предлагает изящные бухгалтерские инструменты, чтобы помочь тебе отслеживать и управлять своими финансами. Приложение для Android не полнофункциональная мобильная версия настольного приложения QuickBooks; вместо этого, думай о нем как о мобильном сопутствующем приложении с полезными инструментами, чтобы помочь тебе отслеживать продажи, отсылать счета и рассматривать недавние платежи, когда ты будешь вдали от офиса. Это требует подписки QuickBooks, но бесплатное 30-дневное испытание доступное.

FreshBooks (Свободный с подпиской FreshBooks, начинающейся в $20/месяцах)

FreshBooks - альтернатива QuickBooks с трудной интеграцией облака и простым в использовании интерфейсом. В его ядре FreshBooks - система, чтобы помочь тебе делать запись и отслеживать расходы и прибыль своего бизнеса. У этого есть дополнительные функциональности, такие как способность отследить, насколько ты или твои сотрудники работаете над проектом для более легкого поколения счета. И как другие услуги, это организует и картирует твои расходы, чтобы помочь тебе делать бизнес-решения и регистрировать твои налоги. Обслуживание предлагает бесплатное 30-дневное испытание; после этого ты можешь продолжить использовать FreshBooks, начинающийся в 19.95$ в месяц.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.