11 лучших приложений для Android для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

10 лучших приложений для Android для бизнеса

10 Best Android Apps for Business
Позволь своему смартфону на базе Android помочь тебе, загрузив правильные приложения. / Кредит: Shutterstock

Ты упорно работаешь, управляя твоим малым бизнесом, так позволь своему смартфону на базе Android или таблетке помочь тебе, загрузив правильные приложения. Настольные приложения PC держат тебя сверху вещей в офисе, но почему остаются цепочечными к твоему столу, когда ты имеешь сильное компьютерное право в своем кармане?

Продолжай читать для 10 из лучших приложений для Android, чтобы помочь тебе управлять лучшим малым бизнесом.

 

1. Microsoft Office для (свободных) таблеток



 

Владельцы планшетов на базе Android не должны тратить впустую свое время с суперограниченными Офисными Мобильными приложениями Microsoft, которые были единственной возможностью для мобильных офисных пользователей до недавнего времени. Теперь Microsoft начала полнофункциональную версию Офиса для планшетов на базе Android. Приложения для Android, которые включают Word, PowerPoint и Excel, много походят на полные настольные версии, право вниз на иконическую ленту вариантов наверху интерфейса. И они оптимизированы для устройств прикосновения с большими, легкими к сигналу кнопками. Плюс, они объединяются с платформой хранения облака OneDrive Microsoft, таким образом, твои документы остаются синхронизировавшими через все твои устройства. Офис для приложений для Android просто еще не доступен для смартфонов на базе Android, как бы то ни было. 

 

2. Доктора Google, листы и (бесплатные) слайды 

 

Лучший номер люкс производительности для смартфонов на базе Android - все еще собственная коллекция Google. Приложения включают Докторов текстового процессора, редактора электронной таблицы Шитса, и производителя представления Слайды. У приложений Google есть больше особенностей и уборщик, более привлекательный интерфейс, чем конкурирующие офисные приложения на платформе. Они также предлагают лучшие инструменты, чтобы вставить столы, изображения, диаграммы и другие сложные элементы в твои документы, и они совместимы с файлами Microsoft Office, таким образом, ты можешь беспрепятственно перейти между своим настольным компьютером и своим мобильным устройством. И так как ты можешь отредактировать офлайн теперь, ты никогда не должен волноваться о проигрывающем обслуживании.

 

3. (Свободная) Гугл-Драйв

 

Есть довольно много твердых вариантов хранения облака, доступных для Android, но Гугл-Драйв  - наш главный выбор, потому что это обслуживание приезжает, встраивал прямо в операционную систему. Как подобные услуги — Dropbox, Коробка и OneDrive, чтобы назвать некоторых — Гугл-Драйв позволяет тебе хранить файлы и документы онлайн, таким образом, они поддержаны и доступные отовсюду на любом устройстве на базе Android с Подключением к Интернету. В качестве награды Гугл-Драйв объединена с Quickoffice; просто регистрируйся со своими верительными грамотами аккаунта на Google, чтобы получить доступ ко всем документам, хранившим в облаке. Плюс, каждый редактировать тебя делают в Quickoffice, автоматически поддержан до Гугл-Драйв.

 

4. Microsoft Remote Desktop (Free)

 

Для владельцев малого бизнеса приложение Удаленного рабочего стола Microsoft - надежное – и безопасный – способ соединиться удаленно с твоим PC работы от твоего телефона на базе Android или таблетка. Это - также простой способ использовать твои Приложения Windows на движении. Например, ты можешь использовать в своих интересах полные настольные версии Microsoft Word или Excel прямо с твоего смартфона или таблетки, чтобы рассмотреть и отредактировать документы отовсюду.

 

5. (Свободный) OneNote

 

 У OneNote Microsoft  есть несколько преимуществ перед конкурирующими приложениями записи лекций. Для начинающих мы предпочитаем его простой в использовании интерфейс; у Evernote может быть больше всесторонних особенностей, но это не столь легкое в использовании как OneNote. Плюс, OneNote автоматически синхронизирует все твои примечания к OneDrive, таким образом, они поддержаны и доступные через облако. Нам нравится интеграция OneNote, потому что она работает с твоим существующим аккаунтом на Microsoft, таким образом, нет никакой потребности создать и поддержать другой счет. OneNote работает лучше всего с оборудованным стилусом устройством, таким как те в линии Galaxy Note Samsung, таким образом, ты можешь потянуть диаграммы и написать записки вручную. Приложение может даже расшифровать записки от руки, таким образом, они доступные для поиска позже.

 

6. QuickBooks для Android (Свободный с подпиской рабочего стола Quickbooks, начинающейся в 12.95$)

 

QuickBooks предлагает твердые бухгалтерские инструменты, чтобы помочь тебе отслеживать и управлять своими финансами. Приложение для Android не полнофункциональная, мобильная версия настольного приложения QuickBooks; думай о нем как о мобильном сопутствующем приложении с полезными инструментами, чтобы помочь тебе отслеживать продажи, отсылать счета и рассматривать недавние платежи, когда ты будешь вдали от офиса. Это требует подписки QuickBooks, но бесплатное 30-дневное испытание доступное.

 

7. Квадратный (бесплатный) регистр

 

Никакой малый бизнес не слишком маленький, чтобы принять кредитные карты, и тебе не нужно много специального оборудования, чтобы сделать это. Как только ты загружаешь Квадратное приложение Регистра, ты можешь подписаться, чтобы получить защитную заглушку устройства для считывания кредитных карт, свободную в почте. Просто включи защитную заглушку в гнездо для наушников на твоем iPhone и сильно ударь кредитная карта, чтобы начать обрабатывать платежи по движению. Приложение также позволяет тебе входить в информацию о кредитной карте вручную. Квадрат берет сокращение каждой оплаты, но столкнись с ним: Если твой бизнес не принимает кредитные карты, ты терпишь неудачу по работе.

 

8. (Свободный) менеджер по расходу

 

Менеджер по расходу - личное финансовое приложение с тоннами инструментов для предпринимателей. Приложение позволяет тебе категоризировать, сделать запись и отследить расходы своего малого бизнеса с простым в использовании интерфейсом, затем организует их в визуальные графы, чтобы показать тебе, куда твои деньги идут. Другими словами, менеджер по Расходу поможет тебе держать свой банковский счет, таким образом, ты сможешь остаться сосредоточенным на деловых операциях.

 

9. (Бесплатный) скайп

 

Если тебе нужно основательное видео приложение конференц-связи, чтобы встретиться удаленно с сотрудниками или клиентами, трудно разбить обслуживание, это синонимично с видео-чатом. Приложение скайпа для Android позволяет тебе сделать видео звонки, используя фронтальную камеру на твоей телефонной трубке. Платформа гибкая, таким образом, ты можешь соединиться с пользователями на почти любом устройстве. И если ты вдали от офиса, он может фактически бросить тебя во встречу штата.

 

10. (Свободный) календарь Google

 

В магазине Игры Google есть десятки календарных приложений, но Календарь Google все еще лучший для деловых пользователей. Это выделяется из-за его интуитивной интерфейсной и полной интеграции с остальной частью экосистемы Google онлайн. Никакая потребность установить специальные напоминания для твоей следующей встречи или деловой встречи; Календарь Google приводит в готовность тебя автоматически и даже посылает напоминание в твой аккаунт на Gmail. Это также включает встроенный список текущих дел, чтобы помочь тебе оставаться производительным.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.