Huawei поднимаются на помощника 2: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Huawei поднимаются на помощника 2: лучшие 3 деловых особенности

Huawei Ascend Mate 2: Top 3 Business Features
Смартфоны не становятся намного более крупными, чем это. / Кредит: Huawei

Большой новый телефон Хуоеи заполнен особенностями, которые делают его соблазнительным деловым устройством. Это спортивные состязания 6.1-дюймовый показ это - больше, чем достаточно большой для задач производительности. Его батарея - одинаково большие, многообещающие дни срока службы аккумулятора по единственному обвинению. Это не phablet для слабонервных или маленькая из руки; Подняться Помощник - крупное устройство на базе Android, которое практически требует двурукое использование, чтобы выполнить даже основные задачи. Если ты можешь иметь дело с большой частью, однако, ты мог бы счесть ее размер приемлемым компромиссом для власти производительности телефона и характерных особенностей. Вот является три причины Подняться Помощником 2, который собирается начать в марте, достойный рабочий телефон.

1. Широкоформатный фильм



У большого количества новых смартфонов есть большие показы, но телефоны не становятся намного более крупными, чем это. Только несколько телефонов на базе Android существуют, которые вычеркивают 6.1-дюймовый показ Подняться Помощника с точки зрения чистой широты. Широкоформатный фильм - благо в деловом устройстве; много компактных смартфонов просто слишком ограничены для истинной производительности. Даже основные деловые задачи, такие как чтение и ответ на электронную почту могут быть более удобными на большом дисплее с большой виртуальной клавиатурой. Подняться Помощник 2 также функциональность мультиокна особенностей, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями на экране сразу, хотя функциональность более ограничена, чем при конкуренции phablets, такой как Galaxy Note Samsung 3.

2. Длинный срок службы аккумулятора

Ты был бы в затруднении, чтобы найти смартфон с более раскормленной батареей, чем Подняться Помощник 2 единица на 4,050 мА/ч. С "нормальным" использованием Huawei обещает до 3.5 дней срока службы аккумулятора по единственному обвинению. Тот телефон мог бы даже пережить безжалостные силы батареи, такие как G2 LG, который длился больше 13 часов непрерывного использования в тестах. Это - хорошие новости для деловых пользователей, которые зависят от их мобильного устройства, чтобы оставаться на связи в течение рабочего дня.

3. Заряди другие устройства

Подняться Помощник 2 батарея настолько большая, она может действовать как станция перезарядки для твоих других мобильных устройств. Huawei упаковал вещи в способности соединить смартфон, таблетку или ноутбук к телефону через USB-кабель, таким образом, ты можешь дозаправить второе устройство на движении. Функциональность могла быть спасителем для деловых пользователей, которые оказываются далеко от розетки обвинения с неисправным устройством.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.