Налоговые изменения для предприятий малого бизнеса в 2014 | налоги на предприятие
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Налоги малого бизнеса 2014 года: что изменено

2014 Small Business Taxes: What's Changed
У владельцев бизнеса есть много, чтобы волноваться о том, когда налоговый сезон наступает. / Кредит: Shutterstock

Налоговый сезон - напряженное время для всех, но для владельцев бизнеса, давление может быть особенно высоким. С января до апреля это - вихрь сортировки квитанций и окурков платы, рассмотрение бухгалтерских книг и заполнение форм IRS, чтобы гарантировать, что все должным образом подготовлено и подано. Даже при том, что большинство компаний использует бухгалтера, вскапывая всю необходимую документацию, и информацией, необходимой для налоговой регистрации, может все еще быть стычка.

Быть не знающим о важных налоговых изменениях регистрации может добавить к напряжению этого сезона. Марк Фэггиано, генеральный директор налоговой компании-разработчика программного обеспечения автоматизации TaxJar, обращал внимание на несколько изменений с прошлого года, который затронет владельцев малого бизнеса:

  • Налоговая ставка для главной федеральной заработной платы пошла от 35 процентов до 39.6 процентов.
  • Владельцы бизнеса могут требовать вычитания домашнего офиса, если они используют определенное пространство регулярно и исключительно для бизнеса. Стандартное вычитание составляет 5$ для каждого квадратного фута, до 300 квадратных футов. Люди, регистрирующие для этого вычитания, должны будут теперь только заполнить одну линию, а не форму с 43 линиями.
  • Для владельцев малого бизнеса в самой высокой налоговой категории налоговая ставка для прибыли долгосрочного капитала увеличилась с 15 до 20 процентов.
  • Новый налог Бесплатной медицинской помощи на доходы по инвестициям добавляет увеличение 3.8 процентов.
  • Налог с продаж онлайн, теперь в действительности некоторые государства, таким образом, владельцы бизнеса должны опасаться особых государств, которым они продают. [11 Бухгалтерских Решений для Предприятий малого бизнеса]

Пребывание организованного в течение года и использование налогового программного обеспечения подготовки могут быть действительно полезными, прибывают налоговый сезон, сказал Фагхиано. Обеспечение, что все твои файлы платежной ведомости современные, также важное.

"Не забывай пробегаться через своего сотрудника, базируют и обновляют твои отчеты", сказал он Business News Daily.

В то время как ты не должен ждать, пока последняя минута, чтобы подать твои налоги, прося расширение не является лучшим решением, если ты чувствуешь, что у тебя заканчивается время.

"Легко получить налоговое расширение для подоходных налогов, и личный и малый бизнес", сказал Фагхиано. "Ты можешь быть более обеспеченным распространением вместо того, чтобы возможно делать ошибки или скучать по выводам".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Исправление: более ранняя версия этой статьи заявила, что налоговая ставка прибыли долгосрочного капитала переместилась от 20 процентов до 15 процентов. Уровень переместился от 15 до 20 процентов.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.