12 бухгалтерских решений для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

12 бухгалтерских решений для предприятий малого бизнеса

12 Accounting Solutions for Small Businesses
Бухгалтерские решения делают весь хруст числа — таким образом, ты не имеешь к. / Кредит: Бухгалтерское изображение через Shutterstock

Поиск бухгалтерского решения для малого бизнеса? Владельцы бизнеса нуждаются во всей помощи, которую они могут получить. Вместо того, чтобы быть наводненным произведением подсчетов, балансированием доходов с расходами и выяснения, сколько заплатить, кого и сколько заплатить Дяде Сэму, правильное бухгалтерское решение может покончить с трудной работой.

Электронные таблицы, рукописные счета и липкие примечания не только древние по сегодняшним техническим стандартам, но и являются также колоссальными играми, чтобы убить время по сравнению со многими новыми доступными инструментами. Или возможно у тебя только что было достаточно с неуклюжим программным обеспечением со дней цифрового былого. Вместо этого вот 12 бухгалтерских приложений, программное обеспечение и Сетевые решения помочь тебе управлять финансовыми документами онлайн, на облаке, и на движении.

Рабочее место Малого бизнеса - инструмент онлайн, чтобы помочь предприятиям малого бизнеса в управлении оборотным капиталом и прогнозированием наличных денег. С основными причинами для неудач малого бизнеса, связываемых с управлением капиталом, Рабочее место Малого бизнеса предлагает многогранные инструменты, чтобы отследить и предсказать денежные позиции. Особенности, которые колеблются от маркетинговых рекомендаций спускового механизма до многократных приложений, которые эффективно интегрируются с инструментом, помогают делать прогнозирование более точным. Кроме того, мобильный доступ позволяет занятым владельцам малого бизнеса управлять своими компаниями в то время как на движении. 

Это готовое решение настраиваемо и разработано, а также оценен, чтобы позволить сторонним дистрибьюторам предлагать как "белая марка" продукт, чтобы помочь их собственным клиентам процветать. [Пытаясь выбрать бухгалтерское программное обеспечение для твоего бизнеса? Проверь наши обзоры лучшего бухгалтерского программного обеспечения здесь.]



TaxMate - мобильное приложение, которое стремится минимизировать прибывший налоговый сезон неожиданностей. Приложение предоставляет ежеквартальные налоговые оценки владельцам малого бизнеса и работающему не по найму использованию простого, постепенного анкетного опроса. Поскольку пользователи заполняют свою информацию — их государство, регистрируя статус, число иждивенцев, дохода, расходов и осуществленных платежей — приложение автоматически вычисляет сумму долга в федеральных и государственных налогах. TaxMate немедленно дает пользователям реалистическую, актуальную оценку того, сколько они в настоящее время должные, помогающие предприниматели снижают риск недоплаты на их ежегодных налогах. [Лучшее Бухгалтерское программное обеспечение]

TaxMate - бесплатное приложение, доступное для любого, чтобы использовать. Это легкодоступное и готово использовать прямо от веб-браузера любого смартфона. Нет подпишись, или загрузки требуются.

Примечание редактора: Нуждаешься в помощи находя Бухгалтерский учет или Бухгалтерское Обслуживание? Заполни следующую форму для цитаты.

Хивидж - выставление счета онлайн и составление счетов инструмента, который предлагает бесплатные и недорогостоящие бухгалтерские решения для предприятий малого бизнеса и solopreneurs. Специально предназначенный для компаний с 1-20 сотрудниками, Хивидж стремится давать пользователям больше времени, чтобы вырастить их компании тем, если их со всеми инструментами они должны автоматизировать финансовые задачи. Это включает отправку счетов и оценок; принятие платежей онлайн; отслеживая время, расходы и пробег; автосоставление счетов и зарядка подписок; и управление многократными командами. Хивидж также позволяет пользовательскому счету, используя многократные валюты, примени скидку и варианты перевозки, и используй гибкие налоги, чтобы выполнить местные постановления. Дополнительные функции включают совместное составление счетов и подробные отчеты, которые предоставляют ежемесячные резюме, финансовые медицинский осмотры, и дебиторскую задолженность и столы кредиторской задолженности, чтобы визуализировать финансы сразу. 

Hiveage оценивая запуски со свободным, неограниченным выбором выставления счета. Как самая низкая цена бухгалтерское доступное решение, гибкие предложения Hiveage, на заказ оценка, позволяя пользователям заплатить только за особенности они в настоящее время требуют. Пользователи могут тогда добавить отдельные инструменты по мере необходимости. Например, платежи PayPal свободные со всеми счетами, в то время как ворота доплаты — Полоса, Разрешить. Чистый, Брейнтри, Google Wallet, 2Checkout, WePay, GoCardless и Про PayPal — каждая стоимость 1.95$ в месяц или 19.95$ ежегодно.

QuickBooks, популярное настольное бухгалтерское программное обеспечение, доступен онлайн для в любое время, где угодно доступ через мобильные устройства. Пользователи на движении могут выполнить все типы бухгалтерских задач, такие как таможенные счета с эмблемой компании, отчеты о расходах с цифровыми квитанциями, платежная ведомость с налоговыми вычислениями и выводами, и банком в реальном времени и данными о кредитной карте. Другие экономящие время особенности включают налоговые отчеты, кредитную карту или платежи электронного перевода, синхронизацию устройства и сотрудничество бухгалтера или бухгалтера.

QuickBooks Онлайн начинается в 12.95$ в месяц. Демонстрационная версия также доступная.

Мудрец Каждый - бухгалтерский учет онлайн, выставляя счет и отслеживающая задачу платформа для предприятий малого бизнеса. Это быстро делает запись и категоризирует доход и расходы, производит бухгалтерские отчеты, банк ссылок и аккаунты на кредитной карте, и автоматически применяет платежи против счетов. Мудрец можно также послать счета клиентам; ожидание следа, посланное и запоздалые счета; почтовые платежные напоминания; и прими платежи по кредитной карте через Мудрые Платежные решения или PayPal. Кроме того, Мудрая Одна платформа может также создать и управлять задачами и предоставить основанное на облачных вычислениях сотрудничество командам и клиентам.

Мудрец Каждый стоит 24$ в месяц. Нет никаких контрактов, и пользователи могут отменить в любое время. Бесплатное 15-дневное испытание в настоящее время доступное без требуемой кредитной карты.

FreshBooks - основанное на облачных вычислениях бухгалтерское решение, которое доступно на настольных и мобильных устройствах. Это объединяется, все владельцы малого бизнеса инструментов должны управлять расходами, послать счета и отследить время — в любое время, где угодно. Пользователи могут легко импортировать расходы из банковского счета или кредитной карты, или беря снимок квитанции. Это также позволяет предприятиям малого бизнеса платиться быстрее, позволяя им принять кредитные карты, PayPal или через 12 других платежных ворот. FreshBooks также показывает простой в использовании и интуитивный интерфейс, шифрование данных и автоматические резервные копии данных к многократному datacenters, чтобы сохранить информацию безопасной и безопасной.

FreshBooks считает начало в 19.95$ в месяц. Попробуй обслуживание 30-дневной демонстрационной версией.

Книги Zoho - бухгалтерское программное обеспечение онлайн, которое предоставляет предприятиям малого бизнеса все инструменты, они должны остаться сверху своих финансов. Zoho Регистрирует деньги на следы, прибывающие, создавая и посылая счета и деньги, выходящие, отслеживая балансы продавца и расходы. Пользователи могут также соединить свой банк и аккаунты на кредитной карте, который автоматически приносит и категоризирует сделки. Кроме того, владельцы банковского счета могут пригласить других пользователей — таких как их бухгалтер или советник — и объединить программное обеспечение с Приложениями Google, Контролем Google, PayPal, Разрешить. Чистые, и другие бизнес-инструменты Zoho, такие как Проекты Zoho и Zoho CRM.

Zoho начинается в 24$ в месяц или в обесцененной ежегодной подписке за 240$. 30-дневная демонстрационная версия также доступная.

Xero - система учета онлайн, которая позволяет владельцам малого бизнеса провести больше времени, управляя их бизнесом и меньше времени, управляя их книгами. Разработанный с предприятиями малого бизнеса в памяти, Xero может обращаться со всем из счетов и потребительских платежей управлению расходом, заказам на поставку, платежной ведомости, прослеживанию инвентаря, согласованию банковского счета, финансовой отчетности и больше. Xero может объединяться с широким диапазоном электронной коммерции, торговой точки (POS), управления отношениями с клиентами (CRM) и других бизнес-приложений.

Попробуй Xero бесплатно в xero.com.

Бухгалтерия GoDaddy, раньше Напрямую, является Сетевой бухгалтерской платформой, которая помогает пользователям с налоговой подготовкой. Это упрощает бухгалтерию, автоматически организовывая продажи и данные о расходе в налоговые категории IRS, которые тогда используются, чтобы автоматически заполнить твой График C. Бухгалтерия GoDaddy также отслеживает собранный налог с продаж, вычисляет бывшие должные налоги — такие как твои Ежеквартальные Предполагаемые и Ежегодные Налоги — и посылает тревоги в течение предстоящих налоговых крайних сроков. Другие особенности включают настраиваемые счета, которые благодарят клиентов, когда оплата получена; финансовые отчеты, которые дают тебе понимание прибыли, потерь и расходов; резервная копия данных; и 256-битное шифрование данных, которые соответствуют стандартам TRUSTe, чтобы сохранить твою информацию безопасной.

Бухгалтерия GoDaddy предлагает свободный, ограниченный счет, который позволяет пользователям импортировать банковские и банковские счета, использовать классификацию IRS и произвести отчеты. Заплаченный аккаунт 9.99$ в месяц требуется, чтобы создавать, посылать и отслеживать счета и производить налоговые рабочие листы и отчеты.

Поспешная Платежная ведомость, Постигают интуитивно, приложение для iOS, которое облегчает платить сотрудникам. Все пользователи должны сделать, входят, часы работали и ставка заработной платы, и приложение вычисляет сумму зарплаты и сколько вычесть для налогов. Приложение автоматически обновлено с последними налоговыми изменениями, таким образом, пользователи не должны проводить время, не отставая от новых инструкций и налоговых ставок. Другие особенности включают способность спасти информацию о платежной ведомости и сотрудника; история зарплаты, которая включает имя получателя платежа, дату и сумму зарплаты; и предложения в любое время, где угодно доступ, используя мобильное устройство iOS 7.

Поспешная Платежная ведомость может быть загружена бесплатно в App Store Apple.

Урожай - отслеживающее время приложение, которое объединяет составление счетов и выставление счета инструментам. Пользователи входят в начало и времена остановки, чтобы создать timesheets, который может быть переведен к оплачиваемым часам и произведен к счетам. Пользователи могут также зарегистрировать расходы, в цифровой форме сохранить квитанции, создать отчеты и соединиться больше чем с 50 деловыми приложениями, такими как Торговый персонал, Basecamp и Приложения Google. Приложение удобно доступное онлайн через настольные или мобильные устройства.

Урожай планирует начало в 12$ в месяц с 30-дневной демонстрационной версией.

Простые Счета - общедоступная система счета, которая дает предприятиям малого бизнеса все, что они должны создать, послать и отследить счета. Это предлагает настраиваемые шаблоны счета, которые могут быть экспортированы в многократные форматы, включая PDF, Microsoft Word, Excel или открытый текст. Приложение может также послать счета по электронной почте, настроить повторяющиеся счета и принять платежи через PayPal или Торговые Принятые платежные ворота Eway. Пользователи могут также создать оценки, кавычки, отчеты и другие типы финансовых документов.

Простые Счета могут быть загружены бесплатно в simpleinvoices.org. Программное обеспечение может быть установлено на устройстве Windows или как Веб-приложение на сервере, или оно может быть принято одним из поставщиков услуг Простого Счета.

Примечание редактора: Нуждаешься в помощи находя Бухгалтерский учет или Бухгалтерское Обслуживание? Заполни следующую форму для цитаты.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.