5 Деловых Задач Ты Можешь Автоматизировать со своим Смартфоном
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 Деловых Задач Ты Можешь Автоматизировать со своим Смартфоном

5 Business Tasks You Can Automate with your Smartphone
Когда пора работать, позволить твоему смартфону сделать часть тяжелого подъема. / Кредит: Shutterstock

С очень, чтобы делать каждый день, для владельца малого бизнеса легко увязнуть в деталях. Это - то, где твой смартфон входит. С правильными приложениями твое мобильное устройство может автоматизировать задачи, которые раньше были ежедневной работой по дому. Нуждаешься ли ты в помощи, отслеживая все твои деловые документы, или организовывая твой календарь и список контактов, пора позволить твоему смартфону сделать часть тяжелого подъема. Продолжай читать для пяти способов автоматизировать утомительные деловые задачи, таким образом, ты можешь сосредоточиться на большой картине.

1. Поддержи свои деловые файлы



Твоя машина работы содержит все, в чем ты нуждаешься в течение производительного дня, включая каждый файл и документ, ты продолжаешь работать. Но ты не можешь всегда быть в офисе. С твоим смартфоном и правильными приложениями, однако, ты можешь отойти назад и получить доступ к своим деловым файлам отовсюду. Dropbox, Коробка, Гугл-Драйв, SkyDrive и iCloud - все основательные мобильные приложения, которые автоматизируют процесс синхронизации твоих деловых файлов к облаку, таким образом, ты можешь получить доступ к ним от любого Веб-подключенного устройства, включая твой смартфон или таблетку. Еще лучше любой редактирует тебя, составляют завещание синхронизироваться через все твои устройства, таким образом, ты можешь остаться производительным и организованным.

2. Управляй новыми контактами

Обмен визитных карточек является замечательной сетевой стратегией, но карты легко потерять, и вручную вводящий всю эту контактную информацию в твою адресную книгу тяжелая работа. Так позволь своему смартфону войти во все эти данные в твои адресные книги. CamCard (доступный для iOS и Android) является единым управленческим решением для визитной карточки. Просто укажи свою камеру iPhone на карту и хватай фотографию. Программное обеспечение текстового признания приложения вытащит ключевые детали и обновит твою адресную книгу автоматически. Это может даже искать новые контакты на LinkedIn, чтобы добавить фотографию и дополнительные личные денные для каждого нового контакта.

3. Синхронизируй свои учетные записи в социальных сетях

Сильное присутствие на Facebook и Твиттере может помочь тебе привлекать своих клиентов и выращивать твой бизнес. Мобильные приложения могут помочь тебе сохранять свои бизнес-профили новыми, когда ты собираешься уходить, но повторно размещающий те обновления на каждой платформе индивидуально может быть тяжелая работа – особенно от крошечного экрана смартфона. К счастью, есть легкий способ автоматизировать процесс синхронизации постов социальных медиа между твоими бизнес-профилями. Просто посети эту страницу, чтобы связать твой Facebook и аккаунты в Твиттере. После этого, разрешение и использование приложение Facebook для мобильных устройств, чтобы объявить об обновлениях, новостях или продвижениях странице Facebook твоего бизнеса – каждая почта будет автоматически направляться твоим последователям Твиттера также.

4. Синхронизируй свои календари

У и Android и iOS есть встроенные календари, чтобы помочь тебе планировать свою неделю и намечать встречи. Но манипулирование и мобильный календарь и настольный офисный календарь - боль, итак, почему бы не использовать твой смартфон, чтобы синхронизировать два? Если ты используешь Microsoft Outlook в качестве своего делового календаря, например, Календарь Google предлагает легкий способ связать их. И пользователи iPhone могут синхронизировать свой мобильный календарь с Перспективой, включив их смартфон в их компьютер и получив доступ к вкладке "Calendars" в меню опций iTunes. Автоматизация процесса синхронизации твоих календарей означает, что ты никогда не будешь перепутывать назначения. И если ты делишь свой деловой календарь с твоими сотрудниками, он гарантирует, что все всегда находятся на той же самой странице.

5. Заставь свой смартфон замолчать

Гудение или звон смартфона могут быть недовольными – чтобы не упомянуть смущающий – во время деловой встречи. Глушение твоего телефона простое, но возможности, ты будешь иногда забывать. Вот почему есть удобные приложения, которые контролируют твой календарь смартфона для встреч и назначений, затем заставляют твой телефон замолчать на время того события. Ты можешь даже whitelist определенные числа, таким образом, ты не будешь скучать по экстренному вызову. Когда встреча будет закончена, звонок твоего смартфона и параметры настройки вибрации будут возвращены в их нормальное государство. Тем путем ты можешь остаться сосредоточенным и лишенным отвлечения, когда оно имеет значение больше всего. Пользователи Android могут попробовать Silencify. Для пользователей iPhone AutoSilent - хороший выбор.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.