Хранение облака: 7 обязательных особенностей бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Хранение облака: 7 обязательных особенностей бизнеса

Cloud Storage: 7 Must-Have Features for Business
Не каждое обслуживание хранения облака правильное для каждого бизнеса. / Кредит: Shutterstock

Хранение облака - один из лучших способов бережно хранить важные данные твоего бизнеса и доступный.

Более небольшие и компании среднего размера поворачиваются к услугам по хранению облака сохранять файлы и документы поддержанными и доступными от любого подключенного к Интернету устройства — даже когда те файлы содержат чуткую компанию и данные клиента.

Принятие платформы хранения облака будет держать твои файлы под рукой, но выбор того может быть хитрым. Головокружительное множество услуг по облачным вычислениям появилось, каждый с набором характерной особенности.

Выбирая облачный сервис, для каждого бизнеса важно рассмотреть свои индивидуальные потребности. Вместо того, чтобы смотреть на лучшие полные решения для хранения облака, мы составили список семи важных особенностей, чтобы искать в твоем следующем обслуживании хранения облака.

1. Управление версиями файла



С обслуживанием, которое поддерживает управление версиями файла, ты можешь отредактировать без беспокойств.

Услуги с этой особенностью не переписывают твои старые файлы, когда ты вносишь изменения. Вместо этого они экономят многократные версии твоих файлов, таким образом, ты можешь восстановить старые копии позже.

Это могло быть спасителем для деловых пользователей, которые должны восстановить важные данные, которые были переписаны.

Подавляющее большинство услуг по облачным вычислениям поддерживает управление версиями файла в некоторой форме, но некоторые только поддержат ограниченное число версий, или даже удалят старые версии после промежутка времени набора.

Даже если файл удален, большинство услуг позволяет тебе восстанавливать его. Проверь, чтобы видеть, сколько времени обслуживание сохранило удаленные файлы, прежде чем они будут вытерты навсегда.

 

2. Автоматическая синхронизация

Автоматические возможности синхронизации - существенно необходимая вещь для деловых пользователей, которые зависят от облака. Услуги с этой особенностью обновят твои файлы, чтобы отразить, что любой редактирует тебя, делают в режиме реального времени.

Не все услуги с синхронизацией функциональности сделают это автоматически. Это могло быть основной проблемой, если ты забываешь синхронизировать свои файлы перед твоей следующей командировкой.

С автоматической синхронизацией ты можешь оставить легкое знание, что твои данные всегда актуальные. Лучшие услуги по хранению облака также позволяют пользователям намечать постоянные резервные копии к внешнему дисководу, чтобы произойти в интервалах требуемого времени.

 

3. Инструменты сотрудничества

Когда ты должен будешь разделить и отредактировать файлы с сотрудником или другим членом твоей деловой команды, ты захочешь первосортные инструменты.

Особенности сотрудничества варьируются обслуживанием. Лучшее обслуживание позволяет пользователям делить файлы с зарегистрированным пользователем на любом устройстве многократными способами, включая через прямую ссылку и электронную почту.

Лучшее обслуживание также держит твое обменянное данными безопасное с детальной защитой с помощью паролей, которая может быть позволена на уровнях подпапки и папке.

Прежде, чем выбрать обслуживание, удостоверься, что у него есть особенности, чтобы соответствовать технологическому процессу твоей команды.

 

4. Рассмотри и отредактируй файлы от облака

Это - хлеб с маслом деловой готовой платформы облачных вычислений. Передача важных файлов с устройства на устройство является отнимающей много времени стычкой; владельцы бизнеса должны получить доступ к своим файлам в любой момент, везде, где они.

Подавляющее большинство услуг по облачным вычислениям позволяет пользователям рассматривать и редактировать файлы от облака на любом компьютере, смартфоне, таблетке или другом подключенном к Интернету устройстве. Это означает, что ты можешь сделать быстрым, редактирует на лету, и имей твой, редактирует синхронизировавший через все твои устройства.

Но удостоверься, что перепроверил, прежде чем ты подпишешься. Некоторые услуги, как музыка - и сосредоточенный СМИ Двигатель Amazon Cloud, требуют, чтобы ты, чтобы загрузить файл на твой жесткий диск, чтобы сделать отредактировал, и затем повторно загрузи его на облако, как только ты закончен.

Когда ты работаешь над движением, тот недостаток мог серьезно препятствовать твоей производительности.

 

5. Безопасность и шифрование файла

Безопасность - главное беспокойство, когда ты берешь свой бизнес к облаку. Частные данные твоей компании могли поставиться под угрозу, если обслуживание, которое ты используешь, испытывает недостаток в правильных особенностях.

Удостоверься, что твое обслуживание шифрует твои данные, по крайней мере, однажды, это когда-либо оставляет твои серверы. Лучшее обслуживание также позволяет тебе выбирать свой собственный ключ шифрования так, чтобы даже, что сотрудники компании могут рассмотреть твои файлы.

У тебя должна также быть способность защитить твои файлы с паролем, особенно получая доступ к ним от мобильного устройства, а также способности установить разные уровни доступа для различных сотрудников.

Первосортные механизмы безопасности позволят тебе расслабиться, посылая частную информацию о твоих клиентах к облаку.

 

6. Гибкая вместимость за доступную цену

Твои потребности хранения уникальны для твоего бизнеса. Владельцы малого бизнеса скорее всего ищут платформу хранения облака, которая может приспособить данные от пять до 10 сотрудников с вполне достаточным пространством по доступной цене.

Некоторые платформы хранения предлагают ограниченный объем данных по низкой цене и прогрессивно становятся более дорогими, поскольку они расширяются; другие начинаются по более дорогому уровню, но предлагают большие планы хранения по более низкому уровню.

Цена за 1 TB хранения может изменить всего от 250$ до тысяч долларов в год, в зависимости от которых особенностей тебе нужно. И только некоторые услуги предлагают планы с неограниченным хранением данных, хотя у твоего малого бизнеса могут быть более скромные потребности.

Однако, лучшие решения для хранения облака могут быть теми, которые могут вырасти рядом с твоим бизнесом. Ты можешь начинаться только с горсткой сотрудников, но рассматривать выбор обслуживания, которое может разместить твою компанию хорошо в будущее.

 

7. Надежная техническая поддержка

Когда дело доходит до ежедневных действий твоего бизнеса технические трудности не шутка. Если ты или твои сотрудники не можете получить доступ к важным файлам, когда они необходимые, это могло серьезно стоить тебе.

Подспорье и услуги технической поддержки варьируются от обслуживания до обслуживания. Лучшее обслуживание отвечает быстро и имеет кого-то в наличии, чтобы помочь тебе 24/7.

В дополнение к электронной почте и телефонной поддержке, некоторые услуги также предлагают живой текстовый чат, чтобы помочь тебе расследовать. Займи несколько минут, чтобы рассмотреть твои варианты прежде, чем выбрать решение для хранения облака.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.