Как говорящий с моим смартфоном, сделанным мной более производительный
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как говорящий с моим смартфоном, сделанным мной более производительный

How Talking to My Smartphone Made Me More Productive
Только выяви свой смартфон - говорят с ним. / Кредит: Shutterstock

Ты видел "Ее"? Кино, которое дебютировало в театрах этой зимой, является научно-фантастической историей о человеке, который влюбляется в его смартфон. Но не в пути ты любишь свой iPhone. История установлена в футуристической утопии, где искусственный интеллект стал настолько передовым, что говорящий с твоим компьютером – или телефон – очень не отличается от обсуждения с твоим соседом. Таким образом, это - мало удивления, когда главный герой Теодор влюбился в АЙ предприятие по имени Саманта, которая проживает в подобном смартфону устройстве и, кажется, понимает его способами, его бывшая жена никогда не могла. Поскольку история разворачивается, Теодор проводит большую часть своего времени, идя через переполненные площади, парки и вокзалы. Но вместо того, чтобы говорить с людьми, он говорит со своим телефоном.

Нет, ты не можешь подружиться со своим смартфоном – еще, так или иначе. Но говор с твоим телефоном не является просто материалом научной фантастики. У большинства смартфонов есть встроенный цифровой помощник, который может ответить на все виды словесных запросов и команд. У iPhone Apple есть Siri; у телефонов на базе Android есть Google Теперь; и теперь новая версия операционной системы Windows Phone представила цифрового помощника по имени Кортана. Эти программы облегчают говорить с твоим смартфоном, но некоторые люди все еще стесняются давания голосовых команд на публике. По общему признанию говор с твоими устройствами может заставить тебя чувствовать себя подобно чему-то вроде сумасшедшего сначала. Но охват голосовых команд фактически сделал меня более производительным. Вот то, как.

Продиктуй электронные письма, текстовые сообщения и примечания



Нет сомнения, что тот смартфон клавишные инструменты улучшился стремительно начиная с дебюта оригинального iPhone. Достижения в технологии с сенсорным экраном сделали телефонные показы, которые более чуткое, и более умное клавишное программное обеспечение может взять на твоих привычках печати исправить опечатки и предсказать то, что ты скажешь затем. Между тем большие экраны смартфона допускают большие цифровые ключи, которые легче выявить с твоими кончиками пальцев. Но есть лучшие способы напечатать по твоему телефону: не Делать. Вместо этого продиктуй свои сообщения устно.

Когда я должен послать электронное письмо или текстовое сообщение по моему телефону, я выявляю символ микрофона на своей клавиатуре смартфона и начинаю говорить. Современная технология голосовой идентификации удивительно отзывчивая и точная, таким образом, ты можешь закончить свое сообщение и совершить нападки, посылают в доле времени, которое потребовалось бы, чтобы вытряхнуть его с твоими большими пальцами. И если есть ошибка, легко исправить его вручную перед исчерпыванием твоего сообщения. Я только использую голосовую диктовку для электронных писем и передачи сообщений. Я также использую его, чтобы быстро кратко записать примечания или добавить пункты к моему списку текущих дел в приложении Evernote. Непринужденность, удобство и скорость диктовки означают, что я, более вероятно, свалю те вещи прямо сейчас, прежде чем я забуду о них.

Конечно, некоторые сообщения частные, и не каждая рабочая среда будет приветствовать частые словесные междометия. Но если ты ищешь возможности говорить вместо типа, ты можешь провести меньше времени, выявляя твой экран смартфона и больше времени, работая.

Получи информацию

Когда тебе нужна определенная информация, ты привык печатать свой вопрос в Google. Но почему тип, когда ты можешь говорить? Ты можешь спросить свой iPhone, телефон на базе Android или Windows Phone почти что-либо и получить ответ немедленно. Например, при писании этой статьи я активировал голосовую опцию команды на своем телефоне на базе Android и спросил его, как акции Apple делали сегодня. Это устно ответило: "Apple в настоящее время торгует в 518.57$". Затем, я спросил свой телефон, "Как погода?" и это ответило, "Сегодняшний прогноз на Бруклин в настоящее время - 52 градуса и облачный". Голосовые команды далеки от единственного способа получить доступ к этой информации. Но они позволяют мне узнать то, что я хочу знать быстро и легко. Они также позволяют мне мультизадача, таким образом, я могу попросить определенную информацию, не пропуская все остальное, что я делаю.

И если мне нужны направления, я сначала получаю доступ к голосовому экрану команды, и государство "Проводят к [месту назначения]". Тогда я или вставляю определенный адрес, если я знаю это, или я просто называю местоположение или бизнес. Мой телефон быстро тянет направления поворота по очереди без печати необходимого. Между тем поиск направлений, в то время как вождение никогда не желательное, но если ты должен, давая голосовую команду, является намного более безопасным способом сделать это.

Найди мой телефон

Есть ли большая пустая трата времени, чем поиск твоего смартфона? Поскольку телефоны становятся более тонкими и более компактными, легче чем когда-либо положить их не на место позади стека бумаг или в кармане жакета. И недостающий смартфон может действительно убить твою производительность, особенно когда ты должен где-нибудь пойти. Но я не ищу свой телефон больше – я просто говорю с ним. Произнося "Хорошо Google Теперь" активирует голосовую функцию команды на Moto X смартфонов, даже когда показ выключен. Когда это происходит, мой телефон испускает громкий перезвон, который помогает мне найти его в секундах. Думай о нем как выяснение у твоего смартфона, “Где ты?” и наличие его отвечает.

К сожалению, эта "всегда слушающая", оставляющая руки свободными функциональность доступная только на горстке смартфонов на базе Android. В дополнение к Moto Motorola X, это также найдено на Дройде Алтре, Дройде Максе и Дройде Мини, хотя слухи предполагают, что подобная особенность могла прибывать в другие смартфоны скоро.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.