Motorola Moto X: за и против для деловых пользователей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Motorola Moto X: за и против для деловых пользователей

Motorola Moto X: Pros and Cons for Business Users
Спустя четыре месяца после его выпуска, Moto X продолжает производить впечатление. / Кредит: Motorola

Спустя четыре месяца после его выпуска, Moto X продолжает производить впечатление. Это не самый большой или самый быстрый смартфон на рынке, но ведущий смартфон Motorola заполнен характерными особенностями, которые действительно имеют значение для деловых пользователей. Это включает большой срок службы аккумулятора и повышающие производительность безмолвные средства управления, подобные, которых ты не найдешь ни на каком другом мобильном устройстве. Это - также один из нескольких телефонов, ты найдешь управление последней версией операционной системы Android.

Это делает его сильным кандидатом на корону лучшего смартфона для бизнеса. Продолжавший читать для всестороннего взгляда на особенности делают Moto X соперник.

Аппаратные средства



На бумаге Moto X не может конкурировать с безжалостными силами как iPhone 5 Apple s и Галактика Samsung S4, которые легко выигрывают у него в оценочных испытаниях. Двойной основной процессор Snapdragon S4 Pro телефона на 1.7 ГГц быстрый, но он не может выдвинуть те же самые числа как те главные устройства. Но спекуляции не все. Moto X ежедневная работа просто не соответствует — это совершенно мгновенное. Деловые пользователи могут ожидать гладкую и отзывчивую многозадачность для проверки электронной почты, просмотра веб-сайтов и управления твоими любимыми приложениями производительности.

Аналогично, Moto X 4.7 дюйма, экран на 720 пунктов ни столь же большой как те по конкурирующим ведущим телефонам, таким как S4 или Galaxy Note 3, и при этом это не столь плотно пикселем как показы по телефонам, таким как iPhone 5 s. Но на практике, экран Moto X яркий и острый и имеет точные цвета. Это не лучший показ, который ты найдешь в 2013, но это прямо выше среднего числа.

Для деловых пользователей размер 4.7-дюймового экрана - справедливый компромисс между Galaxy Note 3 растягивание 5.7-дюймового показа и iPhone 5s’ компактный 4-дюймовый показ. Вместе с супертонкой гранью драгоценного камня Moto X достаточно небольшой для легкого однорукого использования. Если тебе нужен телефон, ты можешь действительно продолжить работать, однако, средний размер экрана Moto X может не сократить его. И забудь о полезных многозадачных особенностях, которые ты найдешь по ведущим телефонам Samsung, которые позволяют тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения. Но для основной мобильной производительности, 4.7 дюйма обычно достаточно большие.

Программное обеспечение

Уникальные характеристики программного обеспечения - то, что действительно делает Moto X сияниями. Требование телефона известности - свои оставляющие руки свободными варианты контроля. Даже когда экран Moto X выключен, просто скажи “хорошо Google” — ты обучишь телефон признавать только твой голос — и ты можешь активировать полный набор голосовых команд Android. Нет никакой потребности разбудить твой телефон, открыть его или открыть любое приложение; Moto X всегда прислушивается к твоей следующей голосовой команде.

Для деловых пользователей особенность - хорошая ракета-носитель производительности. Ввод пункта на твой календарь или список текущих дел может быть тяжелым на маленьком сенсорном экране. Средства управления голосом - удобное решение, но они менее полезные, когда ты должен укорениться через меню, чтобы активировать их. Те проблемы исправлены с контролем touchless над Moto X. Это также означает более быстрый и более легкий доступ к навигации GPS и является первым действительно оставляющим руки свободными способом ответить на срочное текстовое сообщение по твоему смартфону, двигаясь.

Motorola также упаковала вещи в уникальной и полезной системе оповещения, которая поможет деловым пользователям замечать и отвечать на сообщения. Уведомления о пульсе AMOLED-дисплея Moto X для электронных писем, текстовых сообщений или пропущенных звонков, когда они прибывают, даже когда телефон спит. Это помогает сохранять срок службы аккумулятора, потому что пользователи не должны активировать весь показ каждый раз, когда уведомление прибывает. Помести палец в экран, чтобы показать больше деталей о тревоге, затем сильно ударь, чтобы подскочить прямо к соответствующей электронной почте или приложению обмена текстовыми сообщениями для быстрого ответа, прямо от экрана замка.

Moto X уникальная открывающая система является другой ракетой-носителем производительности. Moto X использования его встроенный акселерометр, чтобы активировать показ в любое время ты берешь его или тянешь его из твоего кармана, таким образом, ты можешь просто сильно ударить, и добираться, чтобы работать. Это - маленькая, но экономящая время особенность деловых пользователей, которые постоянно захватывают и открывают их телефоны, чтобы действовать на поступающие уведомления.

Наконец, Moto X выделяется как один из просто горстки телефонов, ты можешь купить сегодня бегущий Android 4.4 KitKat, последнее обновление операционной системы. Это добавляет полезные опции для деловых пользователей как родная беспроводная поддержка принтера и лучшая интеграция с Google Теперь, приложение личного помощника, которое выдвигает контекстно-зависимые уведомления тебе автоматически.

Батарея

Что хороший делают замечательные особенности, если слабая батарея твоего смартфона препятствует тебе использовать их? Большой срок службы аккумулятора не всегда делает заголовки, но для деловых пользователей, которые зависят от их смартфонов, чтобы оставаться на связи и остаться производительными на движении, это среди самых важных особенностей, которые может иметь любой телефон. Moto X длится и длится — до 24 часов или больше с умеренным использованием. Это - огромный шаг от некоторых конкурирующих смартфонов, которые изо всех сил пытаются добраться до времени обеда без перезаряжения.

Заключение

Moto X программных обеспечений электростанции пакетов, даже без аппаратных средств электростанции. Это предлагает гладкий, незагроможденный опыт Android с удобными особенностями, которые будут делать тебя более производительным каждый день. И владельцы малого бизнеса будут ценить, что этот телефон относительно доступный по сравнению с некоторыми другими ведущими телефонными трубками. Продвинутые пользователи могут предпочесть телефон с более раскормленными спекуляциями или большим показом, но Moto X является востребованным выбором для большинства владельцев малого бизнеса.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.