OnePlus один: лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

OnePlus один: лучшие 3 деловых особенности

OnePlus One: Top 3 Business Features
OnePlus Каждый показывает постоянные голосовые команды. / Кредит: OnePlus

OnePlus Каждый - мощный новый рабочий телефон с уникальным набором особенностей. 5.5-дюймовое устройство на базе Android включает огромный дисплей, главный процессор и батарею высокой производительности. Но те - особенности, ты найдешь в других ведущих смартфонах, таких как Галактика Samsung S5. OnePlus Каждый добавляет льготы как постоянные голосовые команды и специальные меры защиты безопасности. Это - также относительно доступный телефон по сравнению с подобными устройствами, делая его хорошим выбором для деловых пользователей на бюджете. OnePlus Один — чтобы не быть перепутанным со столь же названным смартфоном HTC One — начинает на AT&T и T-Mobile 25 апреля. Вот три особенности, которые делают его хорошим для бизнеса.

Постоянные голосовые команды



Голосовые команды могут сделать тебя более производительным, позволив тебе выполнить общие задачи более быстро и легко. Например, вместо того, чтобы играть с меню и средствами управления с сенсорным экраном, ты можешь поставить будильник, поместить назначение в твой календарь или направления поворота по очереди доступа просто, произнеся несколько слов. OnePlus Каждый делает голосовые команды еще более полезными, потому что они "всегда на". Вместо того, чтобы активировать голосовую команду взаимодействуют вручную, ты можешь просто говорить со своим телефоном, используя фразу активации, такой как "хорошо, OnePlus", и это начнет слушать — даже когда показ выключен. Эта функциональность позволяет тебе мультизадача, так как ты можешь выпустить словесные направления, выполняя другую задачу. Это также помогает тебе находить свой телефон, так как ты можешь установить его испускать тон, говоря с ним — даже если это скрывается позади стека книг, или в твоем кармане жакета. Только несколько других смартфонов, включая Moto Motorola X, предлагают подобную функциональность.

Высококачественные аппаратные средства

У разработчика OnePlus может не быть узнаваемости имени технических гигантов как Samsung или Apple. Тем не менее, его новый смартфон может конкурировать с другими ведущими устройствами, такими как Галактика S5 или iPhone 5 s. OnePlus Каждый упаковывает 5.5-дюймовый показ с высокой разрешающей способностью, который предлагает более чем достаточно комнаты, чтобы помочь тебе оставаться производительным, когда ты вдали от офиса. Под капотом это включает те же самые 2.5 процессора GHz Qualcomm Snapdragon 801 как Галактика S5, таким образом, пользователи могут ожидать быструю работу. Другие основные моменты аппаратных средств включают внутреннее хранение в пределах от 16 ГБ к 64 ГБ, хотя OnePlus Каждый испытывает недостаток в слоте для карт памяти microSD растяжимого хранения.

Механизмы безопасности

OnePlus, который Каждый предлагает нескольким известным механизмам безопасности, которые ты не найдешь в большинстве других смартфонов. Например, урегулирование Охраны Частной жизни телефона позволяет тебе заблокировать отдельные приложения от доступа к личной информации, хранившей на твоем устройстве. OnePlus Один также суда со встроенным шифрованием для текстовых сообщений SMS, чтобы гарантировать твои коммуникации частного предпринимательства остаются частными.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.