Как использовать Siri для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как использовать Siri для бизнеса

How to Use Siri for Business
Siri встроен в iPhone Apple. / Кредит: Apple

Не нанимай личного помощника – используют Siri вместо этого. Активированный голосом виртуальный помощник, который встроен в iPhone Apple, может помочь почти любому деловому пользователю достигать более гладкого, более производительного рабочего дня.

Преимущество Siri состоит в том, что он позволяет тебе выполнить все виды действий, оставляющих руки свободными. Например, ты можешь поместить телефонный звонок, составить и послать электронное письмо или найти направления только, говоря твои направления вслух. Это также обеспечивает более легкий способ выполнить ежедневные действия, такие как просмотр прогноза, проверка фондового рынка или нахождение, что хорошее место ест. Это даже позволяет тебе управлять приложениями по своему телефону – такими как будильник или календарь – использование только твоего голоса.

Запуск Siri легкий: просто удержи кнопку возврата в течение нескольких секунд, пока ты не будешь видеть, что символ микрофона появляется на дисплее твоего iPhone. После запусков Siri говори свою команду. Продолжай читать для шести способов, которыми Siri может улучшить твой рабочий день.

Назначения графика



Твой iPhone лучше, чем какой-либо бумажный календарь в помощи тебе управлять твоим графиком. Поэтому, как только пункт добавлен к твоему цифровому календарю, твой телефон автоматически приведет в готовность тебя, когда дата приблизится. К сожалению, стук в деталях назначения, используя крошечную клавиатуру на экране твоего iPhone не легкий. Siri обеспечивает хорошую альтернативу: просто начни приложение и дай голосовую команду такой как, "Наметь встреча со Сьюзен завтра утром в 22:00", Ты можешь рассмотреть все встречи, ты наметил использование Siri, открыв Календарное приложение. Siri может даже перенести твою встречу, если планы изменяются; просто скажи, "Перемести моя встреча 22:00" и затем позволь Siri вести тебя посредством процесса перепланирования событие.

Запасы

Siri не может заменить твоего биржевого маклера, но она может помочь тебе проверять текущее состояние запасов и обменов. С одной быстрой голосовой командой она может сказать, что ты, если ПРИКЛАДНОЙ бодрствуешь или вниз, например. Siri может обеспечить открытие, высокие и низкие кавычки, а также цену к коэффициентам доходности, рыночные ограничения и урожаи. Ты не должен знать символ запаса компании, которую ты хочешь проверить, также. Просто начни Siri и задай вопрос такой как, "Как акции Apple делают сегодня?" или, "Каково рыночное ограничение Google?" Siri может говорить ответ назад на тебя и показать подробный граф, показав текущую работу запаса. Ты можешь также спросить об обменах. Например, скажем, "Как NASDAQ закрывалась сегодня?"

Погодные обновления

Суровая погода может принести твои бизнес-планы к визжащей остановке. Неожиданный шторм может расширить время прохождения, медленные продажи или заставить полеты быть отсроченными. Это - то, где Siri входит. Это может помочь тебе оставаться сверху погоды, таким образом, ты можешь запланировать заранее. Просто начни Siri и задай вопрос такой как, "Какова погода сегодня?" Siri может говорить ответ назад на тебя и показать подробный прогноз, включая ежедневную газету высоко и низко, а также шанс осаждения. Ты можешь также спросить Siri о прогнозе в течение недели вперед, или просто спросить о погоде в определенный день, задав вопрос как, "Каков прогноз в течение понедельника?" Siri может даже определить тебе приблизительное время восхода солнца и заката в течение текущего дня.

Основанные на местоположении напоминания

Пакет к почте имеет, но не имеет времени, чтобы бежать в почтовое отделение посреди твоего рабочего дня? Просто попроси, чтобы Siri напомнил тебе остановиться в следующий раз, когда ты находишься в районе. Обслуживание использует встроенный датчик GPS твоего телефона, чтобы привести в готовность тебя в следующий раз, когда ты около желаемого места назначения. Чтобы установить основанное на местоположении напоминание, начни Siri и дай голосовую команду те, которые "Напоминают мне проверять свою электронную почту, когда я возвращаюсь домой". Как только напоминание установлено, твой iPhone автоматически приведет в готовность тебя к задаче, когда ты возвратишься домой. Также возможно установить основанное на местоположении напоминание, вручную используя приложение Reminders, но использование Siri делает процесс более быстрым и легче.

Направления поворота по очереди

Когда у тебя есть встреча или назначение, чтобы добраться до, у тебя нет времени, чтобы замарать с картами. Вместо этого используй Siri, чтобы получить доступ к направлениям поворота по очереди к твоему желаемому месту назначения второпях. Просто начни Siri и дай голосовую команду как, "Проводят в аэропорт". Siri может автоматически начать навигационное приложение, чтобы вести тебя туда. И потому что Siri управляет голосовыми командами использования, это - самый безопасный способ получить альтернативное направление, когда ты уже ездишь и сталкиваешься с неожиданными транспортными задержками. Лучше избежать играть с твоим телефоном, двигаясь, но Siri предлагает относительно безопасную альтернативу в случае чрезвычайной ситуации.

Задай вопрос

Имеет вопрос? Вместо Googling это, просто спроси Siri. Это может искать Сеть, чтобы найти ответ на большинство вопросов и говорить ответ назад на тебя. Например, ты мог начать Siri и спросить, "Сколько ног находится во дворе?" Ты можешь также использовать Siri, чтобы выполнить быстрые вычисления такой как, "Что восемь раз 14?" Несомненно, Приложение Калькулятора на твоем iPhone обеспечивает подобную функциональность, и ты можешь искать Сеть вручную, чтобы найти ответ на большинство вопросов. Выгода Siri - то, что он позволяет тебе закончить те действия более быстро и легко. Тем путем ты можешь провести меньше времени, выявляя экран твоего смартфона и больше времени, работая.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.