3 Причины iPhone 5 s Лучше Для Бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

3 Причины iPhone 5 s Лучше Для Бизнеса

3 Reasons the iPhone 5s Is Better For Business Кредит: любезность iPhone 5S изображения Apple

На этой неделе Apple подтвердила много слухов, бегущих необузданным в мире поклонника iPhone: Они объявили о двух новых телефонах, iPhone 5 s и iPhone 5c. Как много энтузиастов Apple предсказали, iPhone 5 s имеет датчик отпечатка пальца и прибывает в новый цвет шампанского, в то время как iPhone 5c - версия меньшей стоимости, которая прибывает в радугу цветов. Оба из этих телефонов оборудованы iOS 7, перепроектированная операционная система Apple объявила ранее в этом году.

С этими большими объявлениями Apple только выпускала два новых телефона. Они также открыли двери в новые способы, которыми их ведущее устройство стало еще более подходящим для использования в бизнесе и компаниями. 

iPhone 5s' новейшая особенность является ID Прикосновения, читатель отпечатка пальца, включенный на кнопке возврата. С этой технологией твой отпечаток пальца - твой пароль. Вместо того, чтобы ввести традиционные код-пароли, пользователи могут открыть экран и подтвердить подлинность покупок, просто просмотрев размещение их пальца на кнопке возврата. 

Преимущества безопасности ID Прикосновения для деловых пользователей двойные. Во-первых, вместо того, чтобы ввести традиционные код-пароли, которые могут быть предположены или украдены, пользователи могут далее сохранять свои данные безопасными как, только они могут открыть экран и подтвердить подлинность покупок, используя их отпечатки пальцев. Во-вторых, данные об отпечатке пальца никогда не оставляют устройство, все же достаточно безопасное, что это недоступно хакерам и не может использоваться, должен устройство теряться или украденный, который Apple, сделанная очень ясной во время их запуска.

"Отпечатки пальцев могут походить на окончательный метод идентификации", сказала Стина Ехренсвард, генеральный директор Yubico, идентификации и продавца безопасности. "Они - что-то уникальное для тебя, что ты всегда имеешь под рукой". 

Пользователи, однако, должны удостовериться, что не перепутали ID Прикосновения с полной мобильной безопасностью. ID прикосновения родной к устройству и только увеличивает мобильную и сетевую безопасность. Время покажет, если ID Прикосновения столь безопасный, как это, кажется, сказал Эхренсвард.

"Технологии вокруг признания отпечатка пальца не очень прочные и имеют низкую энтропию", сказал Эхренсвард. "Однако, как только технология, как доказывают, более надежная, использование биометрии, чтобы открыть местное устройство, принадлежавшее пользователю, могло быть полезным, но где фактическое взаимодействие между устройством и сервером происходит, с чипсами высокой степени безопасности, встроенными в устройства. Хотя не ясно определенный на данном этапе, это может также быть подходом, который проявила Apple". 

Кредит: Росс Торо, инфографический художник

Наряду с iPhone 5 s, Apple также выпускала iPhone 5c, альтернатива меньшей стоимости, которая прибывает в пять цветов: зеленый, синий, желтый, розовый и белый. Для потребителей это означает более широкий диапазон продуктов iPhone выбирать из. Для компаний это - возможность достигнуть более широкого ряда потребителей через мобильный маркетинг. 

[Как достигнуть лучших клиентов с маркетингом текстового сообщения]



"Запуск iPhone 5c и 5 с приносит значительную возможность для маркетологов, которые стремятся нанять потребителей с их брендом через мобильное устройство", сказал Джеймс Ситрон, директор по маркетингу payvia, мобильный передающий поставщик решений. 

Цитрон сказал, что пользователи iPhone - самая помолвленная группа когда дело доходит до мобильного содержания и маркетинга. Мало того, что они посылают больше сообщений ММС и покупают больше продуктов, используя устройства iPhone, но исследование payvia показывает, что больше чем половина потребителей, которые решили получить рекламные материалы текстового сообщения, является пользователями iPhone. Наличие более дешевого устройства iPhone 5c может только усилить это.

"До настоящего времени, полный рынок мобильных потребителей, что пределы Apple маленькие и сосредоточены на высоком сегменте стоимости", сказал Цитрон. Но введение iPhone 5c меньшей стоимости принесет большое воздействие для маркетологов, сказал он. 

"Поскольку iPhone выращивает большую долю мирового и внутреннего рынка, потребление ММС и мобильной рекламы потребителями вырастет. Это особенно важно для брендов Consumer Packaged Goods (CPG), которые должны достигнуть широкого демографического из потребителей, не только высокого сегмента стоимости", сказал Цитрон.

Для тех в высоком сегменте стоимости также увеличится мобильная торговля, поскольку iPhone 5 s облегчает для потребителей осуществлять мобильные платежи, добавленный Цитрон.

"Сегодня, 97 процентов сделок на мобильном устройстве оставлены из-за процесса входа в информацию о кредитной карте о маленьком экране", сказал Цитрон. "С введением Apple технологии отпечатка пальца мы будем видеть дальнейший рост в мобильных платежах, поскольку Apple снова упрощает опыт мобильного устройства, облегчая для людей покупать продукты они хотят, каждый раз, когда и везде, где они хотят". 

Новый iPhone 5 s и iPhone 5c идут с iOS 7, последняя и самая продвинутая операционная система Apple все же. В то время как перестройка OS включает новый, современный дизайн и убивание особенностей, которые предназначаются, чтобы увеличить пользовательский опыт, iOS 7 означает большие изменения для разработчиков приложений и компаний, которые имеют или хотят создать приложение. Они должны будут заново обдумать, как приложения взаимодействуют и ожидают затраты, которые приносит новый OS. 

"iOS 7 - намного большее разрушение, чем большинство людей думает", сказали Лудо Коллин, генеральный директор EachScape, создатель мобильного приложения сопротивления-и-снижения и мобильная платформа разработки. "У этого есть различный взгляд и чувство, но что еще более важно, это существенно изменяется, как приложения связаны и способ, которым они получают данные", сказал он.

Чтобы держать твое приложение в курсе, iOS 7 потребует, чтобы большие инвестиции не отставали от изменений в операционной системе. 

"Управление данными в ядре многих приложений", сказал Коллин. "Это означает, что компании имеют к их ежегодным инвестициям, чтобы сохранять их приложения новыми и современными".

Эти инвестиции включают создание или обновление приложений, чтобы сделать их совместимыми с iOS 7 конструктивные требования и технические требования, в сочетании с переоценкой того, как бизнес управляет данными, которые входят и из их приложения.  

"То изменение самое важное из всех, потому что приложение будет ожидать твои потребности. Приложения будут готовы, прежде чем ты будешь, не, когда ты", сказал он. "Это - глубокий  технический прогресс, чтобы осуществить".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.