Лучший деловой Phablets на 2015 (и почему мы любим их),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Лучший деловой Phablets на 2015 (и почему мы любим их),

Best Business Phablets for 2015 (and Why We Love Them)
Galaxy Note Samsung 4 пакета огромный 5.7-дюймовый экран и стилус. <b> <href = "http://www.amazon.com/Samsung-Note-Charcoal-Verizon-Wireless/dp/B00NKRDCFA/?&tag=businessnewsdaily-20" цель = "_ бланк"> ПОКУПАЮТ Samsung Galaxy Note 4>>> </a> </b> / Кредит: Samsung

Больше лучше когда дело доходит до рабочих телефонов. По крайней мере, если ты хочешь вполне достаточное пространство экрана для задач производительности как чтение документов, редактирование электронных таблиц и просмотр многократных приложений на экране в то же время. Но телефоны в этом списке, у которых есть показы, больше, чем 5.5 дюймов, не для всех. Пользователи, которые могут обращаться с дополнительной большой частью, однако, могли бы действительно извлечь выгоду из более крупного устройства. Вот лучший бизнес phablets, ты можешь купить в 2015.

 

 

LG взяла прошлогодний, уникально изогнул phablet и сделал его более практичным – не жертвуя властью или работой. G Сгибают 2, первый процессор Snapdragon 810 Qualcomm управления телефона, таким образом, навигация и многозадачность будут более мгновенными чем когда-либо. Говоря о многозадачности, телефон включает много программное обеспечение окна LG, которое позволяет тебе управлять двумя приложениями на экране сразу. И в то время как оригинальные G Сгибают, упаковал показ 6 дюймов монстра, у нового повторения есть более управляемый 5.5-дюймовый показ, который все еще обеспечивает тонны комнаты, чтобы работать. Несомненно, кривой дизайн немного бесполезный, но он обладает некоторыми практическими преимуществами. Деловые пользователи будут ценить, что кривая помещает микрофон ближе в твой рот и спикера ближе к твоему уху, сделав звонки, более ясные для обеих сторон. Плюс, спина телефона сделана из пластмассы самозаживления, которая позволяет тебе легко полировать царапины в секундах.

  • 5.5-дюймовый показ
  • Многозадачная товарищеская встреча
  • Длительный
  • Кривой дизайн

 

 

КУПИ iPhone 6 Plus Apple>>>

 

Фото кредит: Apple/ПОКУПАТЬ iPhone 6 Plus Apple>>>



 

После лет запуска 4-дюймовых смартфонов Apple повысила ставку в этом году с 5.5-дюймовым iPhone. По сравнению с предыдущими телефонами от Apple iPhone 6 Plus дает тебе намного больше комнаты, чтобы продолжить работать. Дополнительное пространство экрана даже допускает некоторую подобную таблетке функциональность, такую как способ двойного стекла: приложения, такие как Почта и сообщения покажут постоянное навигационное стекло на левой стороне экрана, когда рассматривается в пейзажном способе, чтобы позволить тебе легко провести между разговорами. Плюс, iPhone 6 Plus поставляет те же самые замечательные особенности, которые ты найдешь в других iPhone, включая идентификационного читателя отпечатка пальца Прикосновения Apple, который предоставляет хорошее повышение безопасности деловым пользователям. Плюс, iPhone 6 Plus поддерживает Плату Apple, новая ОСНОВАННАЯ НА NFC мобильная система бумажника, которая позволяет тебе заплатить использование твоего смартфона.

  • 5.5-дюймовый показ
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Читатель отпечатка пальца

КУПИ iPhone 6 Plus Apple>>>

 

Фото кредит: Samsung / ПОКУПАЕТ Samsung Galaxy Note 4>>

Galaxy Note Samsung 4 является своим наиболее усовершенствованным phablet все же. 5.7-дюймовый смартфон получает свое имя от встроенного стилуса, который может превратить твой телефон в машину записи лекций, как только ты вынимаешь его из ее места на устройстве. И у Примечания 4 есть чуткий к давлению показ, допуская более гладкий и более естественный почерк. Плюс, это имеет, показывает другое отсутствие phablets, как Много способ Окна, многозадачная особенность, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями на экране сразу в представлении экрана разделения. Экран phablet не просто большой – это - также один из самых острых экранов, которые ты найдешь на любом мобильном устройстве. Другие основные моменты аппаратных средств включают сверхбыстрый процессор, swappable батарею и слот для карт памяти microSD, таким образом, ты можешь расширить внутреннее хранение.

  • 5.7-дюймовый показ
  • Оборудованный стилусом
  • Растяжимая память
  • Сменная батарея
  • Многозадачная товарищеская встреча
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Читатель отпечатка пальца
  • Выбор приложения производительности

КУПИ Samsung Galaxy Note 4>>

 

КУПИ Связь Google 6>>

Если ты хочешь смартфон с главными аппаратными средствами и последним программным обеспечением, ты не можешь разбить Связь 6. Телефон идет со сверхбыстрым процессором и большим 6-дюймовым дисплеем, который дает тебе тонны комнаты, чтобы работать. Но что делает его, выдающийся рабочий телефон - то, что это - часть линии Связи Google, что означает, что это получает обновления операционной системы, прежде чем другие устройства на базе Android сделают. В настоящее время это - один только из нескольких телефонов, которые ты можешь купить, который управляет Леденцом на палочке Android 5.0, который включает убивание новых повышающих производительность особенностей. Леденец на палочке дает тебе лучший контроль над твоими тревогами и уведомлениями, добавляют новые механизмы безопасности и могут даже повысить срок службы аккумулятора.

  • Ранние микропрограммные обновления
  • 6-дюймовый показ

КУПИ Связь Google 6>>

 

Фото кредит: Nokia / ПОКУПАЕТ Nokia Lumia 1520>>

Nokia Lumia 1520 - все еще лучший phablet для поклонников Windows Phone. Начал в прошлом году, устройство включает большой 6-дюймовый экран, который предоставляет тонны цифровой недвижимости для на производительности движения. Между тем эпический 11.5-часовой срок службы аккумулятора телефона — это с непрерывным использованием — означает, что ты не должен будешь волноваться об этом исчерпывающий сок посреди рабочего дня. И Lumia, 1520 еще лучше для бизнеса, чем он, раньше был, благодаря недавнему запуску Windows Phone 8.1, основного обновления операционной системы. Новые особенности включают интегрированный ящик уведомления, который позволяет тебе рассмотреть и действовать на все твои тревоги от единственного местоположения. И Cortana, новое цифровое обслуживание помощника, может ответить на твои голосовые команды, чтобы установить напоминания, проверить твой календарь, выполнить поиск в сети и больше.

  • 6.-дюймовый показ
  • Растяжимая память
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Выбор приложения производительности

КУПИ Nokia Lumia 1520>>

 

Фото кредит: LG / ПОКУПАЕТ LG G3>>

G3 LG - большой, упакованный особенностью phablet. Телефонные спортивные состязания 2,560 на 1,440 пикселей, 5.5 дюймов показывают на экране, это только подобрано Samsung Galaxy Note 4 с точки зрения пиксельной плотности. Это плюс для деловых пользователей, которые должны выполнить интенсивные экраном задачи как просмотр документов и редактирование электронных таблиц в то время как на движении. Основные моменты программного обеспечения включают QSlide, многозадачную особенность, которая позволяет тебе открыть второе приложение в плавании, постоянном окне, таким образом, ты можешь манипулировать задачами. Например, особенность позволяет тебе ответить на электронную почту, используя калькулятор или проводя исследование в веб-браузере. Qslide позволяет тебе изменить размеры окна приложения, тянуть его вокруг экрана, и даже щипнуть его прозрачность. Кодекс удара, между тем, является удобным механизмом безопасности, который позволяет тебе открыть свой телефон, регистрируя уникальную последовательность сигналов на экране, включен ли показ или прочь.

  • 5.5-дюймовый показ
  • Растяжимая память
  • Сменная батарея
  • Многозадачная товарищеская встреча
  • Механизмы безопасности

КУПИ LG G3>>

 

 

КУПИ Huawei, Поднимаются на Помощника 2>>

С точки зрения работы и пиксельной плотности, Хуоеи Поднимается на Помощника 2, не может конкурировать с другим phablets в этом списке. С другой стороны, никакой другой смартфон не может избить Подняться Помощника 2 эпический 15-часовой срок службы аккумулятора. И у этого есть больше, чтобы предложить, чем долговечность, включая признак доступной цены, для phablet: ты можешь все еще взять его за менее чем 300$, вне контракта без потребности передать дорогой двухлетний контракт через крупнейший оператор беспроводной связи. Вдобавок ко всему, ты получаешь огромный 6.1-дюймовый показ, который дает тебе много комнаты, чтобы продолжить работать, даже если это не столь остро как экраны на большем количестве премиальных устройств.

  • 6.1-дюймовый показ
  • Растяжимая память
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Дружественный бюджет

КУПИ Huawei, Поднимаются на Помощника 2>>

Первоначально изданный на Business News Daily.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.