Как купить деловой смартфон
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как выбрать лучший деловой смартфон для тебя

How to Choose the Best Business Smartphone For You
Есть твердый смартфон для каждого делового пользователя. / Кредит: Shutterstock

Хороший смартфон может улучшить способ, которым ты работаешь, итак, почему соглашаются на что-то подпаритет? Есть твердый смартфон для каждого делового пользователя, независимо от того твой бюджет или предпочтения аппаратных средств. Но выбор телефона не легкий. Есть сотни моделей, чтобы выбрать из, охватывая три главных операционных системы и бесчисленные формы, размеры и наборы признаков. Чтобы помочь тебе проводить минное поле телефонов, вот, четыре фактора, которые ты должен рассмотреть прежде, чем купить твой следующий рабочий телефон.

1. Выбери OS



Твоя первая задача состоит в том, чтобы выбрать операционную систему. Android, iOS и Windows Phone - отличные платформы, и у каждого есть ее собственные за и против. Все три - достойные варианты, таким образом выбирание мобильного OS действительно сводится к личному предпочтению. Но есть несколько важных факторов, чтобы рассмотреть.

iOS: Когда дело доходит до удовлетворения смартфона это - все о приложениях. В целом, iPhone вычеркивает другие платформы с немного лучшим выбором высококачественных приложений, чем Android. И многоплатформенные приложения имеют тенденцию обнаруживаться на iPhone сначала. Деловые пользователи будут ценить, что платформа iPhone немного более безопасная, чем Android, но все, что прибывает за счет выбора; Apple предлагает всего три модели iPhone. Если ты хочешь больший экран, различный набор признаков или просто более доступный смартфон, посмотри в другом месте.

Android: С точки зрения чистого объема магазин приложения для Android — называл магазин Игры Google — конкурирует с App Store Apple, больше чем с 1 миллионом доступных приложений, включая все, в чем деловой пользователь нуждается для того, чтобы сделать заметки, уравновешивая бюджет, и рассматривая и редактируя документы. С другой стороны, платформа Android могла быть угрозой безопасности; легко загрузить и установить неутвержденные приложения, и большая часть вредоносного программного обеспечения предназначена для Android. На верху Android - платформа, чтобы повернуться к тому, если ты хочешь, чтобы большой выбор смартфонов выбрал из, и больше дрейфа, чтобы настроить твое устройство.

Windows Phone: Когда дело доходит до приложений Windows Phone прибывает в отдаленную треть приблизительно с 200,000 доступных приложений, хотя ее библиотека растет и должна покрыть больше всего, если не все, твоих потребностей. Windows Phone почти столь же безопасная как iOS, так как только приложения, загруженные с официального App Store, могут быть установлены. Платформа имеет уникальные деловые особенности, такие как родная интеграция с Microsoft Office. Между тем есть больше устройств Windows Phone, чем iPhone, но по сравнению с Android, все еще вполне ограничен выбор.

2. Выбери размер

Если ты уже не владеешь гибридом таблетки смартфона — часто звонил phablet — категория достойная рассмотрения. За прошлые два года смартфоны становились более крупными и больше. В 2013 phablets, такой как 5.7-дюймовый Galaxy Note 3, видел огромный успех, и множество огромных смартфонов собирается дебютировать в этом году. Деловые пользователи, в частности могут извлечь выгоду из дополнительной недвижимости экрана, предоставленной на phablet. Их большие показы более удобные для веб-браузера, по сравнению с тесными экранами на устройствах меньшего размера. Они также предлагают космическим деловым пользователям, должен рассмотреть или отредактировать документы и электронные таблицы по их смартфону. Другими словами, владение phablet означает, что ты можешь сделать реальную работу над своим телефоном.

Но phablets не для всех. iPhone 5 s имеет 4-дюймовый показ и компактный дизайн, все же остается пользующимся спросом смартфоном в Соединенных Штатах. Смартфоны меньшего размера просто более портативные и соответствуют более легко твоему карману. Телефоны в диапазоне 4.7 к 5 дюймам являются хорошим компромиссом между этими двумя крайностями.

3. Проверь спекуляции

Покупатели смартфона обычно получают то, за что они платят, но это не означает, что ты должен сорвать куш, чтобы получить достойный рабочий телефон. Быстрый процессор и дисплей с высоким разрешением - хорошие льготы, но не необходимые для каждого пользователя. Вот два технических требований, чтобы рассмотреть.

Процессор: Тебе не нужны первоклассные аппаратные средства, чтобы выполнить основные деловые задачи, такие как проверка электронной почты и делание заметок. Владельцы малого бизнеса на бюджете могли бы хотеть выбрать доступную телефонную трубку по ведущему устройству, и это в порядке. Однако, мощный процессор - благо, если ты хочешь быструю работу и мгновенную многозадачность.

Одним из самых быстрых доступных рабочих телефонов является Galaxy Note Samsung 3, который спортивные состязания процессор Snapdragon 800 и 3 ГБ RAM. iPhone 5 Apple s также зарабатывает место среди самых способных рабочих телефонов; его быстрый процессор A7 о дважды с такой скоростью, как чип в низкокачественном iPhone 5c. Более доступная Motorola Moto X, с другой стороны, приведена в действие способным процессором Snapdragon 600.

Хранение: Вместимость - другое ключевое соображение аппаратных средств для среднего делового пользователя. Есть два типа хранения: бортовое хранение, которое имеет размеры, сколько данных твой смартфон может держаться свой внутренний жесткий диск и растяжимое хранение, которое относится к вместимости, добавленной через место карты памяти. Деловые пользователи, которые должны сохранить и доступ большие файлы на движении, должны потратить немного дополнительное для дополнительного бортового хранения, которое не может быть модернизировано позже. Для большинства пользователей, между 8 ГБ и 16 ГБ достаточно, но продвинутые пользователи должны рассмотреть пущение пыль в глаза для 32 ГБ хранения. Много новых телефонов испытывают недостаток в слоте для карт памяти microSD растяжимого хранения, но это - удобная особенность по телефонам, у которых есть он, такие как Галактика Samsung S4 и Galaxy Note 3.

4. Не пропускай срок службы аккумулятора

Для деловых пользователей бедный срок службы аккумулятора - больше, чем просто неприятность: неисправный смартфон, таблетка или ноутбук означают, что ты не можешь работать, когда ты должен. Быстрая работа, показы с высокой разрешающей способностью и удобное программное обеспечение не получат тебя далеко, если твое устройство будет вне сока. С другой стороны, если ты выбираешь смартфон с хорошим сроком службы аккумулятора, ты можешь остаться производительным целый день.

Один способ определить, сколько срока службы аккумулятора смартфон могло бы добраться, состоит в том, чтобы проверить свою мощность батареи. Если ты хочешь реальную долговечность, ищешь телефоны с батареями, оцененными около 3,000 мА/ч или выше. Если ты действительно хочешь длительный рабочий телефон, проверяешь LG G2. Это переживает примерно каждый смартфон на рынке и пары что большой срок службы аккумулятора с просторным 5.2-дюймовым дисплеем и быстрым квадрафоническо-основным процессором. Если ты можешь иметь дело с большой частью, крупный 6-дюймовый Lumia 1520 phablet Nokia - дольше всего длительная Windows Phone на рынке. iPhone 5 s, напротив, восполняет относительно скудные 5.5 часы срока службы аккумулятора.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.