5 лучших безопасных передающих приложений
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 лучших безопасных передающих приложений

5 Best Secure Messaging Apps
Зашифрованные сообщения не могут быть прочитаны никем, но намеченным получателем. / Кредит: Shutterstock

Управление твоим почтовым входным почтовым ящиком является важной частью управления бизнесом, но почтовые обмены могут быть медленными и фрагментированы. Для быстрой и легкой коммуникации мгновенный обмен сообщениями более удобный, чем электронная почта и более безопасный, чем обмен текстовыми сообщениями SMS — по крайней мере, если у тебя есть правильное приложение. Безопасное передающее применение позволит тебе безопасно обменять частную информацию с сотрудниками, клиентами и коллегами, не волнуясь, что твои данные могли поставиться под угрозу.

Но что означает для передачи сообщений, чтобы быть безопасным? Обычно, это означает, что твои сообщения зашифрованы, прежде чем они даже оставят твое устройство. Зашифрованные сообщения не могут быть прочитаны никем кроме намеченного получателя, даже если они перехвачены во время обмена. Некоторые приложения даже предлагают, самоликвидируются функциональность, позволяя тебе послать сообщения, которые автоматически удалены после того, как они прочитаны. Никакое передающее приложение не полностью надежные, но деловые пользователи с проблемами частной жизни, было бы мудрым, чтобы проверить эти пять безопасных messenger для iPhone, Android, Windows Phone и устройств BlackBerry.

(Бесплатный) BlackBerry Messenger – iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry



У BlackBerry Messenger (BBM) есть более широкая совместимость, чем большинство передающих приложений; это - очевидный выбор для пользователей BlackBerry, и это также доступно для Android, iOS и устройств Windows Phone. Вместо того, чтобы соединиться с другими, использующими номера телефона или адреса электронной почты, каждый пользователь опознан уникальным личным идентификационным номером (PIN). Это сохраняет обслуживание частным и дает тебе больше контроля над тем, кто связывается с тобой. Все сообщения зашифрованы во время передачи и проходят через брандмауэр, прежде чем они поразят серверы BlackBerry, таким образом, они могут только быть расшифрованы частным ключом на устройстве намеченного управляющего. Отдельные компании могут также получить уникальный ключ шифрования для дополнительного слоя безопасности.

(Свободный) TextSecure – Android

Проблема с большинством безопасных передающих приложений состоит в том, что обе стороны обычно должны использовать то же самое заявление на шифрование, чтобы работать. TextSecure (доступный только на Android) помещает себя отдельно, работая со стандартными текстовыми сообщениями SMS, а также картинными сообщениями SMS. Это говорит серьезно, пользователи могут использовать приложение, чтобы добавить дополнительный слой безопасности к регулярной отправке SMS-сообщений, даже если клиент или коллега, ты - передача сообщений, не на борту. Твои данные будут еще более безопасными, если обе стороны будут болтать непосредственно через приложение TextSecure, которое также возможное, но способность зашифровать твои SMS-сообщения означает, что третье лицо не будет в состоянии прочитать те сообщения, если они будут перехвачены во время передачи.

(Свободный) Gliph – Android, iOS

Gliph - безопасная передающая служба, которую ты можешь использовать на всех твоих вычислительных устройствах. Когда ты соберешься уходить, используй iOS или приложение для Android по твоему смартфону. Когда ты в офисе, используй приложение рабочего стола Gliph, таким образом, ты можешь послать и получить сообщения, используя мышь и клавиатуру. Другая главная особенность "Реальная, Удаляют", который позволяет тебе постоянно удалить сообщение и из отправки и из получения устройства, а также сервера Gliph, каждый раз, когда ты выбираешь. Ты можешь также приложить псевдоним к своему главному счету в любое время, таким образом, ты можешь использовать псевдоним для личного обсуждения и переключиться назад на твое настоящее имя для профессиональных коммуникаций.

(Свободный) Wickr – Android, iOS

Wickr (доступный для Android и iOS) является безопасным передающим приложением, которое позволяет тебе установить "срок годности" для каждого сообщения, которое ты посылаешь; просто выбери дату и время для твоих СМИ, чтобы истечь, и оно будет автоматически удалено в то время. Тем путем ты не должен волноваться о третьем лице, непреднамеренно читающем частные общения, которые оставляют по смартфону контакта. Между тем приложение показывает непрерывное шифрование для всех сообщений, и это позволяет тебе удалить метаданные из отдельных сообщений, таких как время, которое это послали, а также данные геолокации. Другая удобная особенность дает тебе способность полностью убрать файлы сообщения, которые были вручную удалены, но все еще проживают на памяти твоего смартфона. У Wickr также есть стандартные передающие особенности, как способность болтать с группами максимум из 10 человек сразу.

Телеграмма – Android, iOS, Windows Phone

Телеграмма (доступный для Android, iOS и Windows Phone) является передающим приложением, которое показывает непрерывное шифрование, таким образом, твои сообщения могут только быть прочитаны намеченными получателями, без данных входил в систему серверы Телеграммы. Как Wickr, Телеграмма позволяет тебе программировать свои сообщения, чтобы самоликвидироваться от обоих устройств в определенное время, таким образом, нет никакого отчета его. Это - также основательное приложение для повседневной передачи сообщений, позволяя тебе создать беседы группы максимум с 200 людьми, таким образом, ты можешь оставаться на связи со всеми в твоей компании сразу. Регулярные сообщения хранятся в облаке, таким образом, ты можешь легко получить доступ к ним от любого устройства, управляющего приложением Телеграммы. Поддержка Windows Phone также помогает этому приложению выделяться, делая его одной из нескольких хороших альтернатив BlackBerry Messenger на платформе.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.