5 инструментов для безопасного 'приносят твое собственное устройство' рабочие места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

5 инструментов, чтобы обеспечить 'приносят твое собственное устройство' рабочее место

5 Tools to Secure a 'Bring-Your-Own-Device' Workplace
Используя личные смартфоны для бизнеса может быть опасным. / Кредит: Shutterstock

Смартфоны и планшеты - мощные инструменты производительности. Твой малый бизнес может даже рассчитывать на них, чтобы помочь твоим сотрудникам оставаться на связи и оставаться производительными далеко от офиса. Некоторые компании выпускают смартфон находившийся в собственности компании каждому сотруднику, но сотрудники могли бы быть лучше обслужены политикой принести свое собственное устройство (BYOD). BYOD не просто более дешевый и легче, чем альтернатива; это может также сделать для более счастливых, более производительных сотрудников.

Но использование личных смартфонов для бизнеса может быть опасным. Если ты не осторожный, принятие политики BYOD могло бы поставить под угрозу чуткие данные компании. К счастью, есть легкие шаги, которые ты можешь сделать, чтобы смягчить угрозы безопасности. Вот пять простых инструментов, которые твоя компания может использовать, чтобы бережно хранить ее данные и безопасный.

Офис 365 (все мобильные платформы)



Любое старое обслуживание веб-службы электронной почты сделает для личного использования, но управляя бизнесом это платит, чтобы вложить капитал в безопасное, почтовое обслуживание бизнес-класса — особенно, если твоя компания работает под политикой BYOD. Но электронная почта бизнес-класса может быть дорогой, специально для малого бизнеса на ограниченном бюджете.

Подписка на Microsoft Office 365 включает безопасную электронную почту для твоих сотрудников с поддержкой ActiveSync каждой крупнейшей мобильной платформы. Это - одна из единственных основанных на облачных вычислениях платформ, рядом с Приложениями Google для Бизнеса, который встречает минимальные стандарты безопасности для использования американскими агентствами Федерального правительства. Это доступно, также, приблизительно в 4$ на сотрудника в месяц. В качестве награды пользователи получают доступ ко всему Офису 365 номеров люкс, которые открывают безопасную, основанную на облачных вычислениях синхронизацию для твоих Офисных документов, календаря и больше.

BlackBerry Messenger (Android, iOS, BlackBerry)

Иногда электронная почта просто слишком медленная и фрагментирована. Для быстрой коммуникации мгновенный обмен сообщениями более удобный, и более безопасный, чем обмен текстовыми сообщениями SMS — по крайней мере, если у тебя есть правильное приложение. В отличие от передачи сообщений SMS, за которую ты платишь как часть твоего плана сотового телефона, услуги по обмену текстовыми сообщениями свободные, веб-приложения.

BlackBerry Messenger (BBM) является хорошим выбором для деловых пользователей, которым нужен быстрый, удобный способ общаться конфиденциально. Приложение, которому доверяют правительства и финансовые учреждения, показывает лучшую в своем классе безопасность. Это использует передающую систему от PIN к PIN, что означает, что все сообщения зашифрованы во время передач и могут только быть расшифрованы частным ключом на устройстве, принадлежавшем намеченному приемнику. Сообщения проходят через брандмауэр прежде, чем поразить серверы BlackBerry, не означая даже, что сотрудники BlackBerry могут прочитать сообщения. Отдельные компании могут также получить уникальный ключ шифрования для дополнительной защиты.

Стой (только Android)

Google проектировал операционную систему Android, чтобы быть открытым и гибким. Та философия дизайна - большая ничья для продвинутых пользователей, но она в конечном счете отдает Android, менее безопасный, чем другие мобильные операционные системы. Погрузка стороны неутвержденное применение, процесс, который включает загрузку и установку приложения из источника кроме официального App Store изготовителя, фактически невозможная на устройствах iOS и Windows Phone — по крайней мере, без совместного усилия. Между тем это тривиально легко к грузу стороны неутвержденное приложение на телефоне на базе Android. Google также более смягчен, о которых приложениях он позволяет появляться в App Store Игры Google, и фрагментированный пейзаж Android делает его более хитрым, чтобы исправить слабые места.

Те - серьезные угрозы безопасности для предприятий малого бизнеса, практикующих BYOD; злонамеренное программное обеспечение может быстро заставить уязвимые данные становиться поставившими под угрозу или потерянными. В конечном счете Android - единственная мобильная операционная система, которая призывает к серьезному вниманию специального антивируса и программного обеспечения антивируса. Если ты управляешь офисом BYOD, рассматриваешь передавание под мандат установки такого программного обеспечения на устройствах на базе Android сотрудников.

Стой, один из лучших номеров люкс безопасности для PC Windows, предлагает версию его программного обеспечения для Android. Еще лучше, Стой свободное; никакая потребность вырезать часть бюджета твоего бизнеса для мобильного защитного программного обеспечения. Это не единственное решение антивируса Android, но это - хорошее.

Экраны замка (все платформы)

Этот - что-то вроде легкой задачи, но это столь эффективное и легкое осуществить, что это гарантирует упоминание. Каждая главная мобильная операционная система позволяет пользователям обеспечить устройство с защищенным паролем экраном замка. Много пользователей смартфона настраивают экраны замка, чтобы бережно хранить их личные данные и сообщения от любопытных глаз, но это - особенно важный инструмент для тех, кто использует их устройства для бизнеса. Если ты - владелец малого бизнеса с политикой BYOD, попроси, чтобы твои сотрудники сохраняли свои устройства запертыми вниз с простым паролем или ПИН-кодом.

Вводя пароль каждый раз, когда ты открываешь свой телефон, может быть чем-то вроде неприятности, но это - важный первый шаг, чтобы предотвратить потерю данных, особенно если устройство потеряно. Даже если незамкнутое устройство неуместное, у твоего бизнеса все еще есть варианты. Есть многочисленные приложения, которые позволяют пользователям захватывать смартфон удаленно, или даже вытирать его память. Но то, когда личные смартфоны становятся рабочими телефонами, лучше проявлять превентивный подход и сохранять эти устройства запертыми во-первых.

Airwatch (Все платформы)

Некоторым небольшим и компаниям среднего размера, особенно те, который торговля чутким клиентом и данными о клиентах, будет нужно больше контроля над устройствами сотрудника. Для тех компаний, осуществляя полную систему управления мобильного устройства хорошее решение.

AirWatch известен его системами безопасности предприятия, но он также предлагает твердые инструменты для небольших и компаний среднего размера. Через веб-портал AirWatch владельцы бизнеса могут зарегистрировать каждое устройство сотрудника, тогда удаленно формировать политику безопасности и доступ к электронной почте компании, формировать параметры настройки устройства и распределить определенные заявления. AirWatch предлагает гибкие инструменты, которые позволяют работодателям сохранять устройства безопасными, позволяя сотрудникам сохранять личные данные частными. Это - практический подход, но это мог быть справедливый компромисс, если твоя компания полна решимости придерживаться ее политики BYOD.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.