LG G Pad 10.1: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

LG G Pad 10.1: лучшие 5 деловых особенностей

LG G Pad 10.1: Top 5 Business Features
Подушка G 10.1 спортивных состязаний большой показ HD / Кредит: LG

LG G Pad 10.1 - дольше всего длительная деловая таблетка, которую ты можешь купить, период. 10.1-дюймовый (25.7-сантиметровый) планшет на базе Android предлагает срок службы аккумулятора марафона, в дополнение к твердой работе, большому показу и удобным характеристикам программного обеспечения. Это включает два различных способа управлять многократными приложениями на экране сразу, прокладывая путь к лучшей многозадачности. Другой основной момент - QPair, особенность, которая позволяет тебе соединить свой смартфон на базе Android к Подушке G 10.1, таким образом, ты никогда не скучаешь по тревоге. Проверь полный обзор LG G Pad 10.1 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг или продолжай читать по пяти причинам, этот сланец хорош для работы.

Показ



Подушка G 10.1 спортивных состязаний большой показ HD, который затмевает ранее выпущенные устройства Подушки G. 10.1 дюймов, группа на 1280 x 800 пикселей значительно больше, чем экраны на 7-и 8 дюймов (18 см и 20 см) G Подушки, давая деловым пользователям намного больше пространства, чтобы работать. Интенсивные экраном задачи, такие как редактирование документов или электронных таблиц на твоей таблетке легче на более крупном дисплее, и повседневные задачи как управление твоим почтовым входным почтовым ящиком также более удобные. Это не столь портативно, как предыдущая Подушка G LG выпускает, но 1.15 фунта. (0.5-килограммовый) сланец все еще достаточно легкий, что он не пригнет жителей пригородной зоны. И это соответствует недвижимости экрана главных деловых сланцев, включая Microsoft Surface Pro 2 и Samsung Galaxy Note 10.1.

Работа

С точки зрения работы LG G Pad 10.1 не может конкурировать с премиальными сланцами, такими как Поверхностные Про 3 или Galaxy Note Про 12.2. Но эта таблетка за 250$ все еще предлагает довольно хорошую работу за цену, делая его хорошим выбором для деловых пользователей с нравом к бюджету. Под капотом это заполняет квадрафоническо-основной процессор на 1.2 ГГц 1 ГБ RAM, давая ему достойную скорость и мгновенные многозадачные возможности во время повседневного использования. В целом, LG G Pad 10.1 о наравне с другими доступными планшетами на базе Android включая Lenovo A10 и Toshiba Pure Excite — и ни один из тех сланцев не может конкурировать с Подушкой G 10.1's длинный срок службы аккумулятора.

Срок службы аккумулятора

Деловые пользователи, которые зависят от их мобильных устройств, чтобы остаться производительными далеко от офиса, не могут позволить себе манкировать сроком службы аккумулятора. Вот почему супердлинный срок службы аккумулятора LG G Pad - такая выдающаяся особенность. В тестах таблетка бежала в течение 14 часов, в то время как пользователь непрерывно бродил по сети по Wi-Fi. Чтобы рассмотреть это в истинном свете, никакая другая автономная таблетка на рынке не может соответствовать долговечности сланца LG. Для сравнения средний срок службы аккумулятора среди всех таблеток составляет приблизительно 8 часов и 20 минут. Это делает LG G Pad 10.1 таблеткой, которая может легко прослужить через конец одного рабочего дня, и возможно в следующее.

Многозадачность

Большинство планшетов на базе Android предлагает посредственные многозадачные возможности со способностью управлять всего одним приложением на экране сразу. LG ломается от того стандарта с несколькими особенностями, которые делают Подушку G 10.1 многозадачная электростанция.

Для начинающих Много способ Окна позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения. Это работает точно так же, как Много способ Окна над смартфонами и планшетами Samsung. Чтобы начать, выяви кнопку Multi Window рядом с кнопкой возврата на навигационной панели таблетки. Оттуда, тяни любые два приложения, которыми ты хочешь управлять на экран. Ты можешь рассмотреть приложения рядом в пейзажном способе или превратить таблетку в способ портрета, чтобы рассмотреть их сложенный сверху друг друга. Способ особенно удобный для некоторых задач, такой как выступающее исследование в веб-браузере, составляя электронную почту.

Вторую многозадачную особенность называют QSlide. Вместо того, чтобы управлять двумя приложениями рядом, QSlide позволяет тебе начать маленькие "плавающие" приложения по верхней части твоего главного приложения. Чтобы получить доступ к меню QSlide, просто сильно ударь вниз от вершины показа таблетки. Оттуда, выяви приложение, чтобы начать его в плавающем окне, которое ты можешь тянуть вокруг, изменить размеры и минимизировать. Ты не можешь управлять каждым приложением в способе QSlide, как бы то ни было. Особенность только совместима со специальными приложениями LG, включая видеоплеер, интернет-браузер, календарь, электронную почту, файловый менеджер и калькулятор.

Характеристики программного обеспечения

Легче сделать реальную работу на большой таблетке, чем по твоему смартфону, но игнорирование твоего телефона может заставить тебя скучать по важным электронным письмам, звонкам и другим тревогам, когда они прибывают. QPair - удобная особенность, которая решает ту проблему, позволяя тебе синхронизировать все твои уведомления между твоим телефоном на базе Android и Подушкой G 10. Когда уведомление прибудет в твой телефон, это автоматически появится на твоей таблетке, таким образом, ты можешь принять меры. Одна кнопка даже находит последнее приложение, которое ты использовал по своему телефону и открываешь его на своей таблетке, делая так с одним сигналом.

Между тем полезная Кодовая особенность Удара делает захват и открытие твоего устройства более быстрыми и легче. Это работает, позволяя тебе зарегистрировать уникальную серию сигналов, чтобы активировать показ, даже когда это выключено. Это позволяет тебе открыть свое устройство быстро без потребности замарать с тяжелыми кнопками замка или экранами пароля. Это - хорошее повышение безопасности для деловых пользователей, которые используют их сланцы для работы, особенно те, кто хранит частное предпринимательство или данные клиента по их устройствам.

Другие незначительные особенности всюду по интерфейсу принесут пользу деловым пользователям во время ежедневного использования. Например, клавиатура LG включает специальный ряд числа выше стандартного расположения СТАНДАРТНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ БУКВ НА КЛАВИАТУРЕ; неплатеж клавиатура Android требует, чтобы несколько дополнительной прессы кнопки получили доступ к числам.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.