5 налоговых предприятий малого бизнеса проблем должны смотреть
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

5 налоговых владельцев малого бизнеса изменений должны подготовиться к

5 Tax Changes Small Business Owners Need to Prepare For
Кредит: Карен roach/Shutterstock

Хотя это все еще может быть барбекю и сезон пляжа, конец 2014 будет здесь, прежде чем ты будешь знать это. Для потребителей это означает праздничный шоппинг и Новогодние резолюции. Но для владельцев бизнеса, это также означает получать финансовых уток подряд в подготовке в течение предстоящего налогового сезона.

Есть много новых и надвигающихся изменений в течение предстоящего налогового сезона, и некоторые из них будут особенно важны для предприятий малого бизнеса. Основанный на разговорах со специалистами по вопросам налогообложения, вот несколько предстоящих проблем, которые ты можешь хотеть говорить с твоим финансовым советником о том, поскольку ты смотришь на налоговое планирование на конец года.

Закон о доступном здравоохранении. ACA должен быть в центре деятельности налоговой повестки дня планирования бизнеса, особенно если бизнес закончен или близко к порогу с 50 сотрудниками, сказали Тимоти Тодд, CPA и старший преподаватель закона в Юридической школе Университета Либерти. С администрацией, начинающей провести в жизнь мандат в 2015, теперь время, чтобы запланировать, сказал Тодд. Для некоторых работодателей мандат был выставлен к 2016, поэтому обсуди это со своим налоговым советником, если ты не уверен, как ты будешь затронут.

Ставки налога с доходов корпорации. Майк Трэболд, директор риска соблюдения в компании по обработке платежной ведомости Paychex, отметил, что один ключевой вопрос в предстоящих предложениях налоговой реформы - ставки налога с доходов корпорации. Компании, которые структурированы как корпорации в настоящее время, платят более высокую налоговую ставку, чем LLCs, партнерства и другие эффективные налогом деловые структуры. Трэболд сказал, что, если налоговые ставки понижены для корпораций, предприятия малого бизнеса, которые структурированы другой способ, не получили бы те же самые налоговые преимущества, если не была параллельная поправка к личным налоговым ставкам.

Вычитание eliminations и сокращения предела. Владельцы малого бизнеса найдут, что некоторые налоговые льготы, от которых они когда-то зависели, истекли или были значительно уменьшены, saidJohn Хьюитт, генеральный директор Услуги в сфере налогообложения Свободы. Раздел 179 позволяет владельцам бизнеса вычесть всю стоимость определенных активов, таких как оборудование и мебель, в году покупки, а не за более длительный промежуток времени. В финансовый год 2013 года предел вычитания составил 500,000$, но в этом году, это понизилось значительно до 25,000$. Бонусное обесценивание, посредством чего компании могли требовать 50-процентного вычитания компетентную собственность, которую они поместили на службу в финансовый год, законченный в 2013. Налоговой льготы возможности работы, которая дала работодателям кредит до 9,600$ для найма ветеранов и других рабочих в определенных категориях, также не стало, как энергетическая налоговая льгота, которая помогла работодателям идти зеленые, дав выводы для экологичных деловых особенностей, таких как освещение.

Чистый налог доходов по инвестициям. Налог на 3.8 процента на чистые доходы по инвестициям вступил в силу в 2013, но тебя может удивить, если ты затрагиваешься впервые в 2014. Тодд объяснил, что налог относится к людям высокого дохода с доходами по инвестициям. Общие сценарии, где этот новый налог может быть вовлечен, - то, если у тебя есть доход от аренды, портфель запаса или другой "пассивный" доход.

Налоговые расширители. Предложенный "налоговый счет" расширителей - усилие возобновить $85 миллиардов во временных налоговых льготах для людей и компаний. Хотя Агентство Рейтер сообщило, что счет остановлен в Сенате до окончания выборов в Конгресс в ноябре, любые решения, которые следуют, могут затронуть налоговый сезон 2015 года, сказал Трэболд. Использовал ли твой бизнес в своих интересах какую-либо из этих 50 налоговых льгот, включенных в счет или нет, важно быть подготовленным так или иначе.

Таким образом, что ты можешь сделать теперь, чтобы сделать вещи легче, когда налоговый сезон подготовки наступает за несколько месяцев? Первая вещь, которую ты захочешь сделать, состоит в том, чтобы удостовериться, что твои отчеты актуальные и что твои финансовые документы организованы и легкодоступные в течение налогового сезона, специально для любых потенциальных выводов. [6 Важных Вопросов для Специалистов по вопросам налогообложения Малого бизнеса]



"Спаси все", сказал Тодд. "Много выводов требует дополнительного обоснования, такого как еда, представительские расходы и использование личного транспортного средства. Был поток налоговых судебных дел в последнее время, который отверг деловые выводы из-за отсутствия ведения учета. Если твой бизнес ревизован, это - низко висящий плод для IRS, чтобы отвергнуть".

Другое умное приготовительное налогом движение должно использовать в своих интересах технологию, которая сделает организацию и ведение записей легче для твоего малого бизнеса. Джонатан Барсэйд, генеральный директор Истца поставщика решений для налога с продаж, советовал искать налоговое решение, которое является всесторонними, низкими эксплуатационными расходами и простой в использовании.

"Современные технологии могут автоматизировать все [налог] процесс для владельца малого бизнеса, от пункта вычисления налогов во время сделки, посредством заключительного создания и регистрации налоговых деклараций", сказал Барсэйд Business News Daily. "Нет никакой причины, почему владелец малого бизнеса должен тратить больше, чем час каждый месяц на всех их налоговых потребностях соблюдения. Чем ранее владелец бизнеса продолжает двигаться к автоматизации, тем меньше времени, они должны будут работать в налоговый сезон, что означает больше времени, оставаясь сосредотачиваться на твоем бизнесе".

Самое главное держи эти и другие налоговые проблемы о своем радаре следующими финансовыми новостями и регистрирующийся регулярно с твоим бухгалтером или налоговым советником.

"Налоговый кодекс регулярно изменяется, и этот год не исключение", сказал Хьюитт. "Налоговый советник поможет гарантировать, что твой [документы] организованы и что твой бизнес использует в своих интересах любые налоговые сбережения, которые могут быть доступными. В зависимости от твоей ситуации ты можешь хотеть купить новое оборудование, отсрочить доход или даже нанять персонал перед концом года в налоговых целях сбережений. Налоговый советник может смотреть на бизнес, и помощь отвечают на те вопросы".

"Вещи могут измениться очень быстро", добавил Трэболд". [Определенные налоговые реформы] могли быть реальной выгодой для малого бизнеса, и ты не захочешь терять возможность, потому что ты не углублял его достаточно быстро. Следи за изменяющимися ветрами, и быть готов действовать при необходимости."

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.