12 налоговых решений для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

12 налоговых решений для предприятий малого бизнеса

12 Tax Solutions for Small Businesses
Налоговые приложения, программное обеспечение и услуги, которые делают оплату и регистрацию налогов легче чем когда-либо. / Кредит: Налоговое изображение через Shutterstock

Владельцам малого бизнеса не придется сделать их налогов самостоятельно. Налоговые решения обеспечивают самостоятельный способ легко подготовить и подать налоги — без всех догадок. Если у тебя нет бухгалтера, или услуги в сфере налогообложения - выход из твоего бюджета, есть несколько налоговых приложений, программного обеспечения и другие инструменты, определенно созданные с налоговыми потребностями малого бизнеса в памяти. Вот 12 налоговых решений начать тебя.

Deductr - свободный инструмент, который упрощает прослеживание расхода. Как владелец малого бизнеса там врожденные налоговые преимущества, но наличие надлежащей документации для каждого возможного вычитания крайне важное, чтобы гарантировать, чтобы ты держал больше того, что ты зарабатываешь. Deductr удаляет сложное ведение учета с мобильным приложением, используя GPS, чтобы отследить пробег и способность к рекордному времени, действиям и пробегу в единственном событии с календарем снижения и сопротивлением. Этот инструмент прослеживания расхода даже обеспечивает персонализированную обратную связь в реальном времени на финансовых метриках твоего бизнеса включая налоговые сбережения, а также мгновенное налоговое сообщение.

NeatConnect сохраняет тебя организованным и готовым в течение налогового времени. Этот беспроводной сканер удваивается как цифровая система регистрации, которая хранит все твои финансовые документы в одном месте. Это устраняет весь беспорядок, головные боли и время потратили впустую поиск квитанций и другой финансовой информации, уменьшив напряжение подготовки твоих налогов. Это показывает возможности прямо к облаку, позволяя пользователям просмотреть документы непосредственно NeatCloud и другим поставщикам хранения облака как OneDrive (раньше SkyDrive), Dropbox, Коробка и Гугл-Драйв для в любое время, где угодно доступ. Документы могут также быть просмотрены непосредственно к Evernote, электронной почте или FTP. Сканер радио NeatConnect стоит 499.95$ и включает три месяца бесплатного хранения NeatCloud.

TaxJar стремится делать налоги с продаж электронной коммерции легкими для компаний, которые продают онлайн и собирают налог с продаж от клиентов везде. Это предлагает автоматизированное сообщение налога с продаж, вынимая стычку из разрушения налогов с продаж юрисдикцией. Это также показывает , собирал ли ты правильную сумму налогов, сравнивая суммы, ты должен был собраться против тех в твоих книгах. TaxJar может также потянуть данные от многократных каналов электронной коммерции как Amazon, Shopify, Etsy, Bigcommerce, eBay и PayPal, таким образом, у тебя есть вся информация, ты должен приехать налоговое время. Другие особенности включают государственные данные для бизнеса, который должен подать в многократных государствах и операционных историях, чтобы остаться послушным в случае аудита. TaxJar планирует начало в 9.95$ в месяц максимум для 1,000 сделок в месяц. [Считая Решения для Предприятий малого бизнеса]



TaxMate - бесплатное мобильное приложение, которое обеспечивает быстрые, ежеквартальные оценки, чтобы избежать неожиданностей в течение налогового сезона. Пользователи печатают в их государстве, регистрируя статус, число иждивенцев, дохода, расходов и осуществленных платежей. Приложение автоматически вычисляет федеральные и государственные налоги, давая пользователям мгновенные, оценки в реальном времени. TaxMate готов использовать прямо от браузера любого смартфона — никакие регистрации или требуемые загрузки

Бухгалтерия GoDaddy, раньше Напрямую, объединяет твои книги с налоговой подготовкой. Этот Сетевой бухгалтерский инструмент автоматически организует продажи и данные о расходе в категории IRS, затем заполняет рабочий лист, который ты можешь использовать для своего Графика C. Другие особенности включают ежеквартально оцененные и ежегодные налоговые вычисления, налоговые тревоги крайнего срока, резервную копию данных и больше. Бесплатный аккаунт с автоматической классификацией IRS доступный; 9.99$ в месяц заплатили, счет требуется для полного доступа к другим налоговым особенностям.

Поспешная Платежная ведомость облегчает не отставать от инструкций налога на заработную плату. Это бесплатное приложение для iOS автоматически обновлено с последними налоговыми изменениями, уничтожив головные боли выяснения выводов самостоятельно. Просто войди, часы работали и ставка заработной платы, и приложение вычисляет количества платы и сколько отказать. Пользователи могут также спасти сотрудника и данные о платежной ведомости, которые включают истории зарплаты с именами получателя платежа, датами и суммами зарплаты.

Обслуживание Налога на заработную плату основанным на облачных вычислениях бухгалтерским программным обеспечением Wave - платежная ведомость - и налог - платформа регистрации, сделанная для предприятий малого бизнеса. В дополнение к услугам по платежной ведомости Волна также помогает владельцам малого бизнеса оставаться совместимыми с налоговыми инструкциями. Волна также берет беспокойство из того, когда или как подать, автоматически платя и регистрируя федеральные и государственные налоги на заработную плату. Обслуживание также уведомит тебя прежде, чем принять любые меры и отзовет фонды только, когда налоги будут подлежащими выплате. Обслуживание Налога на заработную плату Волной начинается в 25$ в месяц плюс 4$ в месяц за сотрудника для первых 10 сотрудников и 1$ на сотрудника после того.

Турбо Налог Домой & Бизнес - единое решение, которое помогает работающим не по найму людям, и единоличные владельцы регистрируют свои налоги с большинством возможных выводов. Это программное обеспечение онлайн и говорит владельцам малого бизнеса, какие расходы исключаемые из суммы, подлежащей обложению подоходным налогом, и идет их через отраслевое списание налогов, которое часто пропускается. Это также принимает во внимание выводы налога на автотранспортные средства и упрощает обесценивание актива, чтобы помочь определять, какие методы расчета лучшие для самых высоких выводов. Широкий диапазон дополнительных налоговых особенностей также доступный. TurboTax Home & Business стоит 74.99$ для федерального и 36.99$ для государства. Свободный электронный файл включен в оба пакета.

Премия Блока H&R & Бизнес - налоговое программное обеспечение, сделанное для владельцев малого бизнеса. Это ведет пользователей в подготовке и регистрации партнерства и прибыли LLC (Форма 1065), а также производит формы платежной ведомости для IRS (Формы 940 и 941) и формы работодателя для сотрудников (Формы W-2 и 1099). Программное обеспечение также позволяет компаниям максимизировать налоговые льготы от хозяйственных расходов, выводов транспортного средства и обесценивания актива и оборудования. Включенный бесплатные, неограниченные государственные загрузки программы и деловой электронный файл, федеральные и государственные формы. Блок H&R также гарантирует 100-процентную точность, предлагает контрольную поддержку и предоставляет бесплатную консультацию от специалистов по вопросам налогообложения блока H&R. Программное обеспечение может быть загружено за 79.95$.

ETax.com - регистрирующая налог платформа, которая гарантирует максимальные выводы и предлагает бесплатное хранение налоговой декларации. Это показывает постепенного волшебника, который помогает пользователям заполнять налоговые формы, а также бесплатную федеральную электронную регистрацию и бесплатную клиентскую поддержку. Хотя eTax.com направлен больше к отдельным регистраторам, его Упаковка с премией за 49.95$ включает передовые налоговые декларации для регистраторов Графика C малого бизнеса. За дополнительные 29.95$ обзор аудитора доступный, чтобы проверить на частые ошибки и гарантировать все имеющие право выводы, и кредиты применены.

Малый бизнес TaxAct - "сделай сам", налоговая подготовка Q&A-based и программное обеспечение регистрации для всех типов предприятий малого бизнеса, таких как единственные права собственности, не женатые - и мультиучастник LLCs и партнерства. Это использует простые вопросы об интервью, объединенные с широким списком расходов, чтобы собрать информацию, тогда автоматически вводит твои данные в правильный налог, формирует и максимизирует выводы. Программное обеспечение TaxAct Small Business бесплатное попробовать по Сети или загрузкой. Регистрирующие затраты варьируются основанный на типе бизнеса и регистрирующий — федеральный, государство или и — и включает бесплатную телефонную поддержку и ценовую гарантию замка. 

Avalara AvaTax обеспечивает автоматизированные ставки налога с продаж и вычисления для компаний, у которых есть клиенты в США и во всем мире. Ставки основаны на сотнях тысяч правил облагаемости налогом и точной геолокации больше чем в 10,000 юрисдикции. Его основанные на облачных вычислениях базы данных всегда точные и современные основанный на США одобренные почтовой службой адреса. Это означает, что везде, где твои клиенты, ты получишь точные налоговые ставки автоматически и легко. AvaTax также позволяет пользователям произвести подробные отчеты и объединяется с широким диапазоном деловых приложений, таких как Торговый персонал, QuickBooks, Magento, NetSuite и Сейдж. Свяжись с Avalara для получения информации о ценах.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.