Acer Chromebook 13: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Acer Chromebook 13: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?

Acer Chromebook 13: Is it Good for Business?
Chromebook 13 Acer упаковывает острый 13-дюймовый показ. <сильный> <href = "http://www.amazon.com/Acer-Chromebook-CB5-311-T1UU-13-3-inch-NVIDIA/dp/B00MHX6TIA/?&tag=businessnewsdaily-20"> ПОКУПАЮТ ACER CHROMEBOOK 13>>> </a> </сильный> / Кредит: Acer

Новый Chromebook 13 Acer - доступный деловой ноутбук с острым показом HD. 13-дюймовая машина имеет привлекательный минималистский дизайн и удобную клавиатуру, делая его твердым выбором для производительности. Основные моменты аппаратных средств включают быстрый квадрафоническо-основной процессор, 2 ГБ RAM и 16 ГБ бортового хранения, плюс экран на 1920 x 1080 пикселей с высоким разрешением.

Acer Chromebook 13 работает на Chrome OS, основанная на браузере операционная система, разработанная Google. Это не совместимо с программным обеспечением Windows или Mac, таким образом, это не хороший выбор для деловых пользователей, которые полагаются на особый тип программного обеспечения, сделанного для тех платформ. Но это более, чем способно к обработке основных задач, таких как управление почтовым входным почтовым ящиком, создание и редактирование документов и просмотр веб-сайтов. Проверь полный обзор Chromebook 13 на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг или продолжай читать по трем причинам, это хорошо для работы.

Показ HD



Chromebook 13 Acer упаковывает 13-дюймовый показ HD, который дает тебе больше комнаты, чтобы продолжить работать, чем средний 11-дюймовый Chromebook. Показ с высоким разрешением также позволяет тебе показать больше содержания на экране сразу. И во всего 3.1 фунтах., устройство устанавливает хорошее равновесие между мобильностью и производительностью. 

КУПИ ACER CHROMEBOOK 13>>>

Модернизации Chrome OS

По сравнению с другими настольными операционными системами немного ограничена Chrome OS. Но убивание обновлений, прибывающих в этом году, собирается сделать его лучше для бизнеса. Изменения включают улучшения безопасности, включая способность с помощью беспроводных технологий соединить твой Chromebook с твоим смартфоном на базе Android, таким образом, твой ноутбук автоматически открывает, когда твой телефон соседний. Другая большая модернизация - лучшая поддержка офлайновых приложений и новая особенность, которая позволяет тебе рассмотреть и ответить на текстовые сообщения смартфона прямо на твоем Chromebook.

Стоимость

Как большинство Chromebook, машина Acer поставляет довольно хороший удар для твоего доллара. Это начинается в 300$, и ты можешь удвоить RAM и место для хранения за 80$ больше. Альтернативно, ты можешь понизить к более-низкому-res экрану на 1366 x 768 пикселей, чтобы сэкономить 20$. Те стандартные цены делают Acer Chromebook 13 хорошим выбором для деловых пользователей с нравом к бюджету.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.