Chromebook: главные деловые особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Chromebook: лучшие 5 деловых особенностей

Chromebook: Top 5 Business Features
<href = "http://www.amazon.com/dp/B00FGOTC0Y/?&tag=businessnewsdaily-20"> ПОКУПАЕТ HP Chromebook 14>>> </a> <BR> хранение облака предложения Chromebook, встроенные приложения производительности и многослойная безопасность. / Кредит: изображение Chromebook через Google

Они тонкие, они легкие, и все больше компаний использует их. Chromebook, скелеты Google, основанный на браузере ноутбук, часто пропускается для его ограниченных, возможностей Только для сети и тусклого дизайна. Нет, пользователи не могут установить Приложения Windows. Нет, они не могут сохранить файлы Гугл-Драйв офлайн. И, извините, Ява и Silverlight не поддержаны. Тем не менее, Chromebook нашли нишу в деловых пользователях, которые только должны выполнить основные задачи на ультрапортативном, основанном на облачных вычислениях устройстве. В то время как Chromebook не будут заменять полнофункциональные ноутбуки и таблетки в ближайшее время для некоторых компаний, Chromebook - правильный инструмент для правильной работы. Вот пять причин почему.

На первый взгляд самая соблазнительная вещь о Chromebook состоит в том, что они дешевые. Chromebook запускаются меньше чем в 200$, как 11.6-дюймовый Acer C720. Более современные Chromebook - также кража, как Acer C720P с сенсорным экраном или более крупный 14-дюймовый HP Chromebook, оба оцененные в 299$. Chromebook также идут с несколькими халявой, такой как 100 ГБ бесплатного хранения Гугл-Драйв в течение двух лет для всех новых покупок Chromebook. Другие льготы включают свободные Энергичные проходы В полете, бесплатное хранение облака и бесплатную техническую поддержку, в зависимости от устройства. [Top Online Tech Support Services]



Chromebook не только дешевые при продаже, они также дешевые, чтобы поддержать. Их простота предоставляет уменьшенному развертыванию, безопасности и управленческим затратам, позволяя компаниям экономить деньги в конечном счете. Согласно Google, по сравнению с традиционными PC, Chromebook могут сэкономить компаниям средние 5,000$ за Chromebook более чем три года.

Chromebook оборудованы встроенными приложениями, что деловые пользователи используют большинство — особенно те, кто полагается на Приложения Google и другие приведенные в действие Google услуги. Пользователи могут работать над любым номером люкс Гугл-Драйв Сетевых офисных приложений — Докторов для обработки текста, Листов для создания и редактирования электронных таблиц и Слайдов для представлений онлайн — или открыть, отредактировать и разделить Офисные файлы со свободным, готовым к использованию редактором. Пользователи могут также сотрудничать, болтать и провести видео конференции с коллегами и клиентами через встроенные Притоны Google.

Для дополнительной функциональности больше деловых приложений и расширений браузера доступные в Хромовом веб-магазине. Загружаемые приложения включают решение для почтового маркетинга MailChimp, инструмент управления социальных медиа HootSuite, приложение производительности Evernote, основанный на облачных вычислениях бухгалтерский Бухгалтерский учет Волны приложения, время, отслеживая и выставляя счет приложению Урожай и программное обеспечение Insightly управления отношениями с клиентами (CRM).

Данные Chromebook доступные по смартфонам, ноутбукам, настольным компьютерам и другим устройствам. Поскольку Chromebook полагается на веб-приложения, к работе можно получить доступ через любое Позволенное сетью устройство с доступом к тем приложениям. Например, пользователи, работающие над Докторами Google на Chromebook, могут также получить доступ к документу о своих телефонах, таблетках и другом Google Совместимые с докторами устройства.

Должен получить доступ к данным Chromebook, но устройство нигде не соседнее? Chromebook также поддерживают доступ удаленного рабочего стола. С Хромовым приложением Удаленного рабочего стола пользователи могут настроить свои Chromebook для безопасного удаленного доступа от другой машины, такие как компьютеры Windows.

Пользователи Google+ могут также наслаждаться синхронизирующими данные возможностями через устройства. Например, используя фотографии Google+, снимки, взятые, используя мобильное устройство, автоматически синхронизируются, позволяя пользователям немедленно отредактировать фотографию на их Chromebook.

Chromebook используют Хромовую операционную систему (OS), которая разработана с многослойным подходом к безопасности.

Для начинающих, как устройство, ограниченное Сетевыми действиями и основанными на Google приложениями, Chromebook безопасные по умолчанию — OS прирожденно знает, каким программным обеспечением и приложениями устройство может управлять, давая ему преимущество знания, как защитить их.

Кроме того, Chrome OS не пускает вирусы и вредоносное программное обеспечение при помощи "камней преткновения", которые мешают нападавшим получать доступ и эксплуатировать системы. Пользовательская частная жизнь также защищена через системы ведения счетов, и данными о проверке нечитабельное, если владелец устройства или владелец банковского счета не вошли. Другие механизмы безопасности включают шифрование данных; проверенный ботинок, который обнаруживает изменения в запуске и обеспечивает безопасное восстановление; и обновления, которые могут возвратить поставившие под угрозу устройства назад к безопасности.

Как полнофункциональные ноутбуки, Chromebook дружественные по отношению к IT, означая, что они объединяются гладко с большей частью окружающей среды IT и могут легко управляться администраторами IT малого бизнеса. Используя централизованный Сетевой пульт, система управления устройством Хрома позволяет IT настроить все от доступа виртуальной частной сети (VPN) до сетей Wi-Fi, приложений, расширений браузера и больше. В дополнение к параметрам настройки устройства администраторы могут также управлять пользовательскими параметрами настройки и общественными параметрами настройки сессии для разделения устройства. Установки и конфигурации могут быть сделаны на отдельных устройствах или на всех Chromebook, используемых в организации.

КУПИ HP Chromebook 14>>>

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.