Плата Apple за бизнес | за и против платы Apple
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Плата Apple: 4 Причины для Компаний, чтобы Принять его (И 4 Причины Избежать его)

Apple Pay: 4 Reasons for Businesses to Adopt it (And 4 Reasons to Avoid it)
Плата Apple использует сканер отпечатка пальца, чтобы гарантировать, что воры не могут заплатить украденными телефонами. / Кредит: Apple

Плата Apple почти здесь — таким образом, предприятия малого бизнеса должны заметить? В конце концов, новая управляемая смартфоном платежная платформа не действительно ничто нового. Схемы бесконтактного платежа были вокруг в течение многих лет и в основном не завоевали популярность. Но есть некоторая причина думать, что Плата Apple, которая извлекает выгоду и из повсеместности iPhone Apple, а также поддержки со стороны крупных банков и из ретейлеров, могла действительно изменить платежный пейзаж.

Если ты никогда не слышал о Плате Apple, вот то, как она работает. Система функционирует вместе с двумя новыми смартфонами Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Те устройства, которые поражают полки магазина в начале месяца, являются первыми iPhone, которые покажут чип почти полевой коммуникации (NFC), который делает Плату Apple возможной. Вместо кредитных карт сильного удара или нащупывания с наличными деньгами, это позволит пользователям держать свой iPhone до бесконтактного устройства торговой точки на контроле для быстрой и легкой оплаты. И недавние слухи указали, что Плата Apple собирается начать как только это суббота, 18 октября. Таким образом, твой малый бизнес должен добраться на борту? Продолжай читать по четырем причинам думать о принятии Платы Apple — и четыре причины передать его на данный момент.

Это могло помочь тебе конкурировать



Apple заплатит платформу, чтобы должной быть наконец помочь ОСНОВАННОЙ НА NFC оплате утверждаться в Соединенных Штатах? Слишком рано, чтобы сказать, но если какая-либо компания может сделать это, это могла бы быть Apple. В конце концов, компания - один из лучших в мире при создании гула и интереса вокруг новых технологий. Это единолично сопроводило смартфон в господствующую тенденцию с первым iPhone, и iPhone 6 уже побил рекорды продаж только спустя недели после его выпуска.

Банки и ретейлеры также на борту. Apple объявила о сотрудничестве с American Express, MasterCard и Визой, а также многими национальными банками, и крупнейшие ретейлеры, представляющие больше чем 220,000 магазинов, имеют, обязались поддерживать платформу, от Мэйси к McDonald's к Walgreens. Если Плата Apple завоевывает популярность в крупнейших ретейлерах, она могла бы помочь ОСНОВАННОЙ НА NFC оплате действительно взлетать. Принятие платформы могло помочь твоему малому бизнесу идти в ногу. [Best Mobile Credit Card Processing Services]

Лучшая безопасность и частная жизнь для твоих клиентов

Плата Apple обходит некоторые вопросы безопасности других платежных платформ. Первый слой безопасности прибывает из самих аппаратных средств iPhone, так как клиенты просмотрят палец, используя встроенного читателя отпечатка пальца, включенного в свое устройство. Это будет в основном препятствовать тому, чтобы воры использовали Плату Apple на украденных iPhone.

Как дополнительный слой безопасности, чип NFC iPhone шифрует информацию об оплате каждого пользователя. Это - просто обледенение на пироге, так как Плата Apple не передает твои фактические данные о карте розничному продавцу, когда ты осуществляешь платеж. Вместо этого это использует кодовую систему безопасности, которая передает новый кодекс для каждой сделки. Это означает, что перехваченные операционные данные не могут использоваться, чтобы сделать дополнительные покупки и снимают бремя безопасности компаний. Ты не можешь не справиться с ценными данными о клиентах, если у тебя нет его во-первых.

Электронная коммерция

Манипулирование онлайн-заказами со сделками в магазине может быть хитрым для любого малого бизнеса. Но Плата Apple могла бы помочь устранять дележ, позволив клиентам использовать ту же самую систему для покупки онлайн и лично. Apple планирует выкатить инструменты, которые позволят небольшим ретейлерам включить платформу в систему контроля онлайн на их веб-сайте, а также в рамках мобильного приложения бизнеса. О деталях для интеграции Платы Apple еще не объявили, но владельцы малого бизнеса будут мудрыми, чтобы остеречься для получения дополнительной информации о том, как включить ее в их усилия электронной коммерции.

У тебя могло бы уже быть оборудование

Предоставление твоим клиентам, большим количеством способов заплатить является просто умный бизнес, но не, принимая новую форму оплаты, включает кладущую на место дорогостоящую новую инфраструктуру. Но много предприятий малого бизнеса могли бы уже быть оборудованы, чтобы принять Плату Apple. В конце концов, любой ОБОРУДОВАННЫЙ NFC терминал торговой точки, который уже использует твой бизнес, может обработать сделки Платы Apple. И если у тебя уже нет ПОЗВОЛЕННОГО NFC терминала, у тебя мог бы скоро быть тот. В соответствии с федеральным законом, к октябрю 2015 все продавцы должны принять кредитные карты с чипсами EMV — новая технология, это более безопасное, чем магнитные полосы на большинстве карт — или столкнись с большей ответственностью, если нарушение правил безопасности происходит. Более широкое принятие EMV могло стимулировать Плату Apple и подобные платформы, так как большинство терминалов EMV также принимает платежи NFC.

Модернизация дорогая

Принятие Платы Apple является легкой задачей, если твой бизнес уже оборудован ГОТОВЫМИ К NFC терминалами. Но если это не, тогда модернизация могла бы быть дорогостоящей азартной игрой для предприятий малого бизнеса. Меньшие продавцы отказались принять системы, так как они могут стоить между 300$ и 500$ для каждой торговой точки. Фактически, меньше чем у 10 процентов продавцов в национальном масштабе в настоящее время есть системы NFC в месте.

Обучение и образование необходимые

Осуществление новой платежной платформы не сделает много хорошего, если твои сотрудники и клиенты не поймут его. Немного людей когда-либо использовали платежную платформу NFC прежде, таким образом заставление твоих клиентов попробовать ее могло бы быть тяжелым сражением. И в то время как поклонники Apple могут знать, что могут использовать свой iPhone в Starbucks, они даже могут не рассмотреть использование своего смартфона, чтобы проверить в меньшем ретейлере. Это означает, что предприятия малого бизнеса, кто принимает Плату Apple, должны будут приложить некоторые усилия к обучению и образованию, прежде чем это окупится.

NFC не завоевал популярность

Даже если твои ОБОРУДОВАННЫЕ NFC системы торговой точки существуют, и твои сотрудники обучены использовать их, технология никогда может не просто завоевывать популярность. Это - классическая дилемма цыпленка-и-яйца: Ретейлеры не примут системы, пока они не будут более популярными, но платформы как Плата Apple никогда не будут становиться все популярнее, если они не будут поддержаны. На данный момент кажется, что большинство клиентов совершенно довольно сильно ударить своя кредитная карта.

пользователи iPhone - меньшинство

IPhone может быть единственным самым популярным смартфоном в мире, но в целом, больше потребителей использует приведенные в действие Android смартфоны. И не все владельцы iPhone может использовать Плату Apple — только новый ОБОРУДОВАННЫЙ NFC iPhone 6 и iPhone 6 Plus совместимы с платформой, по крайней мере, на данный момент. Когда ПОЗВОЛЕННЫЕ NFC Часы Apple начнут в следующем году, владельцы будут в состоянии соединить их с более старыми iPhone, чтобы использовать Плату Apple, но слишком рано, чтобы сказать, взлетит ли тот соучастник. Итог - то, что большинство твоих клиентов, вероятно, не может использовать Плату Apple, просто потому что они не владеют iPhone. Но если помощь Платы Apple порождает принятие ОСНОВАННОГО НА NFC платежа по другим мобильным платформам, вкладывающий капитал в технологию теперь могло бы быть умное движение.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.