iPhone 6 против iPhone 6 Plus: Который Лучше для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPhone 6 против iPhone 6 Plus: Который Лучше для Бизнеса?

 iPhone 6 vs. iPhone 6 Plus: Which Is Better for Business?
iPhone 6 (оставил) спортивные состязания 4.7-дюймовым экраном, это намного меньшее, чем 5.5-дюймовый показ на iPhone 6 Plus. Оба больше, чем 4-дюймовый iPhone 5 s. / Кредит: Apple

Когда дело доходит до смартфонов, как большой слишком большое? Поклонники Apple должны будут ответить, что один для себя, после того, как компания запустила два новых iPhone, которые оба значительно более крупные, чем прошлогодний 4-дюймовый iPhone 5 s. Первый телефон, который показала Apple, является iPhone 6, 4.7-дюймовым смартфоном с гладкими, закругленными углами, а также более быстрым процессором и более острым дисплеем, чем его предшественник. Также показанный был iPhone 6 Plus, iPhone суперразмера с 5.5-дюймовым экраном. Но размер экрана не единственный способ, которым отличаются эти два телефона. Более крупный телефон идет с дополнительными характеристиками программного обеспечения и более крупной батареей – но также и с более крутым ценником. Другими способами телефоны довольно подобные, включая тот же самый сверхбыстрый процессор и почти идентичный дизайн. Таким образом, какой лучше для деловых пользователей? Продолжай читать для поэлементного сравнения между iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

iPhone 6: это - iPhone, таким образом, нет никакой пластмассы здесь. Вместо этого ты получаешь стеклянное лицо, которое изгибается беспрепятственно в металл назад. iPhone 6 более широкий, более высокий и более тяжелый, чем прошлогодняя модель, но это - также самый тонкий iPhone когда-либо, с толщиной всего 0.27 дюймов, по сравнению с 0.3 дюймами для iPhone 5 s. И общий замысел iPhone 6 очень отличается от предыдущих iPhone. Вместо брускового - от краев, спортивные состязания iPhone 6 округлили края, которые делают его более удобным, чтобы держаться.

iPhone 6 Plus: Измерь в стороне, общий замысел iPhone 6 Plus фактически идентичен iPhone 6. Это показывает те же самые закругленные углы, хотя это - smidge более толстое (0.28 дюйма) и немного более тяжелый (6 унций, по сравнению с 4.55 унциями для iPhone 6.)

iPhone 6: Конечно, причина, iPhone стал более крупным, состоит в том, чтобы приспособить большие показы. Показ 4.7 дюймов iPhone 6's имеет более высокое пиксельное количество, чем какой-либо телефон Apple перед ним с разрешением 1334 x 750 пикселей. Apple называет его показом HD Сетчатки; показ "Сетчатки" один с пикселями, достаточно маленькими, они не могут быть замечены невооруженным глазом на типичном расстоянии просмотра. Однако, у показа есть плотность всего 326 пикселей на дюйм, которая ниже, чем показ на 432 пкс/дюйм на Samsung Galaxy S5, даже с большим 5.1-дюймовым экраном того телефона. Спекуляции в стороне, iPhone 6 все еще поставляет некоторые самые острые, самые красочные изображения по любому смартфону. Самый важный для деловых пользователей, это обеспечивает намного больше комнаты, чтобы продолжить работать, чем более старые iPhone.

iPhone 6 Plus: Столь большой, как экран iPhone 6's, iPhone 6 Plus идет более крупный. И его 5.5-дюймовый показ более острый, также, с разрешением 1920 x 1080 пикселей (401 пкс/дюйм). Это плюс для деловых пользователей: более высокая резолюция позволяет тебе рассмотреть больше содержания на экране сразу. И дисплей iPhone 6 Plus столь же функциональный, как это красиво благодаря новой особенности, названной "показ двойного стекла", который признают пользователи iPad. Когда ты повернешь свое устройство набок, определенные приложения, такие как Почта покажут постоянное навигационное стекло на левой стороне экрана, позволяя тебе легко провести среди разделов твоего входного почтового ящика, не выявляя через скрытые меню. Меньшие показы не имели бы пространство для второго стекла, которое является, почему особенность не доступная в версии iPhone 6 Почты.

iPhone 6: В течение многих лет Apple сопротивлялась созданию iPhone с показом, больше, чем 4 дюйма, настаивая, что это слишком труднодоступно все четыре угла большего экрана. Теперь у нас есть iPhone 6, 4.7-дюймовый смартфон, это больше, чем какой-либо iPhone прежде – поэтому, как это затрагивает, как ты фактически используешь устройство? Большинством способов это не будет. Модернизация от 4-дюймового телефона до 4.7 дюймов длиной не состоит в том, что большой прыжок, если у тебя нет особенно маленьких рук. Однако, Apple действительно обеспечивала особенности и щипки, чтобы облегчить использовать более крупное устройство. Это включает новые средства управления жестом: ты можешь теперь просто сильно ударить левый и правый, чтобы возвратиться и отправить между электронными письмами, текстовыми сообщениями и веб-страницами в поддержанных приложениях, облегчив проводить, не достигая до вершины экрана. Кроме того, Apple мудро перемещала кнопку питания iPhone 6's от вершины устройства стороне, таким образом, легче достигнуть одной рукой.

iPhone 6 Plus: Если 4.7-дюймовый iPhone 6 довольно применимый, Что насчет iPhone 6 Plus мегаразмера? Весь одинаковый особенности, описанные выше также работы над iPhone 6 Plus, но Apple, не останавливались там. Более крупное устройство также поддерживает интересного механика под названием Достижимость, которая позволяет тебе двойное прикосновение кнопка возврата, чтобы переместить активную часть экрана вниз о промежуточном, таким образом, ты можешь легко достигнуть верхней части своих приложений одной рукой. Это работает, но нужно все же заметить, окажется ли особенность полезной или просто неловкой в конечном счете. И несмотря на максимальные усилия Apple, этот гигантский iPhone мог бы просто быть слишком большим для некоторых пользователей, так попытка, прежде чем ты купишь.

iPhone 6: iPhone 6 - премиальный смартфон, который продает за премиальную цену. Это начинается в 199$ для модели на 16 ГБ, когда ты соглашаешься на 2-летний контракт через крупнейший перевозчик. Модель на 64 ГБ продает за 299$ на контракте, в то время как версия на 128 ГБ составляет 399$. Ты можешь также получить iPhone 6, вне контракта, начинающийся в 649.

iPhone 6 s: Конечно, более крупный телефон прибывает в более крутую цену. С 2-летним контрактом версия на 16 ГБ iPhone 6 Plus составляет 299$; версия на 64 ГБ, если 399$; и модель на 128 ГБ составляет 499$. Версия вне контракта начинается в 749$.

iPhone 6: более крупный телефон допускает более крупную батарею. Apple говорит, что iPhone 6 предлагает большую долговечность, чем iPhone 5 s, который печально известен его коротким сроком службы аккумулятора. iPhone 6 оценен, чтобы продлиться приблизительно 10 часов с непрерывным веб-браузером по LTE, и дольше со средним использованием. В сравнении iPhone 5 s служил в течение примерно 6 часов непрерывного использования в наших тестах. У нас не было шанса проверить батарею iPhone 6's для нас, но если номера Apple будут правильными, то устройство легко прослужит через конец рабочего дня и вне.

iPhone 6 Plus: у самого большого телефона Apple есть своя самая большая батарея. О точном размере батареи не объявили, но Apple говорит, что это оценено в течение максимум 12 часов непрерывной Сети, занимающейся серфингом по LTE. Со средним использованием должна существовать возможность сжать целый день или больше из устройства – если номера Apple правильные.

Новые iPhone Apple и предлагают впечатляющим экранам и удобным новым характеристикам программного обеспечения и им обоим запуск с iOS 8, последней версией мобильной операционной системы Apple. Более крупный iPhone 6 Plus - большая возможность для деловых пользователей, которые устали от тесных экранов смартфона и хотят, чтобы тонна комнаты работала. Это также надеется быть большим выбором, если ты хочешь дольше всего длительный iPhone когда-нибудь. С другой стороны, iPhone 6 - более доступный телефон для деловых пользователей, которые хотят пользоваться последними функциями iOS, не жертвуя слишком большой мобильностью.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.