Dell Venue 11 Pro 7000 (2014): лучшие 3 деловых особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell Venue 11 Pro 7000 (2014): лучшие 3 деловых особенности

Dell Venue 11 Pro 7000 (2014): Top 3 Business Features
Dell упаковывает в клавиатуру с док-станцией с Местом проведения 11 Про 7000. / Кредит: Dell

Лучшая деловая таблетка Dell была модернизирована на 2014 с разбавителем, легче проектируй. Dell Venue 11 Pro 7000 включает острый 11-дюймовый дисплей, длительную батарею и тонкий дизайн, и работает на полной настольной версии Windows 8.1. И как прошлогодняя модель, это идет со съемной клавиатурой с док-станцией, делая его твердой альтернативой Поверхностным Про 3 Microsoft. Место проведения 11 Про 7000 хитов откладывает 11 ноября, начинающийся по довольно доступной стандартной цене за 699$. В то время как мы ждем, чтобы достать устройство для полного обзора, вот три особенности, которые делают его хорошим для работы.

Клавиатура с док-станцией 



Dell упаковывает в клавиатуру с док-станцией с Местом проведения 11 Про 7000. Хватай его на том, когда ты хочешь напечатать и разделить его, когда ты хочешь использовать устройство как таблетка. Клавиатура соединяется со сланцем через крепкий стержень, таким образом, ты можешь приспособить угол обзора, однако, ты любишь и складываешь таблетку , чтобы защитить показ, когда это не используется.

Тонкий, легкий дизайн

Новое Место проведения 11 Про 7000 особенностей тонкий, дизайн поклонника меньше, благодаря его новому, более эффективному властью процессору Intel Core M. Это предлагает подобную работу настольному сорту, Intel Core i5 вносит прошлогоднюю модель, но это не требует поклонника, таким образом, таблетка более тонкая и приблизительно на 15 процентов легче в 1.62 фунтах. Это поможет делать его более управляемым, если ты запланируешь нести его на своей ежедневной дороге до работы.

Другие основные моменты аппаратных средств включают 4 ГБ RAM для мгновенной многозадачности и 64 ГБ бортового хранения с выбором расширить хранение максимум на 128 ГБ через микро слот для SD-карты.

Возможность соединения

Таблетка Dell также включает большое количество вариантов возможности соединения, включая порт USB 3.0 в натуральную величину, таким образом, ты можешь соединить мышь или внешний жесткий диск. Настольный док также доступный; оснастка твоя таблетка, чтобы добавить тонну дополнительных портов, таким образом, ты можешь использовать настольные аксессуары как клавиатура в натуральную величину, мышь и более крупный наставник.

КУПИ Dell Venue 11 Pro 7000 на Dell.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.