Налоги малого бизнеса 2015: все ты должен знать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Налоги малого бизнеса 2015: все ты должен знать

Small Business Taxes 2015: Everything You Need to Know
Кредит: SFerdon/Shutterstock

После самого замечательного времени года сезон, который ударяет страх в сердцах многих владельцев малого бизнеса: налоговое время. 

Выкладывание существенного процента дохода года является достаточно напряженным, но налоговым сезоном, также приносит с ним много сложности и беспорядка. Налоговые законы постоянно изменяются и пересматриваются, и для владельцев малого бизнеса может быть трудно поддержать на высоком уровне. И что добавляет, что еще больше напряжения к налоговой регистрации - то, что даже невинные ошибки или надзор могут привести к большим штрафам. 

В подготовке в течение налогового крайнего срока 15 апреля Business News Daily консультировалась со специалистами по вопросам налогообложения малого бизнеса, чтобы узнать, какие владельцы бизнеса должны быть уделением внимания теперь. Некоторые из этих проблем включают недавние налоговые изменения, в то время как другие - предприятия малого бизнеса проблем, должен наблюдать за будущим. 

Налоговые расширители



Были расширены две важных налоговых льготы для малого бизнеса. Они - бонусное обесценивание и Раздел 179. Раздел 179 позволяет компаниям вычитать полную цену любого оборудования квалификации или программного обеспечения, купленного или арендованного в течение года. Дополнительный налогом счет продолжает максимальное вычитание за 500,000$ для нового и подержанного оборудования, которое было куплено в 2014. Бонусное обесценивание позволяет владельцам бизнеса обесценивать 50 процентов стоимости нового оборудования, купленного в 2014. Эти две налоговых льготы могут использоваться вместе. 

Хотя принятие акта было облегчением для владельцев бизнеса, которые купили оборудование в 2014, многие другие должны были взобраться, чтобы сделать покупки оборудования за заключительные две недели года или пропущенный покупки, ожидая Конгресса, сказал Мигель Фарра, председатель налога и департамента бухгалтерского учета в консультационно-ревизорской фирме Моррисон, Браун, Argiz & Farra LLC.

"Это большие налоговые льготы", сказал Фарра. "Если все знали о них в течение года, они, возможно, действовали".

Кроме того, потому что стимулы были расширены только через конец 2014, у владельцев малого бизнеса нет способа знать, будут ли эти покупки относиться к деловым покупкам, сделанным в 2015 до намного позже в этом году, сказал Деннис Брэджер находящейся в Лос-Анджелесе Brager Tax Law Group, которая специализируется на помощи компаниям, которые находятся в налоговой проблеме. 

Брэджер советовал деловым клиентам покупать оборудование, в котором они нуждаются в этом году, не ожидая, чтобы узнать, будут ли налоговые льготы расширены снова. 

"Я всегда говорю моим клиентам удостоверяться, что налоговый хвост не качает собакой", сказал он. "Замечательно экономить на налогах, но ты не должен быть принятием решений, базируемым исключительно на налогах. Если ты нуждаешься в новом оборудовании, то тратишь деньги. И если налоговые сбережения приходят, это - премия". 

Другие известные налоговые льготы, которые были расширены, включают кредит исследования, налоговые льготы выработки энергии и вычитание для местного и государственного налога с продаж.

Закон о доступном здравоохранении 

Закон о доступном здравоохранении (ACA) добавил приблизительно 2,400 страниц к американскому налоговому кодексу, далее усложнив налоговый пейзаж для компаний всех размеров. Самая известная проблема для многих компаний - то, что они могли столкнуться с налоговыми штрафами за отказ предоставить медицинское страхование сотрудникам или для отказа сообщить IRS, какое освещение они предусмотрели сотрудников. 

С 1 января 2015, компании с 100 или больше сотрудниками должны обеспечить медицинское страхование 70 процентам или больше их полностью занятых эквивалентных сотрудников, или они столкнутся с налоговым штрафом до 2,000$ на сотрудника, сказал Джейнмэри Малви, бывший главный экономист для Офиса американского Управления по делам малого бизнеса Защиты. Малви, который издал справочник для предприятий малого бизнеса, названных "медицинская Реформа: Какую Потребность Предприятий малого бизнеса Знать Теперь!" сказал, что, начинаясь 1 января 2016, компании с 59 - 99 сотрудниками будут обязаны предлагать медицинское страхование.

Компании должны также понять требования к отчетности, которые приходят с ACA, сказал Малви. ACA требует, чтобы работодатели сообщили о затратах на медицинское страхование, которое они обеспечили на форме W-2 каждого сотрудника. Расстройство того, что работодатель и сотрудник каждый заплаченный требуется в Коробке 12 из формы. Отказ сообщить эту информацию мог привести к штрафам 200$ на сотрудника, сказал Малви. Даже при том, что крайний срок для сообщения о тех числах, только в 28 февраля 2016, она сказала, работодатели должны начать отслеживать затраты на медицинское страхование теперь. 

"Поскольку IRS - теперь привратник для страхового покрытия, они собираются начать собирать информацию от работодателей о том, какая страховка они, если", сказала она. "Это будет большим регулирующим кошмаром".

Фарра согласился, что страховка ACA и требования к отчетности могли быть обременительными к предприятиям малого бизнеса. Он рекомендовал консультироваться с бухгалтером или страховым экспертом теперь, чтобы удостовериться страховая защита, которую ты предоставляешь, встречает минимальное существенное освещение. Во многих случаях он сказал, квалифицированный страховой агент может также помочь компаниям определять, является ли это лучшим финансовым решением предоставить страховку сотрудникам или просто заплатить налоговый штраф.

Новый республиканский Конгресс

Республиканцы теперь управляют и Сенатом и палатой, и это могло оказать влияние на налоговую реформу в 2015, сказал Зак Олсон, основатель и генеральный директор Налога Alli, который обеспечивает налог бухгалтерское программное обеспечение и услуги для предприятий малого бизнеса. Сенатор Оррин Хэч, новый председатель Финансового комитета Сената, недавно опубликовал длинный отчет, связанный с налоговой реформой, и сказал, что полагает, что есть "реальный импульс" для американского налогового кодекса, который будет перестроен в этом году. Если Конгресс действительно поднимает налоговую реформу в 2015, Олсон сказал, почти все будет на столе. Владельцы малого бизнеса должны следовать за новостями об этом близко, чтобы узнать, как та реформа могла бы повлиять на их налоговое бремя, сказал он. 

Налогообложение продаж онлайн 

Закон о Справедливости Рынка остановился на сессии 2014 года Конгресса, но это, как ожидают, будет обращено снова в 2015, сказал Олсон. Законодательство пытается выровнять игровую площадку между продавцами онлайн и магазинами кирпича-и-миномета, позволяя государствам потребовать, чтобы продавцы онлайн что грубые больше чем $1 миллион в год собрали и заплатили государственный налог с продаж. Не удивительно, движение поддержано кирпичом-и-минометом, хранит, но стоит перед главной оппозицией со стороны интернет-магазинов. 

Налоговые советы для предприятий малого бизнеса

Просто, потому что налоговое право может быть сложным, не означает, что ты должен позволить себе поражаться. Вот некоторые подсказки, как управлять твоими налогами круглый год.

  • Думай о налогах весь год. Владельцы малого бизнеса не должны рассматривать налоги как один раз в год событие, сказал Олсон. Скорее налоговое планирование должно быть круглогодичной деятельностью. Ожидая, пока последняя минута не делает налоговую подготовку более сложной, и это ограничивает твои экономящие деньги варианты. 
  • Найми про. Хорошо осведомленный налоговый поверенный или бухгалтер хорошо стоят расхода, говорят эксперты. Налоговые законы сложные, и они трудные для многих занятых владельцев малого бизнеса к сорняку через. Профессионал может определить налоговые льготы и выводы, по которым ты мог бы иначе скучать. 
  • Знай. Даже с помощью квалифицированного профессионала, это - работа владельца малого бизнеса не отставать от новостей, связанных с законами. Прочитай деловые газеты и не отставай от работы Конгресса над налоговыми законами, сказал Брэджер, который является также бывшим судебным юристом IRS. 
  • Не делай предположения. Налоговое планирование, в некоторой степени, является азартной игрой, сказал Фарра. Хотя исторически, Конгресс всегда принимал законопроект налогового расширителя в последнюю минуту, нет никаких гарантий. Никогда не делай бизнес-решения, предполагающие, что налоговые льготы пройдут. 

Ссылки и ресурсы

Для дополнительной помощи с твоими налогами малого бизнеса вот некоторые ресурсы:

  • Американское Управление по делам малого бизнеса устраивает свободный вебинар, чтобы помочь предприятиям малого бизнеса понимать Закон о доступном здравоохранении это четверг, 29 января. Щелкни здесь для получения информации о том, как участвовать. 
  • У веб-сайта IRS есть больше информации о том, как ACA затрагивает налоги владельцев малого бизнеса здесь.
  • Этот Налоговый блог Фонда предлагает полный список всех налоговых льгот, расширенных Конгрессом в декабре 2014.