Лучше всего бухгалтерское программное обеспечение для предприятий малого бизнеса 2015
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Проститутки москвы выезд Такие потребительские связи самые яркие и красочные. Выезд является как способ облегчения некоторых неудобств при встрече любовников. Такой сервис услуг самый приемлемый и для девушек и для мужчин,вот почему всё больше и больше мужчин обращают внимание на проституток,которые предпочитают выезд.


Найди решение Финансовые решения

Лучше всего бухгалтерское программное обеспечение для малого бизнеса 2015

Не все предприятия малого бизнеса построены подобно. От стартапов и микрокомпаний к росту и основанных компаний, у предприятий малого бизнеса есть разнообразные бухгалтерские потребности. Наш штат исследовал и рассмотрел десятки бухгалтерского учета программных продуктов и выбрал то, чему мы верим, главные для различных типов предприятий малого бизнеса.

Вот сводка новостей наших лучших выборов и как мы выбрали их.

Постигни интуитивно QuickBooks, Онлайн предлагает широкий диапазон особенностей всех типов предприятий малого бизнеса. Это включает фрилансеров, консультантов, продавцов онлайн, магазин и владельцев ресторанов, поставщиков услуг и больше. Начинаешь ли ты только, расширяясь или имеешь установленный бизнес, QuickBooks Онлайн заполнен основными характеристиками и преимуществами, чтобы удовлетворить твои бухгалтерские потребности. Пойди сюда для полного обзора QuickBooks Онлайн бухгалтерское программное обеспечение.

Бухгалтерские затраты программного обеспечения складывают. И не все предприятия малого бизнеса извлечет выгоду из заплаченного обслуживания. Вместо этого Бухгалтерский учет Волны предлагает бесплатное, основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение, специально предназначенное для предприятий малого бизнеса. В отличие от других бесплатных бухгалтерских программ, которые ограничивают возможности, Бухгалтерский учет Волны предлагает исчерпывающий набор бухгалтерского учета особенностей без ежемесячного ценника. Пойди сюда для полного обзора Бухгалтерского учета Волны.

Действительно мелким компаниям нужно действительно простое бухгалтерское программное обеспечение. Книги Zoho предлагают всю потребность микрокомпаний основных характеристик, а также передовые инструменты, которые растут с твоим бизнесом. Кроме того, по сравнению с другим бухгалтерским программным обеспечением для действительно мелких компаний, у Книг Zoho есть самая выгодная цена для всех ее возможностей. Пойди сюда для полного обзора Книг Zoho.

У самых бухгалтерских программных продуктов есть мобильное приложение, но не все приложения созданы равные. Из всех бухгалтерских мобильных приложений мы рассматривали, победы FreshBooks для его непринужденности использования, превосходное обслуживание клиентов, и для предложения всех предприятий малого бизнеса особенностей должно управлять их финансами на движении. Пойди сюда для полного обзора бухгалтерского мобильного приложения FreshBooks.

Чтобы найти лучшее бухгалтерское программное обеспечение для предприятий малого бизнеса, мы исследовали широкий диапазон бухгалтерского программного обеспечения из других источников, затем попробовали программное обеспечение сами.

Мы начали, спросив владельцев бизнеса, какое бухгалтерское программное обеспечение они используют, что они любят в этом и что они думают, делает "прекрасное" бухгалтерское программное обеспечение. Мы также исследовали популярное бухгалтерское программное обеспечение, которое часто появлялось на уважаемых веб-сайтах обзора, главных списках и деловых веб-сайтах. Кроме того, мы изучили отзывы пользователя, смотрели учебные видеофильмы и проверили потребительские ресурсы и базы знаний, предлагаемые каждым продавцом.

Наконец, мы лично проверили наши лучшие выборы, регистрируя деловой аккаунт, испытывая различные особенности сами и связываясь с клиентской поддержкой.

Всего, мы закончили почти с двумя дюжинами бухгалтерских программных продуктов в нашем списке. Только девять из тех добрались до нашего короткого списка — Постигают интуитивно QuickBooks Онлайн, FreshBooks, Бухгалтерский учет Волны, Книги Zoho, Xero, Мудрец, Напрямую, Ускоряется и Менее бухгалтерский. (См. полный список бухгалтерского программного обеспечения и их веб-сайтов ниже).

Вот критерии, мы раньше оценивали каждое программное обеспечение:

  • Стоимость
  • Непринужденность использования
  • Экономящие время особенности
  • Сообщение о возможностях
  • Мобильный доступ и мобильные особенности
  • Доступ бухгалтера
  • Сервисные ограничения, включая число клиентов, счетов, пользователей, операционные пакеты позволяют
  • Обслуживание клиентов
  • Дополнительные услуги как обработка кредитной карты, налоговая подготовка и услуги по платежной ведомости
  • Интеграция со сторонними приложениями

Спонсируемые ссылки:



Вот полный список бухгалтерских продавцов программного обеспечения и резюме того, что каждая компания говорит, что это предлагает. Этот алфавитный список также включает наши лучшие выборы.  

Про AccountEdge — Про AccountEdge делает больше, чем бухгалтерский учет. Это показывает сделай сам или производило услуги по платежной ведомости на стороне, таким образом, ты можешь связать бухгалтерский учет с платежной ведомостью, заплатить твоим сотрудникам (включая прямой депозит), время следа и подготовить налоги на заработную плату. Ретейлеры будут также обладать его номером люкс управления запасами, который также объединяется с популярными решениями электронной коммерции. Про AccountEdge доступный на Mac, Windows, мобильный и в облаке. accountedge.com/pro

FreeAgent — В отличие от многих бухгалтерских программных продуктов, которые ограничивают сделки, если ты не покупаешь более дорогой пакет, FreeAgent предлагает неограниченным пользователям, клиентам, счетам, расходам и другим функциям за одну ежемесячную цену. У этого также есть особенность управления проектом, чтобы помочь тебе отслеживать оплачиваемые часы. FreeAgent лучший для фрилансеров, консультантов и другого действительно малого бизнеса. freeagent.com

*FreshBooks — фаворит среди владельцев бизнеса, FreshBooks предлагает одно из самого легкого в использовании основанного на облачных вычислениях бухгалтерского программного обеспечения для небухгалтеров. Это - также наш главный выбор для лучшего бухгалтерского приложения для iOS и устройств на базе Android для предложения широкого диапазона бухгалтерских задач, которые ты можешь выполнить на движении. Прочитай наш полный обзор здесь.

GnuCash Бесплатное Бухгалтерское программное обеспечение — твой бизнес приведен в действие Linux? GnuCash - бесплатное, основанное на Linux бухгалтерское программное обеспечение, у которого есть все предприятия малого бизнеса особенностей, должен управлять их финансами: доход и прослеживание расхода, бухгалтерский учет двойной бухгалтерии, финансовые отчеты и вычисления, наметили сделки и больше. Это может также отследить банковские счета, запасы, облигации и взаимные фонды. В дополнение к Linux GnuCash также доступный на устройствах на базе Android. gnucash.org

Урожай — Урожай облегчает выставлять клиентам счет и платиться. Это предлагает простую, простую в использовании платформу, которая позволяет тебе легко отследить время и превратить оплачиваемые часы в профессиональные счета. Ты можешь также зарегистрировать расходы, взять снимки и сохранить квитанции, произвести отчеты и соединить приложение с Приложениями Google, Торговым персоналом, Basecamp и больше чем 50 другими деловыми приложениями. getharvest.com

Hiveage — Нужно настроенное бухгалтерское программное обеспечение для твоего внештатного работника или другого малого бизнеса? В отличие от твоей типичной бухгалтерской платформы, Hiveage позволяет тебе привередничать, какие особенности включать в твой план, таким образом, ты только платишь за то, в чем ты нуждаешься, когда тебе нужен он. Бесплатный план предлагает неограниченным клиентам и неограниченным счетам и диапазону дополнительных функций где угодно от 1.95$ до 4.95$ за добавление. hiveage.com

Intacct — действительно ли ты - вид большой картины владельца бизнеса? Intacct продвинут, основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение, которое это строго о финансах предприятий и помощи твоему бизнесу вырасти. Это может произвести широкий диапазон отчетов, таким образом, ты можешь оценить свой бизнес от любого финансового угла, включая размер прибыли, потери, доход, сегменты дохода — такие как общий доход, доход продуктом, доход бизнесом и историями дохода — и больше. intacct.com

*Постигни интуитивно QuickBooks Онлайн — Наш выбор для лучшего бухгалтерского программного обеспечения, QuickBooks Интуита Онлайн работает на все типы предприятий малого бизнеса. Это предлагает основной и продвинуло бухгалтерские особенности, начинаешь ли ты только, надеясь расширяться или был вокруг в течение некоторого времени. Прочитай наш полный обзор здесь.

Постигни интуитивно Ускоряются Домой & Бизнес — Другой Постигает интуитивно бухгалтерский продукт, Ускоряется, позволяет тебе управлять и своим личным и финансами предприятий в одном месте. Это идеально подходит для действительно мелких компаний и домашних предпринимателей, которым не нужно полноценное бухгалтерское программное обеспечение, разработанное для более установленных компаний. Нижняя сторона, однако, то, что программное обеспечение не основанное на облачных вычислениях и доступно только для Windows, хотя iOS и приложение для Android доступны для просмотра твоих данных. quicken.com/personal-finance/home-business-2015

Kashoo — Бухгалтерское программное обеспечение Кэшу онлайн может обращаться с твоими счетами, прослеживанием расхода и бухгалтерией двойной бухгалтерии на твоем компьютере, смартфоне и таблетке. Это также предлагает особенности сотрудничества, таким образом, ты можешь разделить свои книги с твоим бухгалтером, бухгалтером, инвесторами и деловыми партнерами. kashoo.com

Менее бухгалтерский — Так же, как его имя предлагает, Менее бухгалтерский может помочь тебе проводить меньше времени, управляя твоими финансами и больше времени, управляя твоим бизнесом. Это автоматизирует все от ввода данных до составления счетов, таким образом, ты проводишь минуты вместо часов на твоем бухгалтерском учете. lessaccounting.com

Напрямую — Раньше Бухгалтерия GoDaddy, Напрямую упрощает бухгалтерский учет при помощи бухгалтерских данных, чтобы помочь тебе готовиться в течение налогового времени. Это автоматически категоризирует продажи и расходы, затем использует его, чтобы подготовить твой График C, вычислить бывшие должные налоги и больше. outright.com

Paychex, Считающий Онлайн — Часть обслуживания платежной ведомости Paychex, Бухгалтерский учет Paychex - облако - и мобильная система, это разработано, чтобы сделать бухгалтерский учет легче для тебя и твоего бухгалтера. Платформа может обращаться со счетами, расходами, отчетами и особенностями сотрудничества, чтобы дать твоему бухгалтеру, бухгалтеру и другому пользовательскому доступу к твоим финансам. paychex.com/accounting-online

Мудрец Один — Мудрец у Каждого есть два типа бухгалтерского учета планов: один для выставления счета отдельно и другого для предоставляющего полный комплекс услуг бухгалтерского учета. Предоставляющая полный комплекс услуг версия предлагает обработку кредитной карты и объединяется со всем от электронной коммерции до торговой точки (POS), управления отношениями с клиентами (CRM), прослеживания инвентаря, управления документооборотом и больше. sageone.com

Простые Счета — Если ты - solopreneur и все твои бухгалтерские потребности прежде всего, состоят из прослеживания продаж и быть заплаченным, Простые Счета могут быть решением для тебя. Это Веб-приложение позволяет тебе создать оценки, послать профессиональные счета, принять платежи, произвести финансовые отчеты и больше, абсолютно свободное. simpleinvoices.org

*Бухгалтерский учет волны — не хочет платить за бухгалтерское программное обеспечение? Бухгалтерский учет волны может помочь. Эта Сетевая бухгалтерская платформа предлагает те же самые особенности как заплаченные бухгалтерские услуги, делая его нашим главным выбором для лучшего бесплатного бухгалтерского программного обеспечения для предприятий малого бизнеса с 10 сотрудниками или меньше. Прочитай наш полный обзор здесь.

WorkingPoint — WorkingPoint - комплексное бухгалтерское программное обеспечение, у которого есть все, что ты должен управлять всеми аспектами своих финансов: бухгалтерский учет, выставление счета, финансовая отчетность и налоговое сообщение. Это доступно в любое время, где угодно по Сети или через мобильное приложение. workingpoint.com

Xero — Один из наших участников, занявших второе место, Xero - основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение, которое предлагает тонну интеграции со сторонними деловыми решениями, которые ты, вероятно, уже используешь (это особенно полезно для интернет-магазинов, поскольку это объединяется с 26 приложениями электронной коммерции). Иначе превосходное бухгалтерское программное обеспечение, Xero не добирался до наших лучших выборов, потому что он испытывает недостаток в телефонной клиентской поддержке, таким образом, ты не можешь немедленно достигнуть человека, когда ты нуждаешься в помощи. xero.com

Yendo — Если у тебя есть много клиентов, многократных компаний и специального торгового персонала, Yendo - бухгалтерское программное обеспечение для тебя. Это - и бухгалтерский учет и программное обеспечение CRM, разрешение тебе и твоим торговым представителям управляет и развивает отношения с клиентами, связывая все данные с твоим планированием ресурсов предприятия и бухгалтерской платформой. yendo.com

*Книги Zoho — Часть Пакета офисных программ Zoho, Книги Zoho - полнофункциональное бухгалтерское программное обеспечение с дружественным по отношению к малому бизнесу ценником. В отличие от другого бухгалтерского программного обеспечения, которое требует более дорогих ежемесячных подписок на дополнительные функции, исчерпывающий набор Книг Zoho бухгалтерских инструментов доступный за одну низкую ежемесячную цену. Прочитай наш полный обзор здесь.

Спонсируемые ссылки:

Действительно ли ты - бухгалтерский поставщик программного обеспечения, который хотел бы быть добавленным к этому списку и возможно рассмотренным для нашего следующего раунда обзоров? Пожалуйста, не стесняйся связываться с Сарой Анджелес в sangeles@purch .com.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.