ASUS Transformer Book T300 Chi Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

ASUS Transformer Book T300 Chi Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

ASUS Transformer Book T300 Chi Review: Is It Good for Business?

ASUS говорит свою новую Книгу T300 Трансформатора, Ши хорош и для работы и для игры, но его отсутствие вариантов возможности соединения могло бы отклонить деловых пользователей. На яркой стороне Ши - нанесение удара 2 в 1 ноутбук с супертонким дизайном, великолепным 12.5-дюймовым показом, съемной клавиатурой с док-станцией и дизайном раковины моллюска, который делает его более практичным в целом, чем Поверхностные Про 3. Это - большая стоимость, также, начинающийся во всего 699$.

С другой стороны, его редкий выбор портов делает его сомнительным выбором как ноутбук работы. У этого также есть слабый срок службы аккумулятора, и отсутствие чуткого к давлению показа означает, что это не столь хорошо для цифровой записи лекций как гибриды как Поверхностные Про 3.

Но возможно ты действительно посвящаешь себя идее отделить твой экран ноутбука работы — для сессий Netflix перед сном, возможно? Если так, продолжай читать, чтобы видеть, как Книга T300 Трансформатора Ши складывает до соревнования. 

Дизайн



Есть много потенциальных ловушек в съемных гибридных проектах ноутбука, и Ши T300 удается избежать большинства из них легко.

Для начинающих большинство гибридов завышено, так как все компоненты должны быть переполнены в показ вместо под клавиатурой. Это означает, что, чтобы остаться вертикальными, они обычно полагаются на kickstand (как Поверхностные Про 3 делают), или они не позволяют тебе опрокинуть показ назад достаточно далеко (как Dell Venue 11 Pro).

 

 

У Ши T300 нет ни одной из этих проблем. Как только ты хватаешь таблетку на клавиатуру с док-станцией, она наклоняется назад достаточно далеко, чтобы обеспечить щедрый угол обзора без требуемого kickstand. Это означает, что это столь же удобно, чтобы использовать на твоих коленях как любой другой ноутбук — что-то, что не может быть сказано для Поверхностных Про 3, который использует kickstand, который может быть неудобно уравновесить на коленях. Есть компромиссы, конечно: клавиатура Ши намного более толстая и более тяжелая, чем Покрытие Типа Поверхности, и у этого есть намного больший след, чем 11-дюймовое Место проведения клавиатура с док-станцией 11 Про. 

Алюминиевое тело Ши прибывает в скромного черного, который идеально подходит для машины работы. Кроме того, металлическое, сокращенное алмазом обрамление добавляет легкую изощренность.

Мне также нравится простой способ, которым таблетка соединяется с клавиатурой. Нет никаких кнопок или механизмов замка здесь; просто оттолкни показ на две булавки соединителя в конце дока и начни печатать. Когда ты сделан, просто даешь ему рывок, чтобы разъединить таблетку. Связь достаточно сильная, что ты можешь взять машину показом, не волнуясь, что клавиатура уменьшится.

Вес и размеры

 

Как автономная таблетка, Ши T300 серьезно гладкий, измеряя всего 0.28 дюйма. Это заметно более тонкое, чем 0.36-дюймовые Поверхностные Про 3 (без клавиатуры). Когда объединено с его клавиатурой, Ши T300 0.56 дюйма толщиной, который является наравне с Поверхностными Про 3 с ее клавиатурой, но значительно более тонкий, чем Dell Latitude 7350 (0.79 дюйма). Среди несъемных ноутбуков с подобными спекуляциями Asus ZenBook UX305 более тонкий, чем Ши T300 (0.48 дюйма).

Во всего 1.56 фунтах., таблетка также удивительно легкая. Это легче, чем Поверхностные Про 3, который весит 1.76 фунта без клавиатуры. 

С другой стороны, клавиатура Ши добавляет, что довольно мало поднимают для общей массы 3.13 фунтов. Это более тяжелое, чем связанные Поверхностные Про 3 (2.4 фунта.) и ZenBook UX305 (2.65 фунта.), но легче, чем Широта 7350 (3.73 фунта.). Ши T300 - все еще один из самых тонких и самых легких ноутбуков там, особенно в его диапазоне цен.

Купи книгу трансформатора ASUS Ши T300 на Amazon.com

Порты и возможность соединения

Редкий выбор Т300 Ши портов мог бы быть простительным, если ты планируешь использовать его в качестве центра развлечения, но деловые пользователи будут, конечно, пугаться отсутствия типичных вариантов возможности соединения. 

Ты получаешь в общей сложности три порта на Ши T300: micro-USB 3.0 порта, микро порт HDMI и слот для карт памяти microSD. Правильно — этот ноутбук испытывает недостаток даже в единственном USB-порте в натуральную величину. Конечно, все еще возможно соединить аксессуары как мышь или флеш-накопитель с адаптером micro-USB, или через Bluetooth, но упущение - реальное неудобство для деловых пользователей.

Клавиатура и тачпад

Клавиатура с док-станцией Т300 Ши довольно хорошая с большими, хорошо располагаемыми ключами. К сожалению, тонкий дизайн не допускает много ключевого путешествия. Это неудачное, поскольку более глубокие ключи обычно делают расширенные сессии печати немного более удобными. На яркой стороне ключи предлагают много обратной связи с удовлетворяющей упругостью, которая помощь восполняет свое отсутствие путешествия.

Имей в виду, что клавиатура должна быть заряжена отдельно через стандартную связь micro-USB. Хотя я не проводил формальный тест батареи на док, я могу сказать, что он никогда не исчерпывал сока в течение моих нескольких дней тестирования. С другой стороны, деловые пользователи могли бы оказаться в жестком пятне, если их клавиатура умирает посреди трансатлантического полета. Напротив, Поверхность, Про 3's клавиатура, приведена в действие таблеткой. Клавиатура T300 функционирует, даже когда она не связана с таблеткой.

Тачпад отзывчивый, но немного маленький. Ожидай, что твои пальцы часто повторят против вершины подушки, особенно когда ты будешь использовать жесты с двумя пальцами для того, чтобы завиться. Кроме этого, mousing вокруг чувств, относительно гладких и отзывчивых.

Показ

12.5-дюймовый показ Т300 Ши немного меньший, чем средний экран Ultrabook, который составляет приблизительно 13 дюймов. Но экран на единице я рассмотрел удивительно просторные чувства благодаря ее сногсшибательному КВАДРАФОНИЧЕСКОМУ РАЗРЕШЕНИЮ HD. Модель за 899$ идет с группой на 2560 x 1400 пикселей — еще больше пикселей, чем Поверхностные Про 3. Это делает многозадачность экрана разделения более удобной, который ключевой для производительности. Но честно, экран способа full HD за 699$ (у которого есть более низкое разрешение 1440 x 1080 пикселей) более, чем достаточно хороший для экрана этот размер.

Цвета яркие, и изображения выглядят яркими на Ши T300, и текст выглядит чрезвычайно свежим и удобочитаемым. Экран довольно яркий также, истратив в 305 гнидах яркости — много больше среднего числа с 247 гнидами для ультрапортативной категории. Это - хорошие новости, если ты хочешь использовать устройство на открытом воздухе или в прямом солнечном свете.

Видеоконференция

Я уходил впечатленный качеством изображений, захваченных фронтальной камерой Т300 Ши. Цвета были яркими, и полное изображение было свежим и ясным без большой шумовой или зернистой структуры. Это - привилегия для деловых пользователей, которые хотят использовать эту машину, чтобы встретиться удаленно с коллегами или клиентами. Это идет со скайпом, уже установленным, таким образом, ты можешь начать сразу же.

Запись лекций

Ши T300 не идет ни со стилусом, ни с чутким к давлению показом — две особенности, которые ты получаешь с Поверхностными Про 3 из коробки. Это - позор как способность отделить показ для использования, как цифровой ноутбук - одна из лучших причин предпочесть гибридную машину традиционному ноутбуку.

ASUS действительно предлагает активный стилус, проданный отдельно за 40$. Наконечник ручки, а не экран, имеет размеры, как трудно ты нажимаешь. Я не получал шанс проверить ручку ASUS для этого обзора, но я знаю на основе опыта, что чуткие к давлению показы предлагают более гладкий опыт письма. Однако, хорошо знать, что соучастник доступный, так как я не рекомендовал бы использовать стандартный емкостный стилус (который не может обнаружить давление) для серьезной записи лекций. 

Однако Ши T300 совершенно способный, если ты предпочитаешь печатать свои примечания. Это идет с превосходным установленным программным обеспечением OneNote Microsoft, который сохраняет твои примечания организованными, поддержанными и доступными от любого подключенного к Интернету устройства.

Срок службы аккумулятора

Другая большая слабость Т300 Ши - свой короткий срок службы аккумулятора. Ноутбук прослужил скудным 6 часы и 27 минут на нашем тесте батареи, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi с набором экрана в 100 гнидах яркости. Тот результат значительно ниже 7:27 среднее число для ультрапортативной категории. Устройство также умерло более быстро, чем Поверхностные Про 3, которые продлились 7 часов и 42 минуты. Dell Venue 11 Pro 7000 продлилась 8 часов как автономную таблетку, и ее клавиатура включает дополнительную батарею, которая повышает ее долговечность до невероятного 13:33. Ни у Ши T300, ни Поверхностных Про 3 нет дополнительной батареи в ее клавиатуре. Несъемный ZenBook UX305 показывал результат впечатляющего 9:38 на тесте батареи.

Работа

Ши T300 приведен в действие Основным центральным процессором M-5Y71 Intel's1.20-GHz с 8 ГБ RAM, которая предлагает твердую работу без потребности в большом вентиляторе. В тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы, он выиграл впечатляющие 5,742. Это лучше, чем Поверхность, Про 3 (5,665) и Основная Йога M-powered 3 Про (4,571).

Итог - то, что Ши T300 обеспечивает довольно хорошую работу для повседневных деловых задач, и она не испытывает никаких затруднений при обработке типичной рабочей нагрузки.

Программное обеспечение

ASUS отправил Ши T300 с относительно чистой установкой Windows 8.1. Как обычно, деловые дружественные приложения Microsoft как скайп и OneNote, а также пробная версия Офиса, прибывают предварительно загруженные. (Ты должен будешь доплатить для полной версии Офиса.) Есть также горстка сторонних установленных приложений, как TripAdvisor и Твиттер. Одно из более полезных дополнений - приложение ASUS WebStorage, которое дает тебе 16 ГБ бесплатного хранения облака.  

Оценка и конфигурации

Ши T300 приезжает в две конфигурации. Модель начального уровня стоит 699$ и идет с процессором Core M, 8 ГБ RAM, 128 ГБ хранения SSD и full HD (1920 x 1080) показ. За 899$ ты можешь модернизировать показ до квадрафонического HD, который является версией, которую я использовал для этого обзора.

Поверхностные Про 3 могли бы казаться, что это находится в том же самом диапазоне цен, так как это начинается в 799$. Но его клавиатура продана отдельно за 129$, и модель начального уровня предлагает ничтожных 64 ГБ хранения. 

Место проведения Dell 11 Про более доступные, начинающийся в 429$, но у него есть меньший, 10.8-дюймовый показ и его строгие предложения клавиатуры с док-станцией очень ограниченные углы обзора. Книга T200 Трансформатора ASUS - сделка в 459$, но она имеет менее - мощный процессор и 11.6-дюймовый дисплей меньшего размера. На яркой стороне это предлагает тонну портов.

Итог

Книжный T300 Ши Трансформатора - действительно впечатляющее 2 в 1 устройство, но это не было действительно сделано для серьезных деловых пользователей. Это предлагает хорошую работу, и универсальное 2 в 1 проектируют, но ее редкий выбор портов, вероятно, не сократит его в офисной окружающей среде. Плюс, традиционные ноутбуки предлагают лучшие клавишные инструменты и состыковывающиеся возможности. 

Однако это могло бы все еще стоить того, чтобы купить Ши T300, если ты имеешь только основные вычислительные потребности и действительно, действительно хочешь съемный показ. В конце концов, его дизайн раковины моллюска делает его более функциональным ноутбуком, чем Поверхностные Про 3, и его 12.5-дюймовый показ дает тебе больше пространства, чтобы работать, чем Dell Venue 11 Pro 7000. Просто удостоверься, что взял USB-адаптер, в то время как ты в нем. 

Купи книгу трансформатора ASUS Ши T300 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.