Lenovo ThinkPad T450s: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo ThinkPad T450s Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo ThinkPad T450s Review: Is It Good for Business?
ThinkPad T450s зарабатывает 4.5 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Деловые ноутбуки не становятся намного лучше, чем это. Новый ThinkPad T450s Lenovo - обновленная версия моего предыдущего любимого делового ноутбука, ThinkPad T440s. Фактически, это смотрит и чувствует себя почти идентичным прошлогодней модели только с несколькими небольшими изменениями как более быстрая работа и лучший trackpad.

Нет, это не прекрасно, и в зависимости от твоих потребностей, там могут быть намного лучшие варианты. T450s далек от самого гладкого, самого легкого или самого тонкого ноутбука работы, и это испытывает недостаток в графической лошадиной силе некоторых конкурирующих машин. Но T450s говорит серьезно с путем больше портов и вариантов возможности соединения, чем ты найдешь на большинстве более тонких ноутбуков, плюс длительный дизайн, непобедимая клавиатура и большие механизмы безопасности. Вот почему я думаю, что ThinkPad T450s - новый деловой ноутбук, чтобы биться.

Купи Lenovo ThinkPad T450s на Lenovo.com

Дизайн



Это не очень, чтобы посмотреть на, но T450s чувствует себя чрезвычайно крепким и хорошо построенным. Это спортивные состязания тот же самый гладкий, черный кожух как прошлогодняя модель, с крышкой углеволокна и палубой магния. Lenovo говорит, что есть интегрированный трубчатый каркас безопасности, встроенный, чтобы помочь ноутбуку переживать снижения и звон. 

Общий замысел T450s квадратный и заниженный, но я думаю, что те - прекрасные качества в машине работы. Эмблема ThinkPad (вместе с дьявольским красным светодиодом для точки "меня") добавляет немного приукрашивания к крышке. Мне также нравится этот, у T450s также есть гладкий конец, который сопротивляется отпечаткам пальцев, таким образом, крышка держит чистый взгляд.

Lenovo не замарал с успешным дизайном, и это - хорошая вещь. Так как T450s сохраняет тот же самый след как прошлогодняя модель — 13.03 x 8.90 дюймов — ты не испытаешь никаких затруднений при использовании его с более старыми аксессуарами и док-станциями.

Имея размеры 0.83 дюйма толщиной, T450s выглядит немного коротким по сравнению с супертонкими вариантами как 0.63-дюймовый Фолиант EliteBook 1040, или как XPS 13 Dell, который тонкие свечи от 0.6 дюймов до 0.33 дюймов на фронте. Дополнительная толщина T450s' - не обязательно плохая вещь, тем не менее, так как она позволила Lenovo включать существенные порты (как Ethernet и VGA), что ты не найдешь на многих более тонких машинах.

T450s чувствует себя обманчиво легким для ноутбука, столь же массивного, как это, но имей в виду, что есть много ноутбуков, которые предлагают сопоставимую работу в разбавителе, более легких структурах. Формируемый без сенсорного экрана, T450s начинается в 3.4 фунтах., помещая его посреди пакета среди 14-дюймовых ноутбуков в целом. Супертонкие модели как собственный Углерод ThinkPad Lenovo X1 (3.15 фунта.) легче, но есть много более тяжелых вариантов, как TravelMate P645 Acer  (3.5 фунта.).

Версия с сенсорным экраном взвешивает значительно более, тем не менее, старт в 3.9 фунтах. Если бы ты планируешь тащение T450s на твоей ежедневной дороге до работы, я рекомендовал бы дать твоей спине передохнуть и воздержаться от выбора с сенсорным экраном.

Показ

К сожалению, Lenovo не предлагает версию T450s с показом КВАДРАФОНИЧЕСКОГО HD; верхний край модель идет с обычной, группой на 1,920 x 1,080 пикселей. Это достаточно остро, но я хотел бы получить более высокую резолюцию для ноутбука в этом диапазоне цен. 

Независимо, экран, конечно, большой и достаточно острый для повседневных задач производительности, и я смог мультизадать работу в представлении экрана разделения без него страдающий клаустрофобия.

Я не сумасшедший о матовом конце на дисплее, хотя это обладает своими преимуществами. Матовые экраны намного менее рефлексивные, чем глянцевые показы, что означает, что ты не должен будешь иметь дело с ярким светом из окна или отражения верхних офисных огней. Нижняя сторона - то, что матовый конец дает показу немного унылый взгляд; цвета не трещат так, как они делают на машине как MacBook Pro, например.

Клавиатура

Линия ThinkPad Lenovo известна ее звездными клавишными инструментами, и T450s не исключение. По моему мнению, никакая другая клавиатура ноутбука не чувствует себя лучше. Отдельные ключи большие и хорошо расположенные с ваяемой формой, которая делает их легкими провести прикосновением.

Осязательное чувство ключей - их высшее качество, все же. Ключевое путешествие удивительно глубокое, и ключи предлагают просто правильный уровень обратной связи. Lenovo удалось обработать клавиатуру, которая чувствует себя большой для расширенных сессий печати, не тараторя громко каждый раз, когда ты нажимаешь ключ. 

Несколько дополнительных функций подслащивают соглашение. Клавиатура подсвечена, таким образом печатение в темноте легкое. Я также как то, как функциональные клавиши в верхнем ряду автоматически собираются выполнить короткие пути как наладка яркости, объема и больше. Клавиши курсора в натуральную величину - другая большая премия; ты не найдешь тех на многих ноутбуках этим размером. Плюс, клавиатура водостойкая с защитным слоем ниже ключей, который направляет пролитую воду из основания машины. Это могло быть спасителем в случае несчастного случая.

Тачпад и TrackPoint

Как весь ThinkPads, T450s предлагает два варианта контроля курсора: стандартный тачпад и красный TrackPoint, указывающий кусок, расположенный среди G, H и ключей B. Оба средств управления превосходные.

trackpad большой и отзывчивый. Mousing вокруг чувствует себя хорошо, и жесты мультипальца как завивающаяся работа с двумя пальцами хорошо. Я также люблю мягкий, гладкий конец подушки, которая позволяет моему пальцу скользить легко, не придерживаясь или уменьшаясь.

У тачпада есть встроенные кнопки, которые обеспечивают хорошую обратную связь для левых и правых щелчков. Некоторые люди предпочитают посвященные кнопки ниже подушки, но лично я предпочитаю этот подход, так как это обеспечивает больше пространства, чтобы провести. 

Там оставлены, право и кнопки центра выше тачпада, которые предназначаются, чтобы использоваться вместе с куском TrackPoint. Прошлогодняя модель не предлагала те кнопки; вместо этого, они были встроены в вершину большого тачпада. Я думаю, что этот подход - хороший компромисс. Сам TrackPoint это столь же хороший как всегда, давая тебе точный контроль над мышью, не требуя, чтобы ты пошевелил твоими пальцами от клавиатуры.

Спекуляции и работа

T450s прибывает во множество конфигураций, с самой дорогой моделью, достигающей высшего уровня с процессором Intel Core i7 на 2.6 ГГц, 12 ГБ RAM и 512 ГБ хранения твердотельного накопителя (SSD). 14-дюймовый показ прибывает в версии прикосновения и неприкосновения с разрешением или 1,600 x 900 пикселей или 1,920 x 1,080 пикселей.

Lenovo не предлагает выбор специальной видеокарты, даже в конфигурации высшего уровня. Это неутешительное, так как подобные компьютеры как 13-дюймовый MacBook Pro действительно позволяют тебе модернизировать до специального GPU.

Модель, которую Lenovo послал нам для обзора, шла со следующими аппаратными средствами:

  • Процессор Intel Core i5-5300U на 2.3 ГГц
  • Intel HD 5500 (интегрированная графика)
  • RAM НА 8 ГБ 
  • Хранение SSD на 256 ГБ
  • 14 дюймов; 1,920 x 1,080 пикселей; показ мультиприкосновения на 10 пунктов

В течение моего времени тестирования я наблюдал быстро, жидкая работа от T450s. Усиленная многозадачность была вообще гладкой, даже манипулируя несколькими большими документами, HD, текущий видео на YouTube и больше чем дюжине счетов в Firefox.

Купи Lenovo ThinkPad T450s на Lenovo.com

Безопасность

T450s предлагает убивание действительно хороших механизмов безопасности, которые дадут деловое пользовательское душевное спокойствие. На стороне аппаратных средств ты получаешь сканер отпечатка пальца, расположенный только направо от клавиатуры. Я зарегистрировал все пять пальцев справа от меня и нашел, что сканер был довольно надежным. Это только не признало мои пальцы несколько раз во время моего тестирования, и только когда я двигал палец слишком быстро. Мне нравится местоположение сканера также, которого легко достигнуть. В целом, это - удобный, хорошо разработанный инструмент для хранения твоего ноутбука работы, запертого вниз.

Жесткий диск T450s' также идет со встроенным шифрованием аппаратных средств, и место смарт-карты на левой стороне ноутбука обеспечивает дополнительное повышение безопасности. Есть также Кенсингтонский замок, таким образом, ты можешь приковать свой компьютер цепью к твоему столу, чтобы предотвратить воровство.

Видеоконференция

Как большинство ноутбуков, посредственная веб-камера T450s' не может захватить высококачественное видео, но это достаточно хорошо для основной видео конференц-связи. Я смог хватать некоторые достойные выстрелы в своем рабочем пространстве недостаточной освещенности, но даже изображения, предпринятые в прямом свете, страдают от зернистости и визуального шума.

На яркой стороне микрофоны двойного множества ноутбуков захватили очень ясное аудио. Плюс, спикеры относительно громкие, таким образом, ты не испытаешь никаких затруднений при слушании человека на другом конце звонка.

Порты

T450 мог бы быть относительно толстым, но это означает, что он может предложить намного больше портов и вариантов возможности соединения, чем ты найдешь на ее самых худых конкурентах. Правая сторона включает гнездо для наушников, место Сим-карты для дополнительной широкополосной сети LTE, 4 в 1 читатель карты памяти, порт USB 3.0, Кенсингтонский замок и видео порт VGA, который действительно пригодится, если ты захочешь соединиться с более старым проектором или монитором, у которого нет DisplayPort. Левая сторона единицы добавляет читателя SmartCard, еще два порта USB 3.0 и DisplayPort.  

Другая большая привилегия - состыковывающийся соединитель на нижней стороне T450s, который позволяет тебе хватать ноутбук на док только, записывая компьютер. Соучастник облегчает соединяться с более крупным монитором и добавляет связку дополнительных портов, таким образом, ты можешь сохранять настольные аксессуары как мышь и клавиатура готовыми пойти. Защелкивающийся порт стыковки - что-то, что ты не найдешь на потребительских ноутбуках, или даже на тонких деловых ноутбуках как углерод ThinkPad X1.

Срок службы аккумулятора

Ты фактически получаешь две батареи с T450s: один запечатанный в шасси и один это доступное из-под ноутбука. Теоретическая выгода этого дизайна двойной батареи - то, что ты можешь обменять сменную батарею для новой, в то время как компьютер продолжает бежать на внутренней батарее. Конечно, ты должен будешь быть видом человека, который несет вокруг дополнительной батареи, чтобы использовать в своих интересах особенность, но это - хорошая привилегия для коммивояжеров, которым нужен самый длинный возможный срок службы аккумулятора.

У тебя не могло бы быть использования для той дополнительной батареи, тем не менее, так как T450s предлагает хорошую долговечность из коробки. Ноутбук управлял для твердых 8 часами и 15 минутами на нашем тесте батареи, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi с набором экрана 100 гнидам яркости. Это сбивает тонкое-и-легкое среднее число категории ноутбука (6:46), а также Dell Latitude 7440 (5:25). Но мы получили более длительные времена от других ноутбуков, включая Acer TravelMate P645 (9:46) и Tecra Z40-a1410 (9:28).

В дополнение к стандартной батарее с тремя клетками Lenovo также предлагает swappable расширенную батарею с шестью клетками, которая почти удваивает долговечность ноутбука. Машина управляла для эпопеи 16 часами и 1 минутой с расширенной установленной батареей. Нижняя сторона - то, что эта батарея добавляет дополнительные 0.4 фунта к весу ноутбука. Это также физически более высоко, повышая бэкенд ноутбука от моего стола приблизительно полудюймом. Это фактически обеспечивает хорошую, угловую поверхность для печати, но я не сумасшедший о дополнительном весе, таким образом, я не кинулся бы за расширенной батареей, если мне действительно не был нужен он.

Программное обеспечение

Мне нравится этот Lenovo, позволяет тебе выбрать между Windows 8.1 и Windows 7, когда ты покупаешь T450s. Мне лично нравится Windows 8.1, но некоторые деловые пользователи могли бы предпочесть основное меню Start Windows 7 и классический настольный интерфейс. Компания взимает с 50$ дополнительную плату за более старую операционную систему, все же. Ты можешь также модернизировать от основного Windows 8.1 до Про версии за дополнительные 50$. У Про Windows 8.1 есть некоторая дополнительная функциональность, как способность соединить твой компьютер с корпоративной сетью области или использовать его в качестве хозяина удаленного рабочего стола, таким образом, ты можешь получить доступ к своим приложениям и файлам от другого PC.

Оценка 

Модель основания начинается в 880$, с процессором Intel Core i5, 4 ГБ RAM, показа на 1,600 x 900 пикселей и 500 ГБ, прядущих жесткий диск. Самая дорогая конфигурация предлагает Ядро i7 центральный процессор, 12 ГБ RAM; full HD, 1,920 x 1,080 показов; и SSD на 512 ГБ. 

Моя рекомендация состоит в том, чтобы модернизировать до экрана неприкосновения full HD и по крайней мере 8 ГБ RAM для хорошей работы с современными заявлениями. Если ты можешь предоставить его, модернизирование до SSD даст тебе намного более быстрые скорости, чем традиционный жесткий диск вращения, но ты заплатишь много за немного места для хранения; модернизация от двигателя основания на 500 ГБ до самого маленького SSD на 128 ГБ будет стоить тебе дополнительных 90$. С теми конфигурациями, которые я рассматриваю, чтобы быть хорошим сладким пятном для средних деловых пользователей, T450s стоит 1,052$.

Соревнование

С точки зрения общего замысла, особенностей и стандартной цены, подобные ноутбуки включают TravelMate P645 Acer и Tecra Z40-a1410 Toshiba.

Acer TravelMate P645 предлагает подобный набор признаков, но это немного более тяжело (3.5 фунта по сравнению с 3.4 фунтами для T450s). На яркой стороне TravelMate может формироваться со специальной видеокартой, выбор, в котором испытывает недостаток T450s.

Между тем Tecra Z40-a1410 вполне немного легче, чем ThinkPadT450s во всего 3.24 фунтах., но это завершает строительство каркаса в низких-res 1,366 x 768 показов, которые заставляют многозадачность чувствовать себя ограниченной.

Итог

Это не прекрасно, но ThinkPad T450s - лучший полный деловой ноутбук на рынке. Ты получаешь длительную машину с приводящей промышленность клавиатурой, длинным сроком службы аккумулятора и убиванием превосходных механизмов безопасности. Другие большие льготы включают состыковывающийся соединитель на нижней стороне ноутбука и дополнительных портах как читатель SmartCard и порту VGA.

Если ты хочешь что-то больше портативного компьютера, углерод ThinkPad X1 Lenovo сохраняет большинство фирменных особенностей Lenovo в разбавителе, более легком пакете. Но в целом, T450s устанавливает лучшее равновесие между мобильностью и властью для серьезных деловых пользователей. 

Купи Lenovo ThinkPad T450s на Lenovo.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.