Dell Latitude E7450 Laptop Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Dell Latitude E7450 Laptop Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Dell Latitude E7450 Laptop Review: Is It Good for Business?
Dell Latitude E7450 зарабатывает 4 звезды из 5. / Кредит: Джереми Липс

С первосортной клавиатурой, хорошей работой и привлекательным, легким дизайном, новая Широта Dell E7450 может легко бежать с лучшими деловыми ноутбуками туда. Запускаясь в 1,000$, 14-дюймовая машина также предлагает связку льгот для деловых пользователей, включая большую безопасность и джойстик для точной навигации мыши. Но с некоторой жесткой конкуренцией со стороны производителей PC как Lenovo, E7450 Dell должен быть твоим следующим мобильным автоматизированным рабочим местом?

Дизайн



E7450 похожий на ноутбук, разработанный для бизнеса со скромным черным-на-черном дизайном, который не привлекает внимание к себе. Но высококачественные материалы, включая крышку углеволокна матового конца и темно-серое серое обрамление магниевого сплава, дают машине премиальный взгляд и чувство. Плюс, клиновидный дизайн краев дает E7450 более оптимизированный взгляд, чем квадратный ThinkPad T450s Lenovo, который является самым близким конкурентом этого ноутбука.

Ноутбук Dell идет с большим количеством длительности, чтобы соответствовать ее симпатичной внешности. Ноутбук оценен, чтобы противостоять высоким и низким температурам, влажности и звону, среди других форм злоупотребления. Если ты хочешь еще больше длительности, модель с сенсорным экраном идет с дополнительно-прочным Стеклом Гориллы, которое сопротивляется царапинам.

Ты можешь сказать, насколько длительный эта машина только, беря его — это чувствует себя действительно твердым. Это - большое плюс для коммивояжеров, которым нужен ноутбук, который может терпеть поражение по долгим командировкам.

Размер и вес

Измеряя 13.3 x 9.1 x 0.8 дюйма, Широта E7450 немного больше, но более тонкий, чем T450s (13 x 8.9 x 0.83). Оба ноутбука довольно компактные, и будут скользить легко в твой мешок работы.

Вес E7450 варьируется в зависимости от твоей конфигурации аппаратных средств, но это начинается в 3.43 фунтах без сенсорного экрана, который является о том же самом как ThinkPad T450s. Ультрапортативные ноутбуки как углерод ThinkPad X1 Lenovo  (3.15 фунта.) легче, но обычно предлагают меньше портов и вариантов возможности соединения. И есть много более тяжелых вариантов, таких как TravelMate P645 Acer  (3.5 фунта.). 

Итог - то, что E7450 тонкий и достаточно легкий, чтобы продолжить твою ежедневную дорогу до работы без борьбы, хотя это не находится в самом портативном классе деловых ноутбуков. Это - компромисс, ты сделаешь для ноутбука этих богатых в особенностях.

Клавиатура и тачпад

Хорошая клавиатура могла бы быть самой важной особенностью на деловом ноутбуке, и E7450 разбирается в нем. Отдельные ключи хорошо располагаются и предлагают удовлетворяющий уровень обратной связи, не чувствуя себя мягкими. У них также есть хорошая сумма путешествия в 1.5 миллиметрах, которое является немного выше среднего числа для ноутбуков в целом, и заметно глубже, чем большинство ноутбуков это тонкое. Это хорошее, потому что более глубокие ключи обычно обеспечивают более удобный, подобный рабочий столу опыт. В дополнение к ощущению себя большим напечатать на, у клавиатуры есть дополнительная подсветка, которая может быть включена для производительности недостаточной освещенности.

Но столь хороший, как клавиатура Dell, клавиатура на T450s Lenovo лучше. Его ключи еще более глубокие с 1.9 мм путешествия, и они чувствуют себя более удобными. У них также есть хорошая ваяемая форма, которая делает их легче провести прикосновением, чем квадратные ключи Dell. Наконец, у T450s есть клавиши курсора в натуральную величину, которые легче нажать, чем севшие вниз ключи на E7450.

У меня нет жалоб о тачпаде, все же. Контроль за курсором чувствует себя гладким и отзывчивым, также, как и жесты, такие как завивание с двумя пальцами. Спортивные две специальных кнопки E7450 ниже тачпада, который много пользователей могли бы предпочесть clickable тачпаду T450 ThinkPad, который немного менее точный для щелчков правой кнопкой мыши. С другой стороны, специальный боров кнопок некоторое пространство, которое, возможно, было использовано для более просторного тачпада, таким образом, это сводится к личному предпочтению.

Джойстик

Джойстик - хорошая привилегия в деловом ноутбуке, так как он позволяет тебе управлять курсором мыши, не отодвигая твои руки от клавиатуры, и у него возможно есть больше точности, чем тачпад. Джойстик Dell — зажатый между G, H и B, как обычно — работает очень хорошо, хотя я предпочитаю, чтобы округленная вершина TrackPoint Lenovo придерживалась вогнутого дизайна палки Dell. Это не прерыватель соглашения, но я нашел указательный палец, иногда снимающий палку, когда я хотел сделать быстрые движения курсора.

Три кнопки, расположенные выше тачпада, допускают легкие левые, правильные и средние щелчки. Как кнопки тачпада, у них есть хорошее, мягкое чувство, таким образом, они не производят раздражающе громкий звук щелчка, когда нажато.

Работа

Наше отделение обзора E7450 шло со следующими аппаратными средствами:

  • Процессор Intel Core i5-5200U на 2.2 ГГц
  • 8 ГБ RAM
  • SSD НА 256 ГБ
  • Интегрированная Intel HD Graphics 5500

Это чувствовало себя прекрасно и чувствовало себя быстрым в течение моего времени тестирования. Я не замечал замедления, даже во время тяжелой многозадачности, которая включала редактирование большой электронной таблицы больше чем с дюжиной счетов, открытых в моем веб-браузере и HD-видео, текущем на YouTube. Итог - то, что E7450 более, чем способен к обработке примерно любой рабочей нагрузки, которую ты бросаешь в него.

 

КУПИ Dell Latitude E7450 на Dell.com

Показ

Dell продает Широте E7450 с конфигурациями для 14-дюймового показа с резолюциями или 1366 x 768 пикселей или 1920 x 1080 пикселей. Функциональность с сенсорным экраном дополнительная с любой группой, хотя я рекомендую воздержаться от того выбора, так как это добавляет вес и стоит дополнительных 168$.

Мое отделение обзора шло с full HD (1920 x 1080 пикселей) экран, который был ярким и острым, но немного унылым. Поэтому у этого есть матовый конец, который не столь яркий как глянцевые показы, но также и уменьшает раздражающие размышления от верхних офисных огней. Другими словами, это - привилегия, если ты собираешься использовать машину для электронных таблиц чаще, чем фильмы. Большинство конкурирующих деловых ноутбуков идет с подобным матовым концом.

Одна хорошая премия - то, что экран может быть открыт полные 180 степени, таким образом, он лежит плашмя на столе переговоров, который мог пригодиться для совместных проектов работы.

Порты и возможность соединения

Ты получаешь очень здоровый выбор портов на E7450, но большинство из них расположено в конце устройства. Это означает, что они менее удобные, чтобы достигнуть, чем порты на машинах как T450s, который является лентяем, если ты планируешь переместить ноутбук вокруг много. С другой стороны, если это соберется остаться главным образом припаркованным в твоем столе, то порты, расположенные "против движения", оставят меньше проводов, выступающих из сторон твоей машины. 

Все ты входишь в стороны ноутбука Dell, является единственным портом USB 3.0, слотом для SD-карты в натуральную величину и гнездом для наушников. Вокруг спины ты получаешь два дополнительных порта USB 3.0, порт Ethernet для зашитого Интернета и сетевого доступа, HDMI и DisplayPort для соединения с мониторами и проекторами и зарядным портом.

Стыковка

На нижней стороне E7450 ты найдешь состыковывающийся порт, который позволяет тебе соединить с Электронным портом Широты Dell док-станцию Replicator. Выгода порта как это - то, что он позволяет тебе соединить свой ноутбук только, записывая его на твоем доке. Тем путем ты можешь использовать настольные аксессуары как наставник, мышь, клавиатура и внешний жесткий диск (а также зарядный кабель), не повторно соединяя их индивидуально каждое утро.

Док Dell включает два порта USB 3.0, три порта USB 2.0, один порт Ethernet и DisplayPort, порт DVI и порт VGA для видео.

Программное обеспечение

E7450 идет с относительно чистой установкой Windows 8.1, но Dell позволит тебе выбрать Windows 7 вместо этого, бесплатно. Это - хороший выбор в случае, если твой офис все еще работает на более старой операционной системе, которая предлагает более традиционный интерфейс Windows. Lenovo приказывает дополнительным 50$ получать T450s с Windows 7.

Иначе, ты получаешь большинство тех же самых предварительно загруженных приложений, которые ты найдешь на других системах. Это включает программное обеспечение производительности как OneNote Microsoft для того, чтобы сделать заметки, OneDrive для того, чтобы сохранить файлы и документы облаку и скайп для основной видеоконференции. Ты получаешь бесплатный, одномесячный суд над Microsoft Office 2013, которая включает Word, Excel и PowerPoint, но ты должен будешь выложить для полной версии, чтобы продолжать использовать программное обеспечение кроме того.

Безопасность

Как любой хороший деловой ноутбук, ты получаешь некоторые хорошие механизмы безопасности с этим. Это включает программное обеспечение Data Protection Dell, которое позволяет тебе (или твой менеджер по IT) набор безопасная политика шифрования для твоей системы с уровнем предприятия ревизующая и сообщающая функциональность. Плюс, у ноутбука есть полное шифрование жесткого диска через BitLocker Microsoft. Мое отделение также шло с читателем смарт-карты, таким образом, система может формироваться, чтобы потребовать, чтобы физическая карта проверила верительные грамоты безопасности каждого пользователя.

Возможно купить E7450 со сканером отпечатка пальца, который помог бы тебе сохранять свой ноутбук работы запертым вниз в случае, если это потеряно, украдено или иначе поставилось под угрозу. Мое отделение обзора не шло с той особенностью, тем не менее, таким образом, я не получал шанс проверить его на меня, чтобы гарантировать, что это надежно. 

Срок службы аккумулятора

Одной областью, где E7450 обоснованно бьет ThinkPad T450s, является срок службы аккумулятора. Ноутбук Dell управлял для впечатляющих 8 часами и 36 минутами, который обыгрывает Lenovo на больше чем час (7:31). Оба длятся дольше, чем среднее число для тонких-и-легких ноутбуков (6:08). С другой стороны, ThinkPad T450s совместим с дополнительной расширенной батареей, которая расширяет срок службы аккумулятора той машины на эпопею 16 часов. Однако расширенная батарея стоит дополнительных 100$, увеличивает толщину машины наполовину дюйм и взлеты его вес почти на половину фунта. Dell не предлагает расширенную батарею на E7450.

Конфигурации

Dell предлагает широкий диапазон параметров конфигурации для E7450 с верхним краем модель, которая идет с процессором Intel Core i7-5600U пятого поколения, 16 ГБ RAM, твердотельного накопителя (SSD) на 512 ГБ и дисплея прикосновения full HD. Намного более доступная сладкая конфигурация пятна для средних деловых пользователей включает Ядро i5-5200U процессор с 4 ГБ RAM, SSD на 128 ГБ и full HD, показа неприкосновения приблизительно за 1,300$.

Соревнование

Lenovo ThinkPad T450s - наш любимый полный 14-дюймовый деловой ноутбук, но у этого есть более короткий срок службы аккумулятора, чем Широта E7450, и это немного более толстое, также.

 Toshiba Tecra Z40, между тем, легче, чем большинство конкурирующих машин во всего 3.24 фунтах., но это завершает строительство каркаса низкими-res 1,366 x 768 показов, которые чувствуют себя немного ограниченными для серьезной многозадачности.

Итог

После рассмотрения превосходного ThinkPad T450s Lenovo трудно рекомендовать другой 14-дюймовый деловой Ультрабук, но Широте E7450 удается составить той машине серьезную конкуренцию. Это предлагает быструю работу, острый показ и превосходные механизмы безопасности. Ты также получаешь клавиатуру, которая чувствует себя почти — но не совсем — столь же хорошей как приводящее промышленность расположение СТАНДАРТНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ БУКВ НА КЛАВИАТУРЕ Lenovo.

T450s - все еще мой главный выбор, но у ноутбука Dell есть небольшой край в нескольких областях, с немного более тонкий (но больше) дизайн, и дополнительный час срока службы аккумулятора. С другой стороны, его клавиатура и джойстик не чувствуют себя как хорошо как те на Lenovo. Но однако ты нарезаешь его, Широта e7450 является твердой возможностью для деловых пользователей на рынке для упакованного особенностью мобильного автоматизированного рабочего места.

КУПИ Dell Latitude E7450 на Dell.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.