Польза, и плохо, того, чтобы быть владельцем малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Предприниматели говорят, что деловая собственность требует этих 3 жертв

Entrepreneurs Say Business Ownership Requires These 3 Sacrifices
Кредит: Ismagilov/Shutterstock

Хотя есть много вещей любить во владении малым бизнесом, предприниматели говорят, что есть много аспектов, которые не столь гламурные.

Действительно, управление бизнесом требует значительных жертв, согласно новому исследованию от поставщика почтового маркетинга Константа Контака, который опрашивал предпринимателей. Определенно, 56 процентов предпринимателей рассмотрели, сказал, что они чувствуют, что никогда не могут быть вдали от своего бизнеса, в то время как у 51 процента нет времени, чтобы сосредоточиться на себе. Кроме того, больше чем 40 процентов из рассмотренных не берут отпуск или видят их семью и друзей так, как они хотели бы.  

Владение малым бизнесом может также быть утечкой в твоих финансах. Исследование обнаружило, что у 41 процента предпринимателей есть все их деньги, связанные в их бизнесе.

В дополнение к жертвам они делают, владельцы малого бизнеса сталкиваются со множеством проблем. Поскольку большинство владельцев малого бизнеса отвечает за все от продаж, маркетинга и операций к отношениям с клиентами, платежной ведомости и кредиторской задолженности, опрошенные предприниматели думают, что борьба необходимости носить столько различных шляп является самой трудной частью их работы.

Имея необходимость выдержать экономические штормы, найди новых клиентов, сохрани существующих клиентов и не отставай от новой технологии, среди других жестких аспектов того, чтобы быть владельцем малого бизнеса, шоу исследования. [10 Долей Предпринимателей Должны - Знать Советы для Новых Основателей]



Тем не менее, много владельцев малого бизнеса сказали, что жертвы и проблемы стоят того. Больше чем 60 процентов из тех рассмотренная любовь, управляющая их собственным бизнесом, потому что это позволяет им преследовать свои собственные страсти, в то время как 59 процентов сказали это, дают им свободу управлять их профессиональной жизнью.

Гибкость, свобода попробовать новые вещи и сделать их собственные ошибки, власть управлять их собственной судьбой и способностью поместить их печать на вещи является некоторыми из других больших частей того, чтобы быть владельцы малого бизнеса, согласно исследованию.

Быть владельцем малого бизнеса может быть одним из самых жестких рабочих мест, но это - также один из самых полезных, сказала Гэйл Гудмен, генеральный директор Постоянного Контакта. 

"Владельцы малого бизнеса сталкиваются с невероятными профессиональными трудностями, которые часто влияют на каждый аспект их жизней", сказал Гудмен в заявлении. "Все же их работа представляет их страсть, и это, кажется, приносит жертвы, стоящие того".

Исследование было основано на обзорах 785 владельцев малого бизнеса, которые участвуют в Постоянном Совете по Малому бизнесу Контакта, группе исследования американских предприятий малого бизнеса и некоммерческих организаций, принятых на работу от Постоянной клиентской базы Контакта.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.