Часы Apple: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Часы Apple: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Apple Watch: Is It Good for Business?
Часы Apple зарабатывают 4 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Часы Apple могут сделать тебя более производительным, и они соединяются приятно с деловой повседневной одеждой — но другой, менее дорогие умные часы - также. Это помещает первое пригодное устройство Apple во что-то вроде неловкого пятна. Это - превосходный продукт, но конкурирующие устройства предлагают подобную функциональность в доле расходов.

К счастью, Часы Apple делают много, чтобы помочь оправдывать его премиальную цену. Это предлагает более полированный интерфейс, чем другие умные часы, а также более крупную библиотеку приложения в запуске, чем какая-либо другая пригодная операционная система. Ты также получаешь особенности, которые ты не найдешь на многих других часах, как способность взять телефонные звонки. И как любые хорошие умные часы, это гарантирует, что ты никогда не будешь скучать по важной тревоге. Только  владельцы iPhone должны обратиться, хотя — Часы Apple должны быть связаны с тем, чтобы функционировать.

Часы Apple - вероятно, лучшие полные умные часы на рынке и лучший для деловых пользователей, также. Но с такой высокой запрашиваемой ценой — 349$ для самой маленькой модели с пластмассовой полосой или 549$ для метал-группы — действительно ли Часы Apple стоят того?

Умные часы - полезные инструменты для деловых пользователей, но до недавнего времени не многие из них выглядели достаточно хорошими износиться, чтобы работать с большинством спортивных пластмассовых, игрушечных проектов. Доллары Часов Apple, что тенденция с гладким, усовершенствованным дизайном. Это не выглядящие лучше всего умные часы, которые я видел — что различие все еще принадлежит Moto 360 — но это - конечно, хорошая часть аппаратных средств.

Часы прибывают в два размера, включая 42-миллиметровую версию и меньшую 38-миллиметровую версию, которые идентичные за исключением их физических аспектов. Я проверял большие из двух; экран уменьшенного варианта просто чувствует себя слишком тесным мне. С другой стороны, 38-миллиметровая модель - одни из нескольких умных часов, это достаточно маленькое, чтобы выглядеть достойным на людях маленькими руками и запястьями.

Как ты ожидал бы от Apple, дизайн Apple Смотрят шоу большое внимание к деталям. Переход между моим показом сапфирового стекла единицы обзора и алюминиевым кожухом бесшовный, заставляя целое устройство чувствовать себя твердым и хорошо сделанным. Цифровая Корона, которая торчит из одной стороны часов, вращается гладко и предлагает удовлетворяющий щелчок, когда нажато. Даже с белой пластмассовой полосой на нашем отделении обзора, Часы Apple чувствуют себя роскошными.

Это - также одни из самых легких умных часов вокруг, веся примерно 1.8 унции. Это легче, чем Moto 360 и LG G Watch R, оба из которых весят 2.2 унции. Легкий дизайн - хорошая особенность в устройстве, которое ты будешь носить вокруг запястья весь день.

Я также как то, как легкий это должно удалить группу, чтобы обменяться в различной. Это могло пригодиться, если ты носишь метал-группу, чтобы работать, но хотеть обменять его для пластмассовой полосы, когда ты поражал спортзал. Группы не обходятся дешево, когда куплено отдельно, хотя; Спортивная полоса стоит 50$, в то время как металлические и кожаные полосы стоят 150$ каждого.

Легко пропустить важное сообщение, электронную почту или календарное назначение. Это - главное преимущество владения умными часами; это помещает уведомления на твое запястье, таким образом, ты не можешь скучать по ним. Часы Apple делают это очень хорошо и более осторожные об этом, чем другие умные часы.

Вместо того, чтобы гудеть громко и с каждой электронной почтой, текстовым сообщением и календарной тревогой, которую ты получаешь, часы используют Двигатель Apple Taptic, чтобы поставить тонкие, осторожные колебания, которые не будут отвлечением посреди встречи. Ты можешь щипнуть интенсивность колебаний, и также добавить аварийный перезвон, если ты хочешь, хотя я предпочел тихие тревоги.

Мне также нравится этот, экран не освещает каждый раз, когда тревога прибывает. Вместо этого показ только включает, когда часы используют встроенный датчик движения, чтобы обнаружить, что ты перемещаешь его вверх к лицу. Это экономит срок службы аккумулятора и также продолжает отвлекать высвечивание к минимуму.

Поднимающееся действие, требуемое включать показ, вообще отзывчивое, хотя я иногда встряхивал запястье вокруг, когда я попытался заставить экран включать. Конечно, у тебя всегда есть выбор нажать кнопку Digital Crown, чтобы включить экран вручную.

Рассматривая, как переполненный мой входной почтовый ящик может добраться, я быстро понял, что не должен был видеть каждое электронное письмо, которым я получил высвечивание на моем запястье. К счастью довольно легко настроить фильтры так, чтобы твои часы только привели в готовность тебя к расположенным по приоритетам сообщениям, используя приложение Часов Apple на твоем iPhone.

Купи часы Apple на Amazon.com

Я ожидаю, что интерфейсы Apple будут неисправны простой, таким образом, мой первый опыт с Часами Apple был немного резким. Я должен был сделать довольно мало экспериментального сильного удара и укола, прежде чем я начал понимать, как провести вокруг интерфейса часов. Это взяло еще дольше для меня, чтобы понять, что некоторая функциональность — как убирание уведомлений в ящике приложения — достигнута "нажимом силы" — другими словами, надавив на экран с небольшим количеством дополнительного давления.

Часы Apple в основном функционируют как севшая вниз версия iPhone. Есть домашний экран, который включает время, погоду и твое следующее календарное назначение, ящик приложения, и даже поднос уведомления, это показано, когда ты сильно ударяешь вниз от вершины экрана — точно так же, как на iPhone.

Сильный удар от нижней части экрана, между тем, показывает твои Взгляды, которые являются в основном картами, которые обеспечивают быструю информацию как обновления запаса или прогноз погоды. Взгляды легки сильно ударить через и предложение хорошие, крохотные куски информации — точно вид вещи, которую я хочу видеть на умных часах. Есть даже один Взгляд, который позволяет тебе свистеть свой iPhone, вынуждая его испустить громкий звук, таким образом, ты можешь найти его, когда ты оставил его в кармане жакета или позади кучи бумаги на твоем столе.

Часы Apple предлагают впечатляющий выбор сторонних приложений в запуске. Уже есть больше чем 3,500 вариантов выбрать из, включая десятки больших приложений бизнеса и производительности. Вот несколько моих фаворитов.

  • Evernote для Часов Apple позволяет тебе продиктовать быстрые примечания с одним сигналом. Ты можешь также прокрутить вниз, чтобы рассмотреть твои старые примечания или поиск ключевых слов.
  • Приложение в Воздухе может сохранять тебя обновленным на твоем следующем деловом полете, включая статус полета в реальном времени, информацию о воротах и задержки.
  • Invoice2go может автоматически побудить тебя начинать регистрировать свое рабочее время, как только ты достигаешь сайта вакансий. Это также позволяет тебе послать основные счета и получить тревоги, когда им платят.
  • Отдаленный PowerPoint является изящным приложением, которое позволяет тебе использовать свои Часы Apple, чтобы щелкнуть назад и вперед между слайдами в программном обеспечении представления Microsoft.

Привыкни к высказыванию, "Эй, Siri". Это - команда, которая звонит голосовой командной строке на Часах Apple, которые являются единственным способом ввести текст на устройстве. Диктовка ответа текстового сообщения легкая, но если ты находишься в тихом офисе, ты мог бы хотеть вытащить свой смартфон, чтобы исчерпать ответ.

Ты можешь сделать много, говоря с твоими Часами Apple. Мне понравилось использовать его, чтобы установить быстрые напоминания, ответив на сообщения и ища ответы на простые вопросы. Я был действительно расстроен, чтобы найти, что не возможно послать ответ на электронную почту, используя Часы Apple, все же. Мое предположение - то, что Apple не хотела, чтобы пользователи были расстроены несовершенным программным обеспечением голосовой идентификации часов. Лично, я мог сделать с немного меньшим количеством ручного холдинга; диктовка почтовых ответов на  часы Изнашивания Android работает просто великолепно.

Однако, трудно для меня преувеличить удобство голосовых команд на Часах Apple. Приложения записи лекций на твоем iPhone удобные, например, но вытаскивание твоего телефона, чтобы вручную ввести примечание часто является большей проблемой, чем это стоит. Часы Apple не лучше в этой задаче, по сути, но это делает цифровую запись лекций столь легкой, что ты фактически захочешь сделать это.

Лично, я нахожу, что подготовка цифровых примечаний и напоминаний может освободить мою краткосрочную память, чтобы сосредоточиться на более важных задачах, уменьшив стресс и делая меня более производительным в целом.

Часы Apple могут также сделать довольно хорошую работу по хранению твоего рабочего дня на ходу, обеспечив несколько легких способов управлять твоим календарем и создать назначения без того, чтобы носиться с твоим смартфоном.

Укол календарного символа, который появляется на циферблате по умолчанию, поднимает ежемесячное представление о твоем календаре; выяви снова, чтобы рассмотреть предстоящие события и назначения, включая местоположения и времена. Это - довольно простые в использовании голосовые команды, чтобы добавить назначения к твоему календарю. Просто начни голосовую командную строку, затем скажи что-то как, "Создай назначение, чтобы встретиться с Кевином в четверг в 15:00"

Взятие телефонного звонка, в то время как ты ездишь, является не всегда самой безопасной идеей — особенно, когда это включает вылавливание твоего телефона из твоего кармана или сумки. Вот почему способность использовать Часы Apple в качестве микрофона с громкоговорителем настолько интересная. Другие умные часы могут привести в готовность тебя к входящим вызовам, но очень немного моделей включают способность принять звонки, используя громкоговоритель и микрофон на самом устройстве.

Когда звонок входит на часах, ты можешь ответить одним сигналом. Звони качество достойное; я попытался звонить другу, который сказал, что мой голос казался ясным, но немного отдаленным. Удерживание часов до моего рта, в то время как я говорил, помогло. Это не идеальный способ взять деловую встречу, но в определенных ситуациях — особенно, двигаясь — это могло действительно пригодиться. Как большая часть функциональности Часов Apple, ты можешь только принять звонки, когда твой iPhone соседний.

В дополнение к принятию звонков ты можешь использовать Siri, чтобы поместить исходящие звонки. Нет никакого выбора вручную набрать в числе, но ты можешь поместить звонки в контакты уже в твоей адресной книге или заявить название бизнеса, чтобы позвонить ему.

Навигация поворота по очереди действительно важная, если ты должен стать где-нибудь спешащим. Доступ к направлениям на Часах Apple легкий с голосовой командой как, "Эй Siri, проведи в Кафе Дона". Устройство может найти местный адрес в секундах и позволяет тебе начать навигацию с одного сигнала. Это могло действительно пригодиться, если ты встречаешь коллегу или клиента на ланч, но забыл настраивать навигацию, прежде чем ты начал ездить.

Часы Apple не могут сделать тебя более производительным, если это вне сока. И каждый вечер около времени сна, это исчерпает сок.

На яркой стороне Часы Apple не испытывают никаких затруднений при длительности через конец рабочего дня и вне. Apple утверждает, что устройство должно обойти 18 часов срока службы аккумулятора по обвинению, и то требование было верно для моего опыта. В течение моего времени тестирования я никогда не волновался об этом умирающий перед сном, даже с тяжелым к смешанному использованию включая уведомления, электронную почту, голосовые команды и использование приложения с 7:00 до 23:00.

Когда я использовал отслеживающее пробег приложение во время наружной тренировки, это, казалось, истощило батарею быстрее. Это - что-то, чтобы иметь в виду, поражал ли ты спортзал компании посреди своего рабочего дня.

Как экономящая батарею мера, экран Часов Apple выключает себя относительно быстро если не в использовании. Чтобы рассмотреть время, ты должен будешь поднять часы к лицу, чтобы активировать экран или щелкнуть кнопкой Digital Crown. Это не имеет большого значения, но многим другим умным часам удается держать текущее время на экране, не убивая батарею.

Мне действительно понравилось магнитное зарядное устройство Часов Apple. Моментальный снимок его на заднюю часть устройства перед сном легче, чем включение привередливого зарядного устройства micro-USB, которое делает зарядку Часов Apple ночью меньшим количеством тяжелой работы, чем зарядка других умных часов.

Apple рекламирует Часы Apple как начинающийся в 349$, но ты мог бы заплатить намного больше, в зависимости от того, какие виды материалов ты хочешь. Самая дешевая модель - Спорт Часов Apple, который идет с алюминиевым телом и эластичной пластмассовой полосой в ряду цветов. Это начинается в 349$ для меньшей 38-миллиметровой модели или 399$ для 42-миллиметровой единицы.

Спорт Часов Apple, вероятно, не будет главным выбором для многих деловых пользователей, так как пластмассовая полоса не могла бы соединиться очень хорошо с дресс-кодом твоего офиса. С другой стороны, белые и черные Спортивные полосы преуменьшены достаточно для большинства параметров настройки работы.

Стандартная модель Apple Watch идет с более длительным случаем нержавеющей стали и многими премиальными вариантами группы, включая классическую кожаную застежку, миланскую петлю или металлический браслет ссылки. Ты заплатишь большую премию за эту модель, хотя; это начинается в 549$ для 38-миллиметровой версии и 599$ для 42-миллиметровой версии.

Часы гальки - единственная реальная альтернатива Часам Apple для владельцев iPhone, так как большинство других умных часов не совместимо со смартфонами Apple. Галька продает горстку различных моделей, включая оригинальные умные часы Гальки, Сталь Гальки (который функционально идентичный, но спортивный группа, сделанная из кожи или металла вместо пластмассы), и новое Время Гальки (который является первыми часами Гальки с цветным дисплеем).

У устройств гальки есть несколько главных преимуществ по Часам Apple, самое большое, являющееся сроком службы аккумулятора. Все часы Гальки могут прослужить в течение пяти - семи дней по единственному обвинению, что означает, что ты можешь пройти через целую рабочую неделю, не будучи должен включить его. Сравни это с Часами Apple, которые превращаются в дорогой браслет, если ты забываешь заряжать его в течение даже единственной ночи. Другое преимущество состоит в том, что экраны часов Гальки всегда включены, потому что они используют суперэффективные электронные бумажные экраны вместо ЖК-монитора или AMOLED-дисплеев. Это означает, что ты видишь время и другую информацию сразу, не ожидая твоего показа, чтобы включить каждый раз.

С другой стороны, ты не можешь позвонить использованию Гальки (хотя модель Pebble Time действительно включает микрофон для других голосовых команд). У Часов Apple также есть более яркий показ, более гладкий дизайн и более крупная библиотека приложения.

Wearwatches Android - другой хороший выбор, хотя они только работают со смартфонами на базе Android. Эти устройства прибывают в большой диапазон размеров и форм, включая несколько круглых моделей как Moto 360 Motorola и Часы G LG R. Они сделаны разнообразием изготовителями, но они все приведены в действие операционной системой Изнашивания Android Google. Как Часы Apple, они обычно предлагают приблизительно один день срока службы аккумулятора.

Изнашивание Android более простое, чем программное обеспечение Apple Watch, которое делает эти устройства легче использовать, но менее функциональный в целом. С другой стороны, они обычно намного менее дорогие. Плюс, слухи предполагают, что Google мог бы сделать устройства Изнашивания Android совместимыми с iPhone посредством обновления программного обеспечения позже в этом году.

Как автономная часть аппаратных средств, Часы Apple - вероятно, лучшие умные часы для деловых пользователей — даже если это далеко от выглядящего лучше всего по моему скромному мнению. Но это все еще предлагает хороший дизайн, тонны повышающих производительность особенностей и лучший выбор приложений умных часов где угодно. Это - не совсем полный пакет, но это - самое всестороннее пригодное все же.

Однако, мне приходится, нелегко рекомендуя Часы Apple, конкурируя, устройства стоят настолько меньше. Если ты - приверженец iPhone, которому любопытно на предмет умных часов, ты мог бы быть удовлетворен Сталью Гальки, которая стоит 250$ меньше, чем самые дешевые Часы Apple с метал-группой. Часы Изнашивания Android как Moto 360 также предлагают подобную функциональность для намного меньше, хотя они не совместимы с iPhone.

Умные часы были вокруг в течение нескольких лет, но только недавно имеют их полученный достаточно хороший, чтобы серьезно рекомендовать. Для среднего делового пользователя умные часы - наконец достойные инвестиции. Но только те с большим количеством совокупного чистого дохода — и iPhone в буксировке — захотят дать Часам Apple второй взгляд.

Купи часы Apple на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.