iPhone 6 Review Apple: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPhone 6 Review Apple: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?

Apple iPhone 6 Review: Is It Good for Business?

IPhone Apple долго был одним из лучших рабочих телефонов на рынке с одним главным недостатком: Его показ размера пинты всегда был немного слишком маленьким, чтобы сделать реальную работу. Apple решала ту проблему с iPhone 6, увеличенным iPhone, который наконец предлагает достаточно пространства экрана для реальной производительности. Apple действительно больше, чем давала ее новому смартфону больший показ; iPhone 6 был полностью перепроектирован с супертонким профилем и гладкими кривыми вместо квадратных краев на более старых моделях. Плюс, суда iPhone 6 с iOS 8, обновляемой версией мобильной операционной системы Apple, которая добавляет убивание новых повышающих производительность особенностей деловых пользователей.

Но у Apple все еще есть некоторое наверстывание, чтобы сделать в нескольких областях. У iPhone 6 есть более короткий срок службы аккумулятора, чем другие ведущие смартфоны, и у iOS 8, которые сглаживают и простой в использовании, все еще есть некоторые раздражающие ограничения. Таким образом, деловые пользователи должны модернизировать до нового ведущего телефона Apple или выбрать устройство на базе Android вместо этого?

Показ



В эти дни производители смартфонов мчатся, чтобы провернуть телефоны с огромными, протягивающими карман экранами. Но я лично предпочитаю смартфоны с немного меньшими размерами, таким образом, 4.7-дюймовый iPhone 6 - глоток свежего воздуха. Показ большой, но не слишком большой, устанавливая прекрасное равновесие между производительностью и одноруким удобством использования. Это могло бы занять время для давних пользователей iPhone, чтобы привыкнуть к большему экрану, но большинство пользователей найдет, что это делает основные задачи, как управление твоим почтовым входным почтовым ящиком и просмотр веб-сайтов, намного более удобный. 4.7-дюймовый показ, конечно, намного более управляем, чем 5.5-дюймовый экран по другому новому смартфону Apple, iPhone 6 Plus.

Экран iPhone 6's не столь плотный пикселем как некоторые его конкуренты Android, но на практике, он не будет иметь значения очень. Группа на 1334 x 750 пикселей - все еще технически показ Сетчатки, что означает, что человеческий глаз не может легко отличить отдельные пиксели на нормальном расстоянии просмотра. Конкурирующие телефоны, включая Галактику Samsung S5 и Один M8 HTC, действительно предлагают экраны более высокой резолюции. Независимо, спортивные состязания iPhone 6 яркий, красочный показ это - больше, чем достаточно острый, чтобы удовлетворить большинство деловых пользователей.

Однако до некоторой степени широкоформатный фильм может сделать устройство тяжелее, чтобы использовать. Я заметил, что это более труднодоступно кнопка "Назад", которая все еще расположена в верхнем левом углу экрана в большинстве приложений. Я первоначально наклонил телефон неловко в моей ладони достигать верхнего угла экрана с моим большим пальцем. К счастью, большинство приложений позволяет тебе сильно ударить в от левой стороны экрана, чтобы вернуться к предыдущей странице, которая почти устраняет проблему. Если ты уже не используешь этот удобный жест, ты должен привыкнуть к нему.

Дизайн

Это были годы, с тех пор как Apple внесла любые существенные изменения в дизайн iPhone, который веселился согласованный - от краев и плоских металлических сторон начиная с запуска iPhone 4 в 2010. Apple наконец дала iPhone полную перестройку дизайна с гладкими, округленными краями и ударяющий линии акцента на спине телефона. В целом, премиальный дизайн стекла-и-металла столь же обращается как всегда. Как другие модели iPhone, iPhone 6 - смартфон, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно.

iPhone 6 более широкий и более высокий, чем его предшественники, но это - также самый тонкий iPhone все же. Во всего 0.27 дюйма толщиной, у этого есть даже более тонкий профиль, чем Галактика S5 (0.31 дюйма) и HTC One M8 (0.37 дюйма), хотя те устройства и спорт большие экраны и более крупные батареи.

Купи iPhone 6 Apple на Amazon.com

Работа

iPhone 6 приведен в действие новым процессором A8 Apple, тем же самым чипом, это находится в iPhone 6 Plus. Это - чрезвычайно мощный процессор, который переводит на быструю работу и мгновенную многозадачность. Груз приложений почти немедленно и выходящие приложения, чтобы возвратиться к домашнему экрану столь же быстрые. Деловые пользователи могут пребывать в уверенности, что iPhone 6 Plus может легко не отставать примерно от чего-либо, что ты бросаешь в него.

iOS 8

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оба судна с iOS 8, который заполнен удобными новыми особенностями. Для начинающих есть обновляемый ящик уведомления, который теперь включает две отдельных группы: Сегодня и Уведомления. Группа Notifications основная, поставляя список твоих последних тревог, включая новые тексты и электронные письма. Но Сегодня рассматривают, который вводит виджеты iOS впервые, одно из лучших дополнений к iOS 8. Виджеты походят на миниатюрные приложения, которые обновляют в режиме реального времени и могут показать все виды информации без потребности открыть отдельные заявления. По умолчанию Сегодня представление включает последний прогноз погоды и список календарных назначений. Добавление виджетов легкое; просто загрузи их с App Store и затем выяви кнопку Edit у основания Сегодня группа.

Есть также удобный новый способ действовать на входящие сообщения. Когда новый текст или электронная почта прибудут, это появится в маленьком окне наверху экрана. Просто сильно ударь вниз, чтобы показать, что клавиатура, и затем напечатать и совершить нападки посылает, чтобы исчерпать быстрый ответ — никакая потребность начать специальную электронную почту или приложение сообщений. Это - маленький экономящий время инструмент, который будут ценить занятые деловые пользователи.

Одно из самых больших дополнений к iOS могло бы быть особенностью, это еще полностью даже не выкачено. Названная Передача, особенность позволяет тебе соединить свой iPhone с твоим iPad или компьютером Mac. Когда ты пишешь электронную почту или редактируешь документ о твоем iPhone, например, ты можешь перейти беспрепятственно к другому устройству Apple, выявив кнопку Handoff на той, которую ты в настоящее время используешь. Это доступно на устройствах Apple, которые подписаны в тот же самый аккаунт на iCloud, и работает хорошо, когда ты хочешь переключиться между твоим iPhone и iPad. Но мы не доберемся, чтобы видеть, как хорошо это работает между мобильными и настольными устройствами до запуска OS X Yosemite, новая версия настольной операционной системы Apple, когда-то этой осенью. Когда то обновление станет доступным, ты также будешь в состоянии ответить на текстовые сообщения и телефонные звонки прямо на твоем компьютере Mac.

Клавишные инструменты

У мобильной операционной системы Apple все еще есть некоторые раздражающие ограничения. Например, в то время как iOS 8 наконец добавляет способность установить сторонние клавишные инструменты с дополнительной функциональностью, Apple наложила некоторые строгие ограничения на клавишных разработчиков. Текстовая диктовка отключена, когда ты используешь стороннюю клавиатуру, и некоторые безопасные текстовые поля в рамках приложений только принимают вход от клавиатуры запаса. Между тем клавиатура запаса все еще разочаровывающе основная. Особенности те, которые сильно ударяют - базируемая печать, которая практически стандартная на сторонних клавишных инструментах, все еще отсутствуют. И нет все еще никакого легкого доступа к числам и символам; много сторонних клавишных инструментов позволяют тебе длинная пресса на ключах письма, чтобы ввести те знаки.

ID прикосновения

Другие производители смартфонов начинают включать сканеры отпечатка пальца в свои смартфоны, но Apple все еще делает это лучше всего. Как iPhone 5 s перед ним, у iPhone 6 есть идентификационный сканер отпечатка пальца Прикосновения Apple, включенный прямо в кнопку возврата. Когда ты захочешь включить свой телефон, просто нажми кнопку возврата, и затем сохраняй твой палец прижатым к нему, чтобы открыть устройство. Особенность позволяет тебе держать свой рабочий телефон на строгой изоляции без того, чтобы носиться с тяжелыми экранами пароля. ID прикосновения чрезвычайно легкий и удовлетворяет, чтобы использовать, в отличие от сканера отпечатка пальца на Галактике Samsung S5, который часто не читает твою печать. Это также делает покупающие новые приложения из App Store чрезвычайно быстрыми и легкими; как только твоя информация кредитной карты сохранена, покупание нового приложения столь же простое как удерживание твоего отпечатка пальца по идентификационному сканеру Прикосновения.

Плюс, iOS 8 добавляет несколько убийц новые идентификационные особенности Прикосновения, включая способность защитить отдельные приложения, используя сканер отпечатка пальца. Если ты используешь финансовое приложение Монетного двора, чтобы отследить твои расходы, например, ты можешь защитить свои данные, используя ID Прикосновения. Это в настоящее время также работает с приложением записи лекций Evernote и приложение продажи акций ETrade и многие другие. Разработчики должны вручную реализовать опцию в каждое приложение, но это - большая привилегия для деловых пользователей, которые хотят дополнительный слой защиты для чуткой коммерческой информации.

ID прикосновения также работает с Платой Apple, новая мобильная платежная система, которая позволяет клиентам заплатить их iPhone вместо наличных денег или кредитной карты, используя в своих интересах новую почти полевую коммуникацию (NFC), вносит iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сканер отпечатка пальца гарантирует, что воры не могут заплатить за пункты с украденным iPhone. Слишком рано, чтобы сказать, завоюет ли Плата Apple популярность, но это - что-то, что пользователи малого бизнеса должны сохранить свой радар.

Срок службы аккумулятора

У последнего ведущего смартфона Apple, iPhone 5 s, был общеизвестно бедный срок службы аккумулятора. Срок службы аккумулятора iPhone 6's - отмеченное улучшение, длясь приблизительно 7 часов и 27 минут в тесте батареи, который включает непрерывный веб-браузер по 4G LTE, который составляет приблизительно 1 час и 45 минут дольше, чем срок службы аккумулятора iPhone 5s'. Однако это все еще отстает от конкурирующих устройств, длясь примерно 1 часу меньше, чем среднее число смартфона. В сравнении Samsung Galaxy S5 продлился 8 часов и 25 минут, в то время как HTC One M8 начинал работу во впечатляющих 10 часы.

Заключение

iPhone 6 - мечта, осуществленная для приверженцев Apple, которые считают iPhone меньшего размера немного ограниченными. Это предлагает быструю работу, гладкий дизайн и большой, острый показ, сохраняя управляемый форм-фактор, это простое в использовании одной рукой. Плюс, iOS все еще предлагает возможно лучший полный выбор приложений бизнеса и производительности на любой мобильной платформе.

Но есть все еще несколько вещей, сдерживающих iPhone 6. Хотя это имеет лучший срок службы аккумулятора, чем свой предшественник, некоторые деловые пользователи могут все еще быть расстроены его долговечностью ниже среднего. У других ведущих смартфонов есть более острые показы и особенности аппаратных средств, в которых iPhone 6 испытывает недостаток, такие как слот для карт памяти microSD, чтобы расширить хранение устройства. И в то время как iOS 8 гладкий, это не столь настраиваемо как Android. Если те ограничения не беспокоят тебя, iPhone 6 - одни из лучших денег на рабочие телефоны, может купить.

Купи iPhone 6 Apple на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.