Facebook добавляет 'звонок теперь' кнопка к местным объявлениям
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Facebook добавляет 'звонок теперь' кнопка к местным объявлениям

Facebook Adds 'Call Now' Button to Local Ads
Кредит: Facebook

Реклама на Facebook - один из самых эффективных способов для клиентов найти твой бизнес на социальных медиа. Теперь, это - один из самых легких способов для них достигнуть тебя, также.

Facebook начинает кнопки "Call Now" и "Get Directions" к Рекламе на Facebook, чтобы сделать более удобным для клиентов достигнуть компаний непосредственно с их мобильных телефонов. Часть местной программы объявлений осведомленности Facebook, эти две новых особенности стремятся помогать предприятиям малого бизнеса расширять свою досягаемость самым рентабельным возможным способом.

Вот то, как новые кнопки работают и как ты можешь создать местное осознание Рекламы на Facebook с этими кнопками призыва к действию. [Facebook для Бизнеса: Все Ты Потребность Знать]



Как кнопки работают

Кнопка Call Now появляется в нижнем правом углу каждой единицы объявления, которая появляется на службах рассылки новостей пользователей на приложении Facebook для мобильных устройств. Все клиенты должны сделать, выявить на кнопке, и их телефон автоматически позвонит твоему бизнесу.

Кнопка Get Directions работает тот же самый путь. Клиенты, которые хотят посетить твой бизнес просто, должны выявить на кнопке, и это автоматически начнет их приложение карт или направлений и покажет направления от их местоположения.

С этими кнопками призыва к действию клиенты экономят время от необходимости искать твою контактную информацию. Позволяя им немедленно достигнуть тебя, они, более вероятно, посетят твой бизнес и сделают покупку.

Создание и измерение объявления

Facebook облегчает настраивать местное объявление осведомленности с новыми кнопками. Эти объявления могут быть созданы прямо из твоей Страницы Facebook, где ты выберешь, какую кнопку призыва к действию ты хочешь использовать. Установи свой бюджет и предназначайся для области, и Facebook обращается с остальными.

Чтобы измерить уровень твоего объявления и кнопки, Facebook также добавил метрику призыва к действию к инструменту аналитики Рекламы на Facebook. Там ты найдешь, сколько людей ты достиг с объявлением и сколько нажимает на кнопки Call Now и Get Directions.

Узнай больше о новых кнопках призыва к действию и местных объявлениях осведомленности в Facebook для Бизнеса.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.