Купи кнопки, превращают Google в мобильный рынок
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Купи кнопки, превращают Google в мобильный рынок

Buy Buttons Turn Google Into Mobile Marketplace
Кредит: GongTo/Shutterstock.com

Google прикладывал серьезные усилия к созданию более мобильно-дружественного Поиска от приоритезации мобильно оптимизированных веб-сайтов к обновлению единиц объявления. Теперь, компания далее модернизирует платформу, ныряя глубоко в электронную коммерцию.

Google будет скоро добавлять, покупают кнопки страницам результатов поиска на мобильных устройствах, доклад Wall Street Journal показал. Гигант поиска поднял противоречие в прошлом году, когда это объявило об этих планах, которые будут теперь осуществлены за следующие несколько недель.

Это движение по существу превратит Поиск Google в рынок онлайн, сложных гигантов как eBay и Amazon. Как предыдущие изменения Google мобильного поиска, новые кнопки покупки стремятся делать Поиск более функциональным и легким в использовании для растущего числа пользователей, ищущих на их мобильных устройствах. [Google для Бизнеса: Гид Малого бизнеса]



Google покупает кнопку, появится на заплаченных списках продуктов на страницах результата поиска, которые рассматриваются на мобильных устройствах.

Когда пользователи выполнят поиск, соответствующие продукты появятся выше результатов поиска в "Магазине на Google" коробка. У оплаченных результатов поиска будет кнопка покупки, в то время как nonspored продукты не будут.

Чтобы сделать покупку, клиенты просто должны нажать на кнопку покупки и закончить сделку на определяемой странице продукта Google. Google, как говорят, поддерживает различные типы платежей, но детали оплаты остаются конфиденциальными и не будут посланы в ретейлеров.

Хотя это по существу превращает Поиск Google в рынок онлайн, отметь, что Google непосредственно не продает потребителям; его роль ограничена увеличивающейся видимостью для спонсируемых продуктов и сделок обработки. Ретейлеры остаются как продавцы и также ответственны за выполнение заказов.

Обслуживание также работает много как система Google Ads. В отличие от других рынков, которые берут комиссию от каждой продажи, платы ретейлеров на за клик основание как текущая модель оценки объявления.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.