Samsung Galaxy Tab S2: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Tab S2: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Samsung Galaxy Tab S2: Is It Good for Business?
Кредит: Samsung

Samsung показал свой новый Galaxy Tab S2, обновляемую версию прошлогоднего Galaxy Tab S. Новая таблетка теперь прибывает в легкие 8-дюймовые и 9.7-дюймовые модели и показывает расширенный показ для лучшей удобочитаемости и производительности. Вот более близкий взгляд на то, что Galaxy Tab S2 должен предложить деловым пользователям. 

Samsung Galaxy Tab S2 оборудован ошеломляющим КВАДРАФОНИЧЕСКИМ HD, 2048 x SUPER AMOLED-показ с 1536 резолюциями. Как iPad, это теперь также идет с 4 x 3 отношения, заменяя 16 x его предшественника 10 широких экранов. Samsung говорит, что эта комбинация поставляет оптимизированный зрительный ряд с большим количеством "бесшовного опыта чтения", который минимизирует завивание и увеличивает пользовательский опыт, рассматривая веб-страницы, ленты новостей, электронные книги и другие типы цифрового контента. 

Samsung хвастается, что Galaxy Tab S2 - самая тонкая и самая легкая металлическая таблетка своего размера. Счет 2 спортивных состязания тонкая, 5.6-миллиметровая структура и весит меньше чем фунт — 0.85 фунта для 9-дюймовой модели и 0.56 фунта для 8-дюймовой модели. Это делает разбавитель таблетки Samsung и легче, чем iPad и отличный выбор для деловых пользователей, которые всегда собираются уходить.

Деловые пользователи могут также использовать в своих интересах Galaxy Tab S2's много особенностей производительности. Устройство бежит на сильном Леденце на палочке Android 5.0 и прибывает предварительно установленное с Microsoft Office Solutions — который позволяет пользователям создать и отредактировать документы о движении — и 100 ГБ бесплатного хранения OneDrive в течение двух лет. Таблетка также совместима с Клавиатурой Обложки книги, используемой, чтобы преобразовать устройство в ноутбук вместе со стандартной клавиатурой PC и встроенным trackpad.

  • Многозадачный инструмент, чтобы работать над многократными приложениями в то же время
  • Всплывающее окно, чтобы разделить экран и провести между приложениями, которые в настоящее время бегут
  • Чтение Способа, чтобы изменить уровни яркости, чтобы предотвратить чрезмерное напряжение зрения во время расширенного использования
  • Умный менеджер, чтобы легко рассмотреть уровни заряда батареи, доступное хранение и другие параметры настройки

Galaxy Tab S2 идет с многократными слоями защиты. Это предварительно загружено с программным обеспечением антивируса и функциями управления устройства, а также биометрической идентификацией. Названный Сканер Отпечатка пальца, этот датчик безопасности позволяет пользователям захватить и открыть устройство, помещая их пальцы в клавишу HOME.

Samsung Galaxy Tab S2 собирается начать в августе. У пользователей будет выбор хранения на 64 ГБ или на 32 ГБ (растяжимых до 128 ГБ с MicroSD) с обеими моделями Wi-Fi и Wi-Fi + LTE. Samsung должен все же объявить об информации о ценах, но таблетка может быть в стандартной цене за $400-500 за прошлогодние модели.  

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.