Lenovo Miix 700: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo IdeaPad Miix 700: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo IdeaPad Miix 700: Is It Good for Business?

Со встроенным kickstand и съемной клавиатурой, новый IdeaPad Miix 700 Lenovo прибывает готовый к производительности. Сланцевые взгляды и чувства много как Поверхностные Про 3 — очень так, чтобы ты должен был посмотреть близко, чтобы видеть различия. Мы полагаем, что хорошая вещь, тем не менее, начиная с Поверхностных Про 3 - наш фаворит 2 в 1 гибридный ноутбук на рынке.

Miix 700 начинается с 12.2-дюймового показа, это почти идентично Поверхности, Про 3's, право вниз на супервысокую-res резолюцию на 2160 x 1440 пикселей. У этого также есть то же самое 3:2 соотношение сторон, что означает, что это ближе к размерам стандартного листка бумаги, чем к типичному широкоэкранному формату, который ты найдешь на большинстве гибридов. Как с Поверхностными Про 3, мы ожидаем, что это будет удобно для того, чтобы сделать заметки с Miix 3's ручка цифрового преобразователя, которая будет продана отдельно.

Lenovo еще не подтвердил определенных деталей относительно ручки, но мы ожидаем, что это, чтобы использовать технологию Wacom в качестве других недавних гибридных ноутбуков компании делает. Это должно быть хорошими новостями для профессиональных художников и проектировщиков, которые обычно одобряют ручки Wacom для их превосходящей точности.

Как с Поверхностью, Miix 3's kickstand полностью приспосабливаемый, показывая стержень "стиля ремешка для часов", который может быть приспособлен, чтобы достигнуть примерно любого угла обзора. Это - большая привилегия, так как большая часть таблетки kickstands захватывает тебя во всего несколько различных углов. Плюс, Miix 700 идет с двумя USB-портами в натуральную величину, по сравнению со всего один на Поверхностных Про 3.

Принимая во внимание, что Поверхность, Про 3's, клавиатура Покрытия Типа должна быть куплена отдельно за 129$, Miix 700's, съемная клавиатура включена в коробку. Это делает эту машину готовой к производительности немедленно. Как с Поверхностными Про 3, клавиатура свойственна магнитно нижней грани драгоценного камня таблетки, таким образом, это более стабильно, когда уравновешено на твоих коленях.

Сланец приведен в действие новым серийным процессором Core M Skylake Intel, который должен обеспечить очень хорошую работу без потребности во вращающемся поклоннике внутри. Мы должны будем ждать, чтобы достать его, чтобы знать наверняка, но мы ожидаем, что Miix 700's работа сложит вполне прилично рядом с тем из низкокачественного Ядра i3-powered Поверхностные Про 3.

IdeaPad Miix 700, конечно, похожий на соблазн, готовую к работе альтернативу ведущей таблетке Microsoft, особенно рассматривая ее доступную начальную цену в размере 699$. Возможные покупатели могли бы хотеть удержать в течение месяца или два, чтобы видеть то, что Microsoft готовит с Поверхностными Про 4 следующего поколения, который, как известно по слухам, начинает когда-то в октябре.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.