Microsoft Surface Pro 4 Rumors: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Microsoft Surface Pro 4 Rumors: главные деловые особенности

Microsoft Surface Pro 4 Rumors: Top Business Features
Поверхностные Про 3 - один из лучших 2 в 1 таблетки для рабочих. Кредит: Джереми Липс / Кредит: Джереми Липс

Предстоящие Поверхностные Про 4 Microsoft могли бы быть лучшими 2 в 1 таблетка для бизнеса все же. Отчеты указывают, что известное по слухам устройство ─, о котором официально не объявили ─, готово дебютировать на специальном мероприятии Microsoft 6 октября. Ожидаемые улучшения включают больший показ, более быструю работу, более длинный срок службы аккумулятора и лучшие механизмы безопасности.

Вот краткое изложение особенностей, которые могли сделать Поверхностные Про 4 таблеткой мечты для рабочих.

В прошлом году Microsoft обещала, что у Про Поверхности следующего поколения будут те же самые размеры как 12.1-дюймовые Про 3, гарантируя совместимость новой таблетки с аксессуарами как Про 3 настольных дока. Теперь, новые слухи предполагают, что Microsoft могла бы быть prepping, чтобы начать еще больший сланец рядом с 12.1-дюймовой моделью с размерами экрана, о которых сообщают, столь же большими как 14 дюймов.

14-дюймовый показ поместил бы Поверхностные Про 4 наравне с деловыми ноутбуками среднего размера как ThinkPad T450s Lenovo. Это могло быть хорошими новостями для рабочих, так как 14-дюймовый показ наконец обеспечит достаточно пространства для интенсивных экраном задач производительности. Это было бы особенно полезно для многозадачности экрана разделения, которая может чувствовать себя довольно тесной на Про 3.

Поверхностные Про 3 могут быть просто годом, но его датами процессора полностью назад к 2013. Поскольку процессоры ряда Броудуэлла пятого поколения Intel были отсрочены прошлой осенью, Microsoft шла вперед и начала Про 3 с более старым, четвертое поколение чипсы Haswell. Другими словами, Поверхностная Про линия не видела модернизацию процессора начиная с запуска Про 2 два года назад.

Теперь, слухи говорят, что Про 4 начнут с полным спектром процессоров "Skylake" пятого поколения Intel, в Ядре i3, i5 и i7 конфигурации. Более новый чип только означает более быструю работу; это также означает лучшую эффективность. Более старые процессоры в Про 3 моделях имеют тенденцию бежать горячий, который может замедлить вещи и, в течение долгого времени, изнашивание внутренностей твоего устройства. Процессоры Skylake, между тем, могут достигнуть более быстрой работы, не вырабатывая такое большое тепло.

Поверхностные Про 3 - впечатляющее гибридное устройство, но его срок службы аккумулятора - ухудшение. Машина бежала в течение 7 часов и 27 минут в нашем тесте срока службы аккумулятора. Это - достойный показ, но приблизительно 15 минут меньше, чем средний ультрапортативный ноутбук, и примерно половина часа меньше, чем средняя таблетка. Это еще более неутешительно рядом с 13-дюймовым MacBook Air, который управлял для эпопеи 12 часами и 20 минутами в том же самом тесте.

К счастью, есть серьезное основание ожидать, что у Про 4 будет лучшая долговечность. Для начинающих более эффективный процессор Skylake должен быть в состоянии восполнить несколько дополнительных часов производительности. И если 14-дюймовая модель фактически появляется, она могла бы включать более крупную батарею и таким образом предложить лучший срок службы аккумулятора.

Обновленная клавиатура для Поверхностных Про 4 - легкая задача, начиная с последней непро Поверхности, 3 клавиатуры уже ввела некоторые известные улучшения. Определенно, тот соучастник предложил более мгновенные ключи с лучшей осязательной обратной связью, чем немного мягкие ключи на Поверхностных Про 3 клавиатуре.

Также возможно, что Microsoft могла ввести некоторые более радикальные изменения для Поверхности, Про 4's клавиатура. Возможно, добавление покажет chiclet-стиль, располагаемые ключи, подобные тому, что ты найдешь на iPad Умной Клавиатурой Про.

Интеграция ручки - одна из лучших причин выбрать гибридный PC как Поверхностные Про 4 по традиционному ноутбуку. Как Про 3, новая модель, как ожидают, отправит со стилусом N-Trig, который предлагает превосходную чувствительность давления и облегчает делать заметки непосредственно на дисплее твоей таблетки. И благодаря Windows 10, Про 4 должны предложить несколько новых способов использовать ручку.

Для начинающих новый веб-браузер Края Microsoft предлагает встроенные возможности рисования. В любое время ты можешь хватать скриншот документа или веб-страницы, аннотировать его, используя ручку, затем спасти его к облаку или разделить его с сотрудниками или коллегами.

Windows 10 также показывает перепроектированную группу почерка к вводу текста; чтобы использовать этот инструмент, ты пишешь в тексте со стилусом, и таблетка преобразовывает его в цифровой текст. Это работает в любой области ввода текста над твоим планшетным ПК, и в отличие от более старых версий, обновляемый инструмент текстового признания теперь может преобразовать текст и непосредственно войти в него, как ты пишешь, делая инструмент более интуитивным, чтобы использовать.

Несколько известных по слухам дополнений аппаратных средств могли сделать Поверхностные Про 4 намного более безопасными. Для начинающих в некоторых сообщениях говорится, что сланец мог бы идти со сканером отпечатка пальца, включенным или в само устройство, или в возможно в его пристегивающуюся клавиатуру. Биометрический сканер позволил бы пользователям подписываться на их устройство с отпечатком пальца вместо того, чтобы носиться с тяжелым паролем.

Другой слух говорит, что Поверхностные Про 4 будут идти с новой 3D камерой, которая позволит тебе авторизоваться только, смотря на твое устройство. Камера воспользовалась бы преимуществом новый "Windows Привет" программное обеспечение распознавания лиц, включенное с Windows 10. Ранние впечатления от технологии говорят, что это достаточно умно, чтобы определить различия между идентичными близнецами, и это не могут дурачить фотографии, таким образом, это должно быть довольно безопасно.

Это легкая задача, но стоит помнить, что Поверхностные Про 4 начнут с Windows 10. Последняя настольная операционная система Microsoft - большой шаг вперед по Windows 8.1, операционная система, которая приводила Про 3 в действие в запуске.

Кардинально, предложения Windows 10 отдельная таблетка и настольные способы, заставляя гибридный дизайн Поверхностного ряда чувствовать себя намного более практичными. Когда твое устройство состыковано с клавиатурой, оно не выполняет своих обязательств к настольному способу со стандартным интерфейсом, который будет очень знаком ветеранам Windows. Но когда ты расстыковываешь свое устройство, у тебя есть выбор войти в способ таблетки, который показывает полноэкранные приложения и более дружественный по отношению к прикосновению интерфейс.

У Microsoft есть много, чтобы доказать с Поверхностными Про 4, как многочисленная 2 в 1, имитаторы начинают неожиданно возникать. Lenovo просто ввел Miix 700, Поверхностные Про 3 клонов с 12-дюймовым дисплеем и быстрым процессором Intel Core M всего за $699 – это составляет 100$ меньше, чем самая дешевая Поверхностная модель Pro 3. И iPad Apple Про предложения огромный 13-дюймовый экран и запуски в 799$, хотя та цена повысится, если ты добавишь клавиатуру и активные аксессуары ручки, которые проданы отдельно.

Перепроверь 6 октября для последних обновлений на Поверхностных Про 4 или проверь наши выборы для лучших деловых ноутбуков и таблеток в настоящее время на рынке.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.