Время гальки круглые умные часы: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

печать плакатов а2 Функциональные календари настенные, изготовление которых основано на размещении на них логотипа и символики компании позволяют привлечь внимание к ее деятельности и завоевать новых клиентов. Календари настенные печать предполагают на бумагах различных типов с использованием желаемой послепечатной подготовки. Что дают нам календари настольные? изготовление их позволяет человеку контролировать не только время, но и информацию.

 

Курсы бухгалтеров, БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок Преподавателями курсов бухгалтеров и 1С являются практикующие бухгалтера, главные бухгалтера коммерческих предприятий. Только они могут быстро и эффективно уделить внимание именно тем аспектам работы бухгалтера, которые действительно необходимы. Каждому слушателю в группе абсолютно бесплатно выдается набор методических материалов, специально разработанный преподавателями для курсов бухгалтеров и 1С 8.2.


Вырасти свой бизнес Технология

Время гальки круглые умные часы: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Pebble Time Round Smartwatch: Is It Good for Business?

Время Гальки было нашими любимыми умными часами для деловых пользователей, так как это начало ранее в этом году, но у устройства есть один большой недостаток: Его квадратное лицо просто не выглядит столь же хорошим как твоя средняя поверхность наручных часов. 

 

Галька надеется исправить это с новым Временем Гальки Вокруг, которое упаковывает большинство лучших особенностей исходного Времени Гальки в стройное, круглое лицо, которое могло бы просто соединиться лучше с твоим деловым случайным одеянием. Фактически, Галька говорит, что это - самые тонкие и самые легкие умные часы в мире, и это собирается стать доступным в магазинах в начале ноября за 249$.

Это будет доступно в двух размерах группы и трех цветах: Черный, Серебряный или Золото Розы. Группы доступные в двух различных размерах с выбором выбрать из полос кожаной или нержавеющей стали.

К сожалению, Время Гальки Круглые сараи единственная лучшая особенность оригинальной модели: его эпический пятидневный срок службы аккумулятора. Чтобы переполнить все компоненты Времени Гальки в более гладкий пакет — Раунд и меньший и более тонкий, чем стандартная версия — Галька должна была урезать вниз физический размер батареи часов. Таким образом вместо того, чтобы длиться через конец рабочей недели, Время Гальки Вокруг умрет приблизительно через два дня или около этого.

Но в то время как ты теряешь самое большое преимущество Времени Гальки перед конкурирующими устройствами как Часы Apple, у Раунда все еще есть некоторые вещи, идущие для него. Те включают превосходный выбор сторонних приложений со всем, что ты должен проверить свою электронную почту, добавить события к твоему календарю, спасти быстрым примечаниям и больше.

Постоянный показ Раунда Времени Гальки - другая большая привилегия. Как все умные часы Гальки, это устройство спортивные состязания экран E Ink более низкой власти, который остается в любом случае, таким образом, твои тревоги, уведомления и текущее время всегда - один быстрый взгляд далеко. У Часов Apple, а также  часов Изнашивания Android, есть OLED-дисплеи, которые предлагают более - яркие цвета, но эти показы должны выключиться если не в использовании, чтобы сохранить срок службы аккумулятора.

Время Гальки Вокруг не ошеломит тебя с великолепным показом, но это немного более практично, чем твои средние умные часы. Поэтому, в то время как это не предлагает продолжительности жизни своего предшественника, это все еще переживает Часы Apple и подобные устройства, которые должны перезаряжаться каждую ночь. Это сделало Круг Времени Гальки более надежные умные часы, которые являются большим плюс то, если ты используешь его для работы.

Плюс, трудно отрицать, что новые умные часы Гальки - один из выглядящих лучше всего wearables, которые мы когда-либо видели. Перепроверь для полного обзора Времени Гальки Вокруг очень скоро или проверь наш обзор Часов Apple.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.