5 уникальных компаний, которые делают подарок, дающий легче
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

5 уникальных компаний, которые делают подарок, дающий легче

5 Unique Businesses That Make Gift Giving Easier
Кредит: Everything/Shutterstock

Не всегда легко найти правильное соединение личных, уникальных и доступных когда покупки подарка. Поскольку, когда ты ищешь подарки к празднику для своих клиентов и коллег, делая покупки прекрасный подарок на день рождения для твоего босса, или просто ища деловое вдохновение, вот пять компаний с уникальными бизнес-моделями, которые могут помочь. От мобильных подарочных карт до персонализированных сладких удовольствий эти компании помещают совершенно новое вращение на предоставление подарка.

С Sugarwish ты можешь послать любому персонализированный ассортимент леденцов, даже не спрашивая их фаворитов. Все, что ты должен сделать, выбрать подарочную коробку, которую ты хочешь послать: миниатюрная коробка, которая содержит четыре 1/4-pound (0.11-килограммовых) мешка леденца; классическая коробка, которая содержит восемь 1/4-pound мешки леденца; или окончательная коробка, которая содержит 16 1/4-pound сумки. Оттуда, ты можешь выбрать и персонализировать электронную карту и послать подарок своему получателю. Твой получатель получит электронное письмо с твоей электронной картой и закодированной ссылкой на веб-сайт Sugarwish, где человек может выбрать леденцы, он или она хотел бы. Как только твой получатель представил тот выбор, пакеты Sugarwish подарок и посылает его человеку. Если ты посылаешь этот одобренный пристрастием к сладкому подарок друзьям, семье, сотрудникам, клиентам или даже твоему боссу, Sugarwish облегчает для получателей получать точно, что они хотят вдумчивым способом.

Думай об этом: Кто не хотел бы получать большую бутылку вина с персонализированной этикеткой на нем? Личное Вино позволяет тебе проектировать и посылать таможенную бутылку вина любому, кого ты желаешь. Просто выбери тип вина, которое ты хотел бы дать: предложения компании красные, белые и сверкающие варианты в стандартных и мини-бутылках и все варианты Личного Вина испытаны сомелье и одобрены. Тогда проектируй таможенную этикетку через веб-сайт. Ты можешь найти дизайн этикеток для любого случая, и ты можешь персонализировать их с текстом и фотографиями. Таможенные этикетки прибывают свободные с твоей винной покупкой, но ты можешь также выгравировать бутылку за дополнительный сбор. [7 Странных и Необычных Компаний Гурмана]



Сезам - тематическое обслуживание подарочной коробки, которое ты можешь использовать, чтобы заказать специализированный дар любого случая. Категории подарка включают подарки для нее, подарки для него, подарки для младенцев и детей, подарки еды и питья, красоту и пакеты спа и роскошные подарки. Ты можешь также просмотреть подарочные наборы от всех категорий менее чем 30$ и малосерийных подарков, и видеть то, что недавно доступное. Некоторые варианты включают набор виски, комплект мороженого с фруктами мороженого и коробку положительных героев йоги. Каждый курировавший набор заполнен единственными в своем роде пунктами, и есть что-то для всех. Ты можешь также получить доступ к Сезаму на движении с твоего смартфона или мобильного устройства с iOS Сезама и приложениями для Android.

Собирая наличные деньги от твоих коллег, друзья или члены семьи, чтобы купить подарок для твоего босса или любимого могут быть сложными. В следующий раз ты планируешь сотрудничать на подарке группы, облегчить с GiftStarter — деловой краудфандинг объединений и подарок, дающий, чтобы помочь тебе делать персонализированные, значащие подарки без стычки отслеживания того, кто должный сколько. Пользователи могут искать веб-сайт GiftStarter, чтобы найти подарок (в настоящее время есть больше чем 4 миллиона продуктов, чтобы выбрать из), или работа с консьержем, чтобы создать таможенный подарок. Оттуда, пользователи могут разделить стоимость равномерно на "части", которые могут быть приспособлены в зависимости от содействия числа людей. Как только ты выбрал свой подарок и разделил его на части, ты можешь пригласить остальную часть дающей подарок группы способствовать онлайн. GiftStarter тогда обеспечит подарок с картой, показывающей личные сообщения участников.

В наше время все идет мобильное — включая предоставление подарка. С Gyft ты можешь дать и управлять подарочными картами от своего мобильного устройства, таким образом, ты никогда не должен нести вокруг противных пластиковых карточек (или беспокойство о потере их) каждый раз, когда ты хочешь потратить свои деньги на подарок. Пользователи могут купить и послать подарочные карты, которые будут использоваться больше чем в 200 ретейлерах от универмагов до ресторанов и всего промежуточного. И получатели могут управлять и использовать свои подарочные карты из приложения на их iOS или устройствах на базе Android. У Gyft также есть возможности для компаний, смотрящих на лояльность предложения и бонусные программы. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.